Axtarış
Marşrutlar

Баttoн

İcmal
Foto
12
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Л К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Первые цветные пончики купили именно здесь. Уверена, что именно здесь они самые-самые свежие и вкусные))) Много разных сортов хлеба. Каждый найдет то, что понравится именно ему.
Светлана К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Отвратильнейшая кондитерская! Пыталась покупать там раза четыре, так как Рядом с домом, но каждый раз это не просто разочарование, но и проблема с животом. Торты стоят как в приличном месте, Но пекут их откровенно из отходов. В Наполеоне вместо заварного крема была пропавшая сметана, причеммнастолтко что это было на вкус очевидно. Вчера тирамису было сделано из прогорклого чего то, его было нельзя есть, макарон мизерные стоят 50 рублей- но они даже не похожи на макароны - там явно нет миндальной муки, и прослойка очень невкусная. Сосиска в тесте: сосиска такая дешевая что размазывается кашей. А стоит руб 70. Слойка из курицы с грибами содержит условно курицу и тем более грибы - какая то белая фигня вместо этого. Цены как в дорогой кондитерской, а качество и вкус просто отвратительные 🤮
1
Вера С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
12.05.2023 купила ромовую бабу. Очень захотелось, а эта кондитерская рядом с домом. Это было роковой ошибкой. Меня кладут в больницу. 3 дня страшная диарея и рвота. А я на минуточку на девятом месяце беременности. Изделие оказалось откровенно трехдневным, но мне очень хотелось! В итоге съела половину, а в середине был комок слизи с плесенью. Назад не понесла, просто выбросила. Если бы я знала, что меня отравят, понесла бы на экспертизу. А теперь жду анализов и завтра буду обращаться в отдел по защите прав потребителей. Всех знакомых предостерегу ни в коем случае не ходить туда, где травят людей!!!
1
Анатолий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Часто покупаю Пульезе. Он вкусный, только когда свежий. Последний раз продали не свежий и не предупредили, что хлеб испечен вчера. Очень обидно специально покупал к завтраку для семьи. Настроение испортили.
Екатерина Самойлова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Очень часто брала выпечку в этом магазине все очень вкусно, и свежее. В последний раз туда зашла за вкусняшками и увидела ползущего таракана по чиабатте. Больше туда не хожу!
ирина барабанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Покупала для ребенка кейпопсы .И была в шоке от вкуса.Ерунда.За такие деньги лучше зайти в обычную кондитерскую..Там то уж повкуснее будет. Что касаемо пирожков и булочек,то они более менее съедобные,но цена.....слишком завышена.
2
Ирина А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Посредственная пекарня, ассортимент выпечки маленький, хлеб по готовности не раньше 11-12 часов. Один раз был недолит кофе, переделали, но были очень недовольны.
2
Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Первый раз здесь и наверно крайний раз, купил хачапури с сыром и булочку с вишней. Попробовал, в хачапури слоёное тесто как и везде, а сыра наверно пожалели. Булочка оказалась не с вишней, а с джемом который из далека напоминал вкус вишни(.
Карина Николюкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2020
Настоящий ремесленный хлеб, вкусная выпечка и начинки много, ассотримент разнообразный, кофе отличный!!! Тортики и пироженки настоящие!!!
Anna Butyntseva
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Вкусный хлебушек,только туда и ходим. А еще у них колечки есть ну прям тают во вру.очень вкусно. Спасибо.
Сергей Мирошниченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Очень приятная обстановка, продукты очень качественные, индигриенты импортные!
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Вкусная выпечка, есть хороший зерновой кофе в нормальных стаканчиках
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Последние 2 раза продают не свежую выпечку и запах как от бомжатни от них! Примите меры! А то так всех клиентов растеряете
V
Vladimir Dolgov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Купили пирожное картошка не съедобное, хлеб годовалый, а кофе разбевленный водой. Не ходите лучше туда
A
Anonim rəy
20 sentyabr 2019
Тараканы.....!!!!! Пекарня хорошая, выпечка на взгляд отличная, чистенько, но тараканы портят все впечатление.
Sergei Razlivalov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Всегда беру выпечку и горячийхлеб,удобно,живу рядом
G
gres68@bk.ru
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Продукция данного предприятия хорошего качества. Рекомендую.
Александр Селезнев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Вкусная выпечка всегда свежая
1
Иван Новиков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Довольно неплохо. Вкусно. Вкусняхи есть
Роман
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Не скажу, что вкусно - но дорого!!! Минералка "Кубай" 60 р 🤦‍♂️это для примера)
1
Александр мудрый
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Хлеб пока свежий можно есть, а потом ужас.
Всеволод Куприн
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Было очень вкусно
1
V. Savin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
В последнее время поднялись заметно цены, а качество стало даже хуже. Дороже контейнеров еще не встречал, хотя при таких ценах, он должен идти бесплатно
1
semerkin
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Дороговато. Вкусного там нет
2
Tatcat9
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Вкусные пирожки!
1
SayFTR
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Пульеза гуд, на вид как батон.
П
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Свежее и вкусное. Спасибо
  1. 1
  2. 2