Axtarış
Marşrutlar

Батон

İcmal
Foto
3
Rəylər
109
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
414 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

109 rəy

Susmaya görə
Галина Клушина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Плохо что по утрам один кассир много народу. А так магазин хороший всё что нужно можно купить
1
Вячеслав Щербинин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Хороший магазин, всегда по пути. Продвцы нормальные, на просрочку нарвался - не продали. Один минус, парковка маленькая.
2
Lara Larina
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Один из трёх магазинов дискауетеров Батон в нашем городе и один из худших в этой линейке. Очень неудачно выбрано помещение для такого магазина. Зал очень маленький,посередине выставлены фрукты, прилавки, между ними настолько узкие проходы,что два покупателя не могут разойтись незацепив друг друга корзинами. Ну а по сколько эти дискауетеры привлекает достаточное количество посетителей невысокими ценами, понятно, какой сервис в зале. Сказать,что покупателям некомфортно, ничего не сказать! Огорчает и соседство продуктов и товаров быт химии и прочей мелочи: всё это складируется рядом друг с другом. Хлебобулочные изделия; тут же стоит виноводочная продукция прямо там,где не ожидаешь это увидеть. И таких метаморфоз в зале довольно много. И всё это именно от того,что неправильно подобрано помещение для магазина.
3
3
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Магазин отличный, все товары промаркированы, просроченных товаров я не увидил. Доброе расположение продуктов, как в торговом зале так и в предкассовой зоне. Персонал работает отлично, люди добрые, вежливые ! Очень приятно, хороший магазин !!!!
1
1
Инкогнито 1320
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Ассортимент товаров достаточный, но кассиры это что-то с чем-то, не очень. Огромные очереди. Качество товара нормальное, администратор магазина всегда выходит на контакт с не довольным покупателем.
2
С
Сагалаков Олег
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Ассортимент товаров не плохой,а вот запах в магазине,будто мыши дохлые кругом,фу.Администрация организуйте генеральную уборку!!!
Татьяна Ильинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Хороший магазин. Всё есть, всегда все свежее, пропавшее убирают сразу. По срокам горит всегда все отлично. Продавцы вежливые, внимательные.
6
nphne-45cqwfnk
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Алкогольные бутылки все в пыли, сегодня на кассе попросили кассира (молодой человек) протереть бутылку и позвать администратора,на что ответили,это магазин самообслуживания! Так давайте тряпки мы и полы помоем за собой...
1
Аракся
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Неплохой магазин, цены приемлимые, особенно, если есть дисконтная карта. Единственное, что не нравится - небольшая площадь. Когда много народа - не "протолкнуться", и у кассы большие очереди, приходится долго ждать.
3
2
Анастасия Анисимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Смените расположение магазина. Он находится по адресу советская 38, а не 038. Не вводите людей в заблуждение
1
Татьяна Кривовяз
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Тройку ставлю только из за узких проходов. С коляской вообше не пройти. На кассах постоянно очереди. А продукты нормальные беру там фрукты.
4
2
tangamma
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Изначально намеревалась дать высокую оценку этой продуктовой точке, несмотря на то, что она имеет все признаки аналогичных современных магазинов низких цен, зачастую больше напоминающих склады. Во-первых, маленькая площадь. Стоит только побывать здесь, например, "в час пик"перед новогодними, либо любыми другими праздниками и всё станет ясно. Народу не протолкнуться, к полке с товаром не подойти, а очередь иной раз выстраивается на полмагазина, в то время как свободных кассиров обычно наоборот нет. А во-вторых, эта сомнительная система скидочных карточек. "Уходят в народ" они, конечно, весьма бойко (контролёрам слава за хороший "пиар"), но скидочные суммы с ними смехотворно минимальны и погоды не делают. Зато это позволило магазину постепенно поднимать расценки на любой продукт, хотя зачастую качество их незаметно становится хуже и хуже./ А сегодня до обеда произошёл инцидент с моей знакомой. На кассе ей насчитали практически двойную сумму за приобретённый товар. Когда она потребовала пересчитать и выявилось порядочное расхождение в цифрах, то клиентке не посчитали нужным даже принести элементарные слова извинения. А ведь человек секунду назад был буквально "облаян"кем-то особо нетерпеливым из очереди: мол, отходи в сторону, только чужое время отнимаешь. Это такова сейчас "политика" магазинного сервиса? Что ж, браво, господа!!!
5
1
Евгения Ионова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Существуют скидки по карте. Недоразумения на кассе быстро решаются администраторами. Бывают уценки на продукты, у которых кончается срок годности или потерян товарный вид.
3
1
Мария Арыштаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
удобно, цены низкие. Беда у них с фруктами-овощами, портятся и иногда не успевают, что-ли или специально не убирают(надеются продать). Перестали там брать фрукты, хотя сразу после открытия все было хорошо.
3
1
Инна Чернышева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Хороший дискаунтер. Захожу часто. Уже знаю всех продавцов. Хорошие девочки. Обрабатываются корзины продуктовые прилавки лента на кассе дез средствами. Что не немаловажно. Товар не плохой. Пойду еще
4
1
