Axtarış
Marşrutlar

Baton

İcmal
Menyu
Foto
37
Rəylər
153
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
288 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

153 rəy

Susmaya görə
Jane Kolycheva
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Хлеб действительно вкусный, брала половину черного. Эклер с заварным кремом как будто с лимоном на вкус. Не понравилось, что непонятно в магазине, что где находится. На основной витрине полупустые полки, эклеры, как оказалось, в холодильнике за продавцом в нижнем углу, хлеб за продавцом на полке. Цен не видно, не хватает бумажного прейскуранта. Зато висит огромный прейскурант с меню чая и кофе. В итоге берёшь, не зная цен, потом в недоумении от итоговой суммы. Половина черного и эклер 650 р в сумме... Даже у конкурентов дешевле.
6
женя лифш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
тут самый вкусный хлеб во всем районе! дороговато, правда. но это цена за свежесть и мягкость :) очень маленький и уютный закуточек
1
В
ВИТА Y
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Багет не произвел впечатление. Круассан миндальный хорош. Испанская булочка чудесна. Места присесть и выпить кофе с выпечкой там нет , только купить на вынос
NN
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Об этом заведении я узнал у своего одноклассника и у него там папа администратор! Вообще очень даже хорошее заведение, хоть и маленькое. Там очень вкусное какао и булочки🔥. И минус в том, что там очень дорого.
3
Victory Franzen
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Очень приятная женщина за кассой, уютное место и невероятно вкусная выпечка!
Ольга Никулина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Выпечка очень вкусная, а миндальный круассан это что-то невероятное, хлеб тоже очень вкусный
Константин Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Помещение небольшое, но очень уютное. Все чисто, ребята работают приветливые. Не могу сказать, что цена низкая, но в целом средняя по Москве. Кофе неплохой. Хлеб и выпечка отличные. Эклеры, круассаны (особенно миндальные), сочники и гречневый хлеб - отдельный респект.
2
1
соня буланова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Тут самый вкусный миндальный круассан в Москве и потрясающие булочки с маком и шоколадом! Хочется каждый день начинать с такого круассана. Все сбалансирована: свежесть внутри, хрустящая корочка миндальная, ничего не крошется про этом, много начинки, но не вытекает, достаточно плотная и в меру сладкая, не приторная, как бывает, потрясающий. Булочки бывают иногда суховаты, но это тоже им придает определенного шарма. Вкусный кофе, но дорогой. Круассан 260 руб Булочка - 260 руб
1
Аврора
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Шикарная пекарня. Нашла их через подборку мест с лучшими багетами в Москве. Багеты великолепны, с хрустящей корочкой свежие, как и вкуснейшие круассаны. Всем рекомендую. В Москве не так много мест,где пекут действительно вкусные багеты и круассаны. Здесь точка маленькая, но симпатичная, есть также точка на Даниловско рынке. Кто разбирается в багетах и круассанах и в этом вопросе гурман рекомендую 🥐🥐🥖
1
Вячеслав Агапов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Дорого, но вкусно! Круассаны вкуснейшие, хрустящие снаружи и с нежной начинкой внутри,но за такой праздник жизни приходится платить 300+ рублей. Булочки с шоколадом и маком тоже не уступают. Кофе вот сильно попроще, но никто не мешает ходить чисто за выпечкой
1
Ксения Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Зашла просто купить кофе с собой . И не могла пройти мимо творожного печенья , как из детства и даже лучше . Это , правда , было лучшее печенье треугольничек ❤️
2
ольга семенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Тут правда вкусный хлеб, но и дорогой, а обслуживание как будто пришел в переход купить слойку за 30руб)) Девушка с недовольным лицом выдавила из себя доброе утро, кажется обиделась что я назвала деревеснкий хлеб тартином и с недовольным видом сказала что тартина у них нет, а потом выяснилось что не работает оплата картой и мы ушли без покупок, зато с подпорченным настроением. Если и покупать их выпечку, то только на Даниловском, там хотя бы внешний вид заведения и сервис соответствует ценнику.
1
ангелина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Отличное мини- кафе. Покупала там в основном выпечку и кофе. Там все очень вкусно но мало места.
