Axtarış
Marşrutlar

Батыр

İcmal
Foto
2
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Алексей Нежданчик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Чисто, приятно, в туалете всё что необходимо есть. Не громкая музыка и плазма с ненавязчивыми видео. Вкусно, средний чек 500 рублей. Готовят недолго. Немногословный и ненавязчивый бармен. Рекомендую даже с детьми.
2
Константин Александрович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Очень классная кухня. Очень вкусно особенно бузы. Приходим с женой уже не первый раз, всегда все свежее, горячее. Порции большие. Чай травяной вкусный. И цены приемлемы. На алкоголь не высокие. Спасибо повару и персоналу за блюда и гостеприимство!!!))
4
Сергей Кочегаров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Хорошее тихое кафэ , с очень вкусными Бузами , вообще мало в городе найдёшь качественную кухню , здесь можно вкусно покушать , и девочка официант ей отдельный респект 👍
3
sistep2015
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2018
Прияный персонала, качественно кормят, хорошая обстановка, все чистенько, постоянно там обедаем, советую. Желаю им так жержать и процветания.
6
1
Дмитрий Белов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Хорошее кафе, вкусно кормят, хороший wi fi, вежливый персонал, красивый зал, приятная атмосфера.
3
Владимир Петров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Всё очень вкусно, официантка расторопная, покушать в Батыре можно вкусно, ну а вечером, не приходилось быть.
1
Марина Солодова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Быстро, Вкусно, средний ценник! Самый лучший лагман в городе 👍
оксана в.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Мне здесь нравится кузня, обстановка. Ходим семьей. Отличные рубленые бузы, антрикот, рыба. Моей семье нравиться
6
1
Светлана Щ.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Хорошее кафе : еда вкусная,повар класс,персонал доброжелательный,везде чисто )))))
2
SLAVA Turenko
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Вкусный Бухлёр, неплохие позы. Рекомендую
1
Е
Елена Ветрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2019
На днях посетила данное заведение.... Больше не пойду, заказываешь одно, приносят другое... Позы отвратные!! Вообще кто нибудь пробу снимает!? просто лейба Батыр((, бурятской кухней там и не пахнет
5
3
екатерина пронкевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Очень вкусное меню,всегда всё свеженькое,спасибо повара.
1
Антон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Обедаю постоянно, все вкусно, девушки работают хорошие
6
1
Эльвира С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Вкусная еда, красиво и уютно) Общительный персонал
7
1
Ирина Б.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2020
Красивый удобный зал, кормят вкусно
8
яна смагина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Наше любимое заведение: безумно вкусный Бухлёр
1
Елена Храпунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Замечательное кафе очень вкусно
7
1
Анастасия Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Вкусно, хорошее обслуживание
3
Алек
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2019
👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼 Вкусно быстро аутентично. Звоните заранее, заказывайте
8
Нина Агеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Бываем часто. Очень вкусно
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 may 2019
Чебуреки не понравились....
5
2
tyxonn
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
ну просто кайф
3
А
Алексей Ёлгин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Вкусные бузы
6
  1. 1
  2. 2