Axtarış
Marşrutlar

Baton

İcmal
Foto
2
Rəylər
94
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
395 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

94 rəy

Susmaya görə
raiman2
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Типичный дискаунтер. Дёшево и сердито в плане раскладки, приемлемые цены. Набор товаров как в обычном магазине у дома, где стараