Axtarış
Marşrutlar

Bauer

İcmal
Foto
10
Rəylər
36
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,1
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Яна Смертина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Сходила на презентацию. Информация интересная, излагали грамотно. Качеству продукции можно доверять. Сама пользуюсь купленным лет 10 назад шерстяным наматрасником и посудой Zepter (полный аналог посуды Bauer). Посуда действительно вечная. Но цены не для среднего кошелька, даже в рассрочку. Маркетинг агрессивный, нацеленный на то, чтобы не отпустить гостя без заключённого договора. Советую не вестись на подаренные скидки и не заключать договоры на эмоциях прямо на презентации. Лучше спокойно все обдумать и принять решение позже, взвесив свои возможности. В целом, неплохо провела время, попробовала угощения, обещанный скромный подарок получила.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 noyabr 2015
Долго искала набор посуды, все меня что-то останавливало. То стенки тонкие, то цена высокая. Коллега на работе навела меня на фирму bauer. Изучила сайт и остановила свой выбор на небольшом наборчике Standart Мини. В нем есть все необходимое для готовки, да и места занимает минимум, что на моей шестиметровой кухне важно. Пользуюсь год и в довольна. Единственное что от плохого газа появились небольшие пятнышки, но меня они не смущают. Говорят, их можно вывести специальным кремом, но еще не успела купить его.
2
19
Наумов Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2015
В 2012 году был огромный урожай яблок в деревне и купил жене соковыжималку Bauer. 3 года полет нормальный. Денег своих стоит это точно. Сначала только яблоки шли в ход при заготовках, а потом для детей морковный сок делать начали. Агрегат мощный, добротный, не шумит, не дребезжит, не вибрирует. Огорчает, что непрерывно соковыжималка работает только полчаса, потом нужно сделать перерыв и снова в бой. В привычном ритме это не мешает, но в период заготовок - немного неудобно. Кто-то говорит что много жмыха получается, у нас все нормально - садовые антоновка, звеэдочка и грушовка на ура проходят. Резюмируя - советую!
6
15
Təşkilatın cavabına bax
Lana Che
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Уже больше года пользуюсь посудой компании бауэр. Еда готовится быстрее и проще, фактически на пару, без масла и лишней соли. При этом блюда получаются очень вкусными и насыщенными в отличии от проварок. Посуда проста в уходе, не боится металлических лопаточек и вилок. Очень довольна покупкой!
5
11
A
Anonim rəy
28 oktyabr 2015
О продукции фирмы BAUER слышал и ранее и надумал купить их сковороду. Цены впечатлили… рублей за сковороду меня убили наповал. Но я решил докопаться до истины и понять, откуда такая цифра… Действительно, продукция засуживает внимания: хромоникелевая сталь не вступает в реакцию с пищей, а на еe поверхности содержится минимум бактерий, ну а бессрочная гарантия восхитила. Рискнул, купил сковороду. Да, дорого, но оно того стоит. 3 года служит верой и правдой.
7
22
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 noyabr 2015
Давно хотела побаловать себя хорошим постельным бельем и вспомнила о компании Bauer, от посуды которой моя свекровь в восторге уже несколько лет. Изучила сайт, заполнила там форму, к вечеру мне перезвонили и сообщили, что через неделю будет презентация. Сходила посмотреть воочию, скажу честно, их стильный дизайн меня покорил, я раскошелилась на два комплекта. Благородный блеск, мягкость и изящный рисунок. По качеству сказать пока ничего не могу, кроме того, что 2 стирки пережило нормально. Белье не полиняло, не село, нитки все на месте и форму сохранило.
1
22
Təşkilatın cavabına bax
Елена Н
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Приобрели в бауэр набор посуды, качество стали шикарное, мясо готовится без масла, при этом не пригорает и получается очень сочным. Овощи выходят очень вкусными при тушении не развариваются, а сохраняют форму и вкус.
5
9
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Демидова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Купили шикарные изделия из шерсти. Натуральный, мягкий наматрасник и теплое одеяло. Пользуемся уже год, дважды сдавали на чистку. После ухода как новые!
4
8
Təşkilatın cavabına bax
German
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Продукция не плохая, но метод её реализации и цена ужасны. Уже более 10 лет эта компания гастролирует по городам России и впаривает разные товары пенсионерам в 10 раз дороже их стоимости. Вчера побывал на их закрытом шабаше. Посмотрел и послушал лично. К сожалению наш народ читает инструкцию только после того, когда что то сломается. Некоторые идут дальше, покупают заново )
7
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Недавно купили массажную накидку бауэр, очень понравился эффект от массажа на презентации. Каждый день теперь делаю массажи. Чувствую себя отлично. После рабочего дня помогает снять усталость. Надеюсь, что и дальше все будет хорошо. Из минусов только цена.