Людмила Жигальцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Просторный магазин! Товар свежий,очередь быстрая,чтсто,хорошо пахнет
Кристина Карпушина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Здравствуйте, любимый батон , всегда есть те продукты которые мне нужны , сыр конечно весь плохой .
1
1
Наталья Зайцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Очереди ,это беда 😱а обслуживание хорошее ,с ценниками порядок
2
1
Анна Вишневская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Магазин очень удобен.хороший ассортимент и цены. Но есть и недостатки-узкий проход и иногда невозможно сходу добраться до некоторых видов продукции.
3
1
Евгения Сидорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Всегда покупаем там продукты, ничего плохого сказать не могу, правда бывает очень большая очередь и работает одна касса.
3
И
илья шкамыта
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2022
В магазине по адресу черногорсе советская 38 очень хамское отношение к покупателям со стороны персонала, обратилась с устной жалобой к администратору- реакции ноль! Видимо хамство в этом магазине это норма!
4
2
Зульфия Валиулина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Магазин неплохой по товару..но расположение товара и проходы к ним желают быть удобнее для покупателя.
Андрей Первухин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Есть все необходимое за относительно недорого. Молоко, например, самое дешёвое в округе, и качество хорошее.
3
1
Денис Климкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Просрочка и отвратительного качества товара продают в этом дискаунтере, еще и на кассе обманывают, не советую данный супермеркат.
2
И
Ирина Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Удобный магазин,рядом с домом. Хороший ассортимент,приветливый персонал.
4
Константин Потудин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
цены соответствуют качеству, не гробьте свое здоровье закупайтесь по ВОЗМОЖНОСТИ качественными продуктами, быт.хим. брать можно не отрицаю. Персонал г0вн0, причем во всех сериях магазинов Батон
3
Юп
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
И персонал и товар все хорошо рекомендую 👍
2
Сергей Чеко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Выбор товара хороший. Продукты норм. Цены божеские.
3
Ирина Зинкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2020
Магазин хороший. Советую. Один недостаток, обычно работает одна касса, поэтому образуется огромная очередь.
3
Наталья Хозяйкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Мне там очень нравиться, но последний раз меня там общитали, ценник весит один, а на кассе бьют другой. Больше туда не хочу идти.
2
С
Сергей Федоров
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
Грязнючий магазин, антисанитария, все навалено, грязь, мусор..., все товары смешаны, гнилья валом..., фуууу, не советую!
3
Владимир Новгородцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Беру там крупы и молоко,ну и так, по-мелочи,фрукты-овощи. Кстати говоря экономия есть
3
Галина Чоромбаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Очень нравиться,продавцы вежливые и цены приемлемые
1
Евгения Руденко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Магазин рекомендует! Чисто и товар всегда в ассортименте.
3
михаил кияница
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Девчонки работают молодые.можно сказать без опыта.и всё же стараются обслужить качественно
2
Ю
Юля
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Места маловато, иногда общитывают, а товар нормальный.
2
3
Ольга Аникина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Разнообразие товара, рядом, спасибо что обслуживание хорошее.
3
1
Людмила Варламова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Товар ужасный,народ как варвары ! Все яйца передавят,ягоду помнут! А администрация магазина не следит ни за чем!
Е
елена ванчурова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Коробки с товаром наставят ,а распечатывать типа покупатели сами откроют особенно с молоком,газ водой,тележки грязные не обрабатываются чеки лежат и корзины такие же
4
2
Надежда Владимировна Суворова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Хороший магазин очень часто посещаем
1
татьяна Аверина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Есть всё что необходимо цены приемлемые
3
Тамара Тахтобина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Выручает по ценам, но...всегда очередь в одну кассу, с утра 1 кассир...
3
A
Anonim rəy
11 oktyabr 2021
Отличный магазин с доступными ценами, с дружелюбным персоналом и лучшим директором
3
1
НАТАЛЬЯ Цыганкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Цены стали очень высокими,как в дорогих магазинах
1
Светлана Волобуева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2020
Проходы узкие, с корзиной разминуться с другими покупателями уже тяжело
3
С
Светлана М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Хороший ,доступный магазин ,внимательные продавцы (даже когда много народа),удобно выбирать товар
3
Наученная Жизнью
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2020
Всегда свежие продукты. Быстрое обслуживание.
3
Е
Елена Бутенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Нравится супермаркет выгодными ценами.
1
A
Anonim rəy
3 mart 2021
Магазин с ценами не дорогими. Цена низкая. Качество хорошее
4
1
ященко олег валерьевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Батон всегда выручает. Когда до зарплаты остаётся немножко денежек идёшь в Батон, потому что подешевле.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3