Axtarış
Marşrutlar

Bau

İcmal
Foto
31
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,0
258 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Нина Бессонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Еда вкусная, обслуживание на уровне, НО условия по купону - не адекватные, почему-то если приобретаешь одно блюдо, то и второе ты обязан съесть в ресторане, на вынос остатки не дают?! Цены космос и оставлять это для кого? Первый раз разрешили с собой забрать остатки, что не было съедено. Второй раз запретили! Так что купившим купон 1+1 советую по одному не ходить - только с другом
2
5
Steigenberger
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Что могу сказать. Отзыв будет максимально справедливый, и прозрачный. Интерьер, с одной стороны все по моде, с другой непонятный реечный потолок, к чему он? Зал, свет, уборные на твердые 5, отличные цвета и стилистика. Бар, на 4-, ценник как в среднем заведении Москвы, а качество как ильпатио(погуглите). Винная карта с большим выбором, но вина так на 3, по поводу шампанского, такое впечатление, что владелец просто решил «ну дон переньон надо добавить!» Кухня на 4+, салат с кониной выдержан и приятен, пицца на дровяной печи, пасты сытные. Одним словом, ничего особенного и нового не предложили. Вам нужно стараться работать, чтобы оправдывать цены вашем заведении. Особенно поработаете над баром
5
13
Руфия Муфтахутдинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Очень долгое обслуживание . Я была одна на веранде . Апероль делали минут 20 Салат с кальмарами - с сырыми кальмарами. Жаль , что об этом не предупреждают Решила с едой больше не экспериментировать Но очень красива веранда
4
11
Massimo V
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Интересно, почему этот отзыв не зачтен, когда я писал его с другого устройства. Мне все нравится - меню, качество блюд, цены, персонал. Единственное - припарковаться рядом можно не всегда, у ТЦ парковка почти всегда занята.
3
41
Гулжайна Бекниязова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Еда ну ооочень вкусная. Обслуживание топ 🔝👍🏼 Интерьер вау 😍 местоположение удобное, прямо в центре города, в здании «Гастро-центра» мы были в вип-зале с караоке, звук прямо четкий, пульт караоке идеальный, легким касанием пальца все нажимается 🫶🏼 приду еще однозначно ❤️
3
34
Евгений П.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Ещё Платон говорил, независимо от объёма, высоты и глубины твоей бочки, уровень жидкости в ней никогда не будет выше самой нижней дырки в этой бочке! Крутой ресторан, видно что владельцы вложились в интерьер, террасу, меню, шефа... Но сэкономили на обслуживании! Медленные официанты, которых надо постоянно звать. Сам ни за что не подойдет! А когда дело дошло до счета, вообще минут 20 ждали! Массовая проблема Астаны - обслуживание всегда включено в счёт! Это не мотивирует к развитию качественного сервиса!
2
18
K
Karina Mutaliyeva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Приятная атмосфера и интерьер заведения. Вкусные блюда, отличное обслуживание. Удобный собственный паркинг и лифт.
4
17
А
Асем ДЫХОМБЕКОВА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Отличная атмосфера, приятная , живая музыка, идеальное место для проведения мероприятий!!!
2
29
Gulsum Rudneva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Теплая атмосфера, комфорт. Меню не понравилось
3
29
Анастасия Тадыева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Еда вкусная, красиво засервирована. Интерьер очень красивый.
2
35
Z
Zhanna Айнагулова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Очень вкусно всё было. Рахмет @ainagulova_zhanna (insta)
2
27
кирток а.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Хорошое место ! Бывал там не раз ,очень понравилось
1
11
Жанна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Уютно. Комфортно. Дороговато
3
21
В
Варвара Рогак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Зима аст. Супер, атмосфера, персонал. Нереальный размах
3
35
Маша Сергеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Хороший ресторан, вкусно кормят, лучший
2
32
Р
Роза Макашова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Не была, но знакома с рестораном последнее время он был на слуху. Раньше часто проходила мимо, внешне красивое здание. Мне нравился внешний вид здания. Правда, я думала, это место мрачноватое и тихое. Как оказалось ошибалась. Страсти бушевали там и еще какие.
5
24
Т
Тасболат Жакаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Очень приятная отмосфера
3
22
Анна С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Как можно сюда ещё ходить, делать выручку господам Бишимбаевым, имейте совесть, закройте заведение!
24
Дарья
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Ужасное заведение известное на все снг
17
Анна Рябых
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
В этом ресторане произошло жестокое убийство, это совершил хозяин заведения. Если хотите обогатить его - приходите в ресторан, ему как раз нужны деньги на адвокатов. А так местечко грязное
219
4
Железобетонные Нервы
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Отвратительное заведение, готовят как свиньям, посуда грязная, обслуживание на 0. Я даже оценку этому ресторану ставить не хочу! Товарищи, не ходите туда. Не обогощайте эту семью. Эта мерзкая семейка не заслуживает жизни как и сам хозяин заведения! Мерзкий, скользкий шакал! Пусть сгниет в тюрьме,сука! Терпения и сил семье погибшей😢😢😥
19
Нурлан Исмаилов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Хорошее место
2
28
😍
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Ресторан должны были закрыть , после жесткого убийства. Люди бесчувственные, черствые , кто работает в этом заведении
19
K
keshagrif -любит гриф
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Отличное место
2
23
Виолка 🌸
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Просто слезы на глазах , когда понимаешь , что человека больше не вернуть!!!! На месте ресторана , здесь нужно мемориал ставить .. и свечи ((( терпения и сил семье погибшей (((
55
1
A
Anonim rəy
29 iyun 2023
Очень приятное атмосфера 💞
3
21
Юлия Степанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Убийцы
14
Станислав Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Неоправданно завышены цены
11
1
Тимур Исянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Скорее буэ (🤮) чем бау
63
4
Алик Гостев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Там произошло убийство. Однозначно закрыть заведение.
121
1
Гульмира Багдатовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Приходит конец всему, жизнь бумеранг, да воздаст всевышний все по заслугам
101
2
Екатерина М
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
В этом месте произошло жестокое преступление
78
3
Каарина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Произошло убийство в данном заведении...
73
3
Лера Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Как после жестокого убийства это заведение продолжает существовать?
28
О
Оля Берёзкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Ужас. Нелюди
7
N
Nurlan A
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Небезопасное место.
88
1
кошечка мяу
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
В ресторане произошло убийство, а персонал закрыл глаза
118
1
  1. 1
  2. 2