6
9
Təşkilatın cavabına bax
A
Astakhova T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2019
Пытаются всучить "высококачественную продукцию по цене реактивного самолёта". Возможно, продукция, действительно, качественная, но я, правда, не понимаю, зачем платить 20000 рублей за плед из " шерсти австралийских мериносов с подкладкой из натурального хлопка "! Ну, правда, овечья шерсть есть и в России, хлопок - тоже. И ту цену, которую предлагает кампания Bauer, она не стоит! Приглашают на презентацию, сулят подарки, если покупаешь, молодец! - возьми с полки пирожок! Если отказываешься, оскорбляют и говорят до свидания (не очень вежливо).
31
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Искакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Была на презентации и купила набор посуды Леди. Качественная и тяжелая, готовить удобно. Из минусов очень доргая.
7
4
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Куприянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
13.08.2021.я была на презентации и мне понравилось кресло , стоимость этого кресла 83тыс.900 руб. Я оставила предоплату 7тыс. 200 руб. Пришла домой и посмотрела в интернете ни чем не хуже кресла стоят 20 тыс.Обратилась в компанию BAUER чтобы вернули деньги , мне ответили деньги не вернём покупайте любую нашу продукцию.
22
5
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Коляденко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Была в субботу на презентации, правда не на Владимирском. Всё хорошо, презентация прошла успешно, много информации по предлагаемой продукции, подарки, но ценник..! Я понимаю, что хорошая вещь и стоит хорошо ( в смысле дорого), но очень дорого!
12
6
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Козлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
На выставке "охота и рыбалка" заполнили анкету и якобы выиграли термосумку. Пригласили на презентацию. Приехали. На входе милая девушка зачитывала имена и приглашала в зал исключительно бабушек. Потом принесла какую-то тряпочку, вручила этот "приз" и сказала, что мест больше нет. Бедные бабушки пошли за "призами подороже". Не ведитесь.
5
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ж.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Пригласила на презентацию девушка по телефону, обещали приз и фуршет. Я согласилась прийти и взяла с собой подругу еще. Не скажу, что потратили время зря, подарки и правда вручили и мне и подруге. Фуршет был совсем небольшой – скорее это демонстрация возможностей посуды. Больше всего понравилась соковыжималка, может быть даже за ней вернусь (но цены кусаются).
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Света В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Навязчивый агрессивный маркетинг, не бывает дыма на пустом месте ( такое большое количество негативных отзывов), пересмотрите подход к своим клиентам - подобные методы с презентациями и бесплатными подарками уже морально устарели! Неужели еще кто то приходит на эти «праздники» / мастер классы и прочее?
9
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гончаров
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Один из офисов известной компании по продаже товаров для дома. Бренд довольно достойный, но ценовая политика не для простой домохозяйки.
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Дзюба
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
дорогая посуда. мастер класс показывают так, что и купить захочешь. А дома всё иначе. Купить то купишь, а потом трясись , чтобы не дай бог не поцарапать , тяжелые до ужаса . Типо овощи без масла можно поджарить, да у меня мультиварка лучше работает. И тоже без масла. Тем более у кого электрическая плита, так вообще караул. А если вода попадет, то еще и пожар организуете в квартире. По этому если купили сковороду , то всегда крышкой накрывать блюдо. А лучше вообще с экономить свой бюджет и желудок. Лучше тогда отварить в обычной кастрюле еду и не переводить продукты в этой тяжелой посуде. И не долговечная она. Не стоит таких денег.
17
Денис Иваницкий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Не соблюдают закон о персональных данных, не прекращают звонки после просьбы приостановить обработку персональных данных. Навязчивая и незаконная реклама не только не приведет вас к продаже, но и заставит раскошелиться на штрафы. Видимо, наценка на товар необоснованно высока, раз она могут позволить себе столь агрессивную рекламу, неизбежно ведущую к искам. Но это, конечно же, только предположение, основанное на их фактическом поведении.
25
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Курус
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Компания вызывает доверие, как и её сотрудники. Очень долго на рынке, присутствует в нескольких странах. Нравится получать подарки
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Алиса С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Ужас какой то! Имела глупость оставить свой телефон. Заманили один раз на презентацию, какие то странные товары по космическим ценам.Теперь уже второй год терроризируют меня по телефону, на мои просьбы вычеркнуть меня из списка потенциальных клиентов не реагируют, звонки продолжаются до сих пор, не знаю как от них отвязаться.