2
1
mika esen
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Свежайшая и наивкуснейшая выпечка! Полезный хлеб☆☆☆☆☆☆☆! Обслуживание на высшем уровне, огромное спасибо Анне! Теперь мы постоянные Ваши покупатели♡
1
1
NATALIIA SOLOGUBOVSKAIA
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Изумительного качества хлеб и выпечка. Отличный кофе. Выгодные вечерние скидки, но мало что остается, настолько все вкусно и качественно!
3
Ева Куликова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Кофе на 1 звезду Хлеб и выпечка 5 Цены 3 звезды Как то еще атмосфера не соответствует таким ценам Девушка приятная на кассе, но кофе правда был плохой Люблю вашу пекарню, но хотелось бы клиентоориентированности! Булочка с кардамоном оч вкусная
3
RV
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Выпечка вкусная, но 530 р за кексик и булочку (которая позиционировалась с заварным кремом, но на крем там были только намёки) как-то многовато, пожалуй, больше не приду.
2
Софья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Хорошая кофейня-пекарня. Было бы ещё мест побольше где посидеть
1
Евгения Забродина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Честно говоря, я не знаю, в какой вселенной это считается капучино. Горячий, рыхлый, сверху корица. Объем напитка 250 мл за 220 рублей. Вы или ценовую политику пересмотрите или бариста поменяйте, ребят. Неприятно
Анна Anna
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Вкуснейшая выпечка! Круассаны 🥐 обалденные! Очень люблю эту пекарню, одна из самых лучших в Москве. Также рекомендую гостям нашего города, покупать выпечку здесь, всегда свежая, ароматная и очень вкусная. 🫶🏼🫶🏼🫶🏼
Мария Мария
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Очень вкусное местечко!) Но находится в очень скромном закутке. Даже не сразу нашла) Столиков нет, но можно посидеть на широком подоконнике.
С
Станислав Катчинский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Хлеб - моё почтение! Кофе отличный, всегда всё свежее, персонал квалифицированный. Отличное расположение, особо удобно для жителей ближайших домов. Не забывайте о скидке по кодовому слову "Мы соседи" и дополнительных скидках вечером.
3
Андрей Ярных (ROCIT)
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Очень вкусный хлеб, настолько, что не лень специально приходить от м Университет. Спасибо! Очень надеюсь, что с ростом популярности не будет падать качество.
Анастасия Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2021
Замечательная небольшая кофейня, притаившаяся в одной двери с «Цветами». Выпила там потрясающий цитрусовый раф. А что касается булочек - они просто лучшие! С корицей нереально вкусные. В мечтах попробовать ромовую бабу, но она заканчивается слишком уж быстро( поэтому пока не получилось. Спасибо классной бариста за вкусный кофе и уютную атмосферу 🥰💝 всем советую «Батон»!!
3
1
@minigirl_supra
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
27.08. Позвонила в заведение на Ленинском проспекте, уточнила, имеется ли определенный продукт. Ответили, что сейчас нет, но будет завтра, уточнили, отложить ли мне? Я попросила отложить определённое количество, 20 печенек, приехала 28.08. днем, даже не утром, а все, что удалось мне купить, это 6 печенек с витрины. Не страшно, понимаю, но у людей же есть планы и их личное время. Чтобы найти заведение мне пришлось обойти дом со всех сторон (сама булочная находится с правого торца, где икра. Вывеска едва ли видна). Сами продукты вкусные, звезды только за это)
3
Галина Власова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Выпечка ничего, но очень дорогая: 280 рублей маленький круассан. Внутри крайне тесно. Кофе так себе. Найти заведение отдельный квест, а ступеньки по зиме опасны. Понятно, что всё на любителя и на разный кошелёк, но когда столько платишь, рассчитываешь на соответствующий сервис и соответствующее оборудование.
5
2
Дарья Решетникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Чудесная пекарня 🥰 Очень милая и уютная атмосфера, вежливый персонал, идеальный кофе и выпечка выше всяких похвал Цена действительно выше среднего, но она абсолютно оправдана Обязательно вернусь еще раз 😌
2
3
Денис А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Отличный хлеб, особенно чиабатта. Приветливая девушка продавец. Вечером большие скидки.
3
Galina B.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Вкуская выпечка, хороший хлеб. Оставляет желать лучшего само помешение (очень тесное) и хранение продукции. Некоторая выпечка с кремом (например эклер), а витрины с холодильником нет. Когда покупаешь для ребенка - не совсем спокойно. Цены высокие. Хотелось чтобы как-то помещение, продукция, интерьер, качество и цены соответствовали друг другу.
