Axtarış
Marşrutlar

Bauer

İcmal
Foto
25
Rəylər
61
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
160 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
Екатерина ронжина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Отличный магазинчик у дома. Есть все что надо. Всегда вкусная и свежая соленая рыба. Прекрасные имбирные пряники и другая кондитерка. Вежливый персонал. Да и вообще все как родные.
4
Оксана Лукацкая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Обычный магазинчик, но очень востребованный, т.к. поблизости ничего больше нет. Есть все необходимое от хлеба до молочных продуктов. Ценник средний.
1
1
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Прекрасный магазинчик с продуктами питания. Есть то, что нет в сетевых магазинах, выпечка, печенье, хлеб вкусный. Такой, домашний на минималках.
3
Екатерина Самсонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Магазин у дома номер 1 с детства) Все необходимое есть. Может не дешево, но быстро и рядом. Есть товары редкие для сетевых. Типа соленой рыбы или соленых огурцов
3
Юрий А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Удобное расположение! Выбор не велик, но с учетом площади магазина достаточен. И еще вкусный хлеб!
2
Ром Aн
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Частный магазин, вкусный хлеб. Есть продукция, которая не встречается у крупных сетевиков.
1
Алена Лачкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Отличный магазин, всегда всё свежее и вкусное, персонал приветливый и отзывчивый!
1
Анна Бочкарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Отличный магазин. Есть все жизненно-неодходимые продукты питания. Продавцы вежливые. Быстрое обслуживание.
3
ольга ляскивская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Маленькая,уютная кондитерская, отличная выпечка и кофе. Отзывчивый персонал. Замечательно посидели вечером.
3
О
Олеся Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Есть там одна ТЁТЕНЬКА, которая иногда не контролирует свои эмоции. Бывает наорёт. Но в целом магазе хороший, любим заходить туда после школы, да и просто когда гуляем. Чем перекусить, имеется. Помню даже мороженое 5-7 рублей стоило! Вот это было класно)))
6
Андрей Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Хороший магазин на скорую руку. Товар не залеживается, все свежее. Бывает мороженое «Пижон» по акции с завода за 20 рублей.
3
1
Олег Козлов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Малый торговый зал,но обслуживание хорошее,ассортимент нормальный.были бы побольше площади,торговали бы и мясом,курицами,свежей рыбой
3
Юлия Юсупова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2021
Для маленького местного магазинчика "забежать по дороге" вполне хорошо. Продавцы доброжелательные, ассортимент большой
3
Вероника. Викторовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Все что нужно есть Также есть кофе машина Продавцы приятные
3
сергей кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Не большой магазинчик есть всё необходимые продукты, кофе машина
1
Svetlana Kurakova
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Магазин рядом с домом, что может быть лучше?! Забудешь что то купить, мигом в этот магазин. И он тебе не подведёт.
1
элла безман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2020
Безукоризненное обслуживание, доброжелательные продавцы, достаточно богатый для такого небольшого магазина ассортимент, вполне демократичные цены
3
Никодим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2019
Нормальный магазин. Лучше всяких сетевых. Всегда свежий хлеб. Продукты тоже не просроченные. Можно заходить.
4
Мельседей Ч.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2018
Много вкусного и качественного, и не так дорого как у соседей. Всё время новые вкусняшки)
6
Ольга Ланская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Спасибо сотрудникам магазина зв доброжелательность, за быстрое обслуживание, за общение и хорошее настроение!
3
semenvladimirovich
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Хороший магазин, продукты свежие, продавщицы вежливые и приветливые
3
Марина Панова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Маленький магазинчик, но вот все что нужно там есть.
1
Leva198711
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Очень хороший магазин все свежее и цены умеренные вежливые продавцы если нужно то дадут совет...
2
Аlla Trusova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Хороший магазин. Только смены разные. В одну смену есть определённые продукты, в другой их просто не заказывают. А так на 4 звёздочки.
6
Настя
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Некоторые продукты (которые часто покупают дети) плохие:купила пистолет с "газировкой",внутри какая то невкусная пластиковая жидкость,ещё и какие-то сопли😔.В остальном нормально.
3
Н
Наталья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Каждый день там закупаю всё очень дёшево очень хорошо обожаю только Минус 100 то что там около копает и не очень удобно
Татьяна Владимировна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Обычный магазин, маленький как в деревне… выбор есть не большой, но я бы туда не пошла… где то что то пахнет, по свежести товара большой вопрос
1
4
Мария Сапожникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Прекрасный магазин у дома. Регулярно там закупаюсь. Очень приятные продавщицы.
3
1
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Магазин неплохой, работает до 22 ч., есть всё необходимое. При входе есть кофейный аппарат и терминал Qiwi.
3
Alla Surikova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Здесь очень вкусный хлеб, к вечеру уже нет.
3
Ольга Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2019
Отличный магазин. Всегда все свежее, вежливые продавцы!
3
Марина Горошкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Маленький магазинчик,но на удивление асмортимент неплохой,что нужно,все есть
3
Антон Григоричев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Магазин у дома, есть все! Персонал отличный!
3
1
Владислав Ноздрин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Это Спар, а им 5 звёзд априори. Выжили и развиваются - молодцы.
1
2
Наталья Юрасова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Маленький магазинчик но большой ассортимент
3
Иван Прыгунов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2019
Обычный продуктовый магазин. Цены средние. Свежая молочка
4
Dodik
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Я 15 лет этот магазин знаю.В нем ничего не меняется,кроме цен и ассортимента само собой
3
эльмар еналиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Не добросовестный хозяин закрыл лучший в районе магазин
1
voreseb
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
все продукты дороже по сравнению с соседними магазинами
2
2
Георгий Шерозия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Отличный магазинчик
3
Д
Диана Ульянова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
отличный магазин у дома
2
Сергей Чилибьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Очень хороший магазин, вежливый персонал
3
Мария Зана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Здесь продаётся очень вкусный квас🙃
3
Юрий Козулин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Отличный магазин
3
Сергей Метельков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Маленький магазин продуктов. Можно купить кагор.
1
Иван Николаев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Небольшой добротный магазинчик у дома.
3
Андрей Бойко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Самые внимательные продавцы в городе.
3
Дмитрий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Небольшой, удобный, свежий
3
Никита Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2019
некачественные продукты
7
Людмила Г
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Магазин шаговой доступности.
3
  1. 1
  2. 2