18
Təşkilatın cavabına bax
Анна Соколова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Были с мамой сегодня. Пришлось пойти,дабы мама не влезла в кредит,точнее рассрочку😁😁😁. Посуда по 40 000,50000. Лекция 2,5 часа. В конце сертификаты вручают под аплодисменты😁 на разные суммы. Но использовать его нужно сразу . Цирк. Не знаю что еще написать. Качество наверно хорошее.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лида Касымова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Понравилась призентация.Но цены заоблачные!
3
5
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
В Пятерочке опрометчиво оставила свой номер телефона. Через неделю позвонили и сказали, что я выиграла сумку - холодильник, можно прийти забрать на празднике. Спрашиватся, что за праздник если это в закрытом от посетителей месте, и обязательно взять с собой паспорт. И очень навязчивый маркетинг с частыми звонками. Лучше держаться от них подальше
15
1
Təşkilatın cavabına bax
esmeralda azotova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Добрый день! 17.03.2021 в 12:11 мне позвонили на телефон и сообщили, что от компании Бауэр я выиграла сумку-холодильник. Спустя полчаса мне позвонили из детского сада и сказали, что моего сына вырвало фонтаном после супа и он побелел. В связи с чем я забрала сына и поехала с ним в поликлинику. В связи с тем, что вечером сын был активный и частой рвоты не было, мы с мужем решили, что с утра ситуация не поменяется и муж сможет взять его с собой. 18:19 девушка, представившись Еленой от компании Бауэр, рассказала мне подробности куда именно подходить и уточнила время, я сообщила, что смогу подойти 18.03.2021 в 11:00. К сожалению 18.03.2021 с утра у сына рвота была даже от выпитой воды...соответственно было принято решение остаться дома с сыном, муж уехал на работу. Позвонив в 10:15 мне на сотовый телефон Елена уточнила у меня, не изменились ли у меня планы, на что я ей сообщила, что у меня заболел сын, на это Елена предложила взять его с собой. Когда я ей сообщила, что у него ротовирус, она промолчала и ответила, что я её подставляю и место в зале будет пустовать, бросив при этом трубку!...Уважаемые представители компании «Bauer», относитесь к своим клиентам с уважением! И если я выиграла действительно подарок, то он должен быть вручен без каких-либо мастер-классов. Вы не представляете как я хотела попасть на Ваш кулинарный мастер-класс, тем более сейчас я в отпуске! Но бывают у всех форс-мажорные ситуации! Очень жаль, что такое отношение у такой представительной компании!
15
9
A
Anonim rəy
26 iyul 2021
Отвратительно!!!!! Позвонили, сказали выиграли сумку холодильник. Приходите будет программа. Поехала вместо меня мама(60лет) и сестра(20лет). Через пол города ехала в жару! Приехала в итоге ей отдали сумку и выгнали!!! Вы вообще там сдурели??!?!?!
20
2
Марина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Опрометчиво дала свой номер в магазине. Позвонили ,сказали есть подарок. Приятно.....Но!!!!!!! за сутки мне позвонили аж 5 !!! раз. С разных номеров. Сначала я даже собралась идти на презентацию(в отпуске,почему и нет) Насторожил последний звонок за два часа до начала .. И ни один номер, из тех, с которых мне звонили не оказался доступным. Подразумеваю ,что это ***. Очень частые звонки и уточнения будет ли кто то со мной. Слишком уж навязчиво зазывают.
20
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Гончаров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Собрали народ и продавали посуду по цене из Эрмитажа.
18
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Руснак
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Есть все что желаете! Красиво! Всё со вку сом! Спасибо что вы есть!!!
13
павел кольцов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Такая посуда может служить вечно
4
8
Təşkilatın cavabına bax
ulugbek matqurbanov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Очень дорогой я бы не купил один раз побывал сам работает психологи Я в секунду подумал купить что ли ковёр для спины за 13.500 😅
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Думаю, что если еще раз позвонят, приду на презентацию и буду отговаривать остальных бабушек от покупки волшебных кастрюлек за 150 тыс))
16
Təşkilatın cavabına bax
Степанов Сергей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Бываю по возможности, всегда интересно и спасибо за приятные сюрпризы.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга ***
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Неоправданно дорогой товар
15
1
Надежда Изосимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
никак не могу получить валик-рогалик
4
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2