1
3
Алла
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Вкусный качественный хлеб, булочки, кофе
Ольга Соловьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2021
Потрясающий кофе и очень уютная атмосфера, можно посидеть на подушечках у окна и понаслаждаться булочкой с корицей (очень вкусно!) и латте, который здесь прекрасно умеют готовить! Бариста - милая девушка, очень вежливая и хорошо разбирается в кофе! Всем рекомендую!
3
1
Наталия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Качество выпечки отличное! Всё на чистом сливочном масле и свежее. Всегда можно купить кофе с разными экзотическими добавками и чай. Дороговато, правда, но очень всё вкусно!
2
Alexander B.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
За хлебом теперь только сюда. Отличный цельнозерновой и бородинский, прекрасная чиабатта. Ну и шикарная выпечка - круассаны, булочки с маком и корицей!
Ирина Степанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Безумно вкусная выпечка и хлеб! Открываются рано, всё свежее, кофе вкусный. Спасибо! В нашем районе не так много хороших кофейных точек. Эта удалась!
2
Юлия Молодых
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Вкусненько и близко к дому, удобно заходить по дороге. Какао очень хороший, хорошо что можно без сахара. Оформление стильное
1
Сергей Б
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Вкусный и правильный хлеб. Берем только у них.
Катерина Добрякова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2021
Точку еле нашли. Она просто крохотная. Выпить кофе можно внутри, но не нужно - ибо тесновато. Для жителей ближайших домов - отлично. Для других - не самая удобная локация. Кофе был водянистым. Не плохим, но не вкусным на 100%. А вот выпечка гораздо лучше - бейглы мягкие и свежие.
1
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Был замечен таракан, пробегающий около кофемашины. Проведите дезинсекцию
Vladimir Pavlov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Маленькая частная пекарня с очень хорошим ассортиментом. Ходить за хлебом и булочками лучше в первой половине дня, иначе к вечеру мало чего остается, да и черствеет уже.
3
Татьяна Кондратьева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Всегда свежая выпечка и кофе! Скидки на остаток ассортимента после 19:00 так что после работы удобно брать со скидкой, правда к этому времени мало что остается
2
Mikhail R.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Вкусный хлеб, Бородинский, например. Кексы, булочки, кофе, все отличное. После 19.00 скидки;) Единственное, после 19.00 уже почти ничего не остаётся
Александр Васильев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Отличный крафтовый хлеб. Вечером скидки 50%. Самый кайф - выпить там же утром кофе с какой-нибудь булочкой, жаль, не всегда по утрам время есть на это.
4
Ярослав Акулов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Уютная пекарня у дома. Приятно после работы сделать крюк и зайти за вкусным хлебом. Невероятная сочная ромовая баба, не знал, что такие бывают.
3
Oxana K
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Ну блин, мне с детской коляской просто не открыли окно. Когда набрала по номеру телефона - парень меня услышал и сбросил! Это нормально??? Ребята, ну плохо, это просто хамство, с учетом того, что в основном входе нет пандуса. Не рекомендую
1
1
Алена Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Не понравилось вообще Больше никогда не вернусь Как то попахивает антисанитарией
2
1
Н
Наталья П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Лучше них круасаны в Москве никто не печет. Качество хлеба выше всяких похвал и не из «Макфы». Люди - профессионалы и фанаты своего дела.
2
Ольга Мальцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Самый вкусный хлеб Бриош, мисо хлеб и ждем возвращения испанских булочек
alex.gorbylev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Отличная булочная - вся выпечка очень вкусна. Но вот вкус кофе сильно зависит от рук - иногда варят горький и молоко сильно перегревают.
4
Екатерина К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Всё очень вкусно! Лучшие из лучших! Очень приятные ребята работают. Обязательно пробовать ромовую бабу и канеле - в Москве вкуснее, вероятно, не найти)
1
Андрей andrew
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Если честно, то это ужасно. Ценник космос, а качество даже не на 3. За 2 кофе и 2 круасана 1000 без малого. Круасаны залежавшиеся кофе обычный. Если хотите качества за адекватную цену - вам точно не сюда. Заходил после обеда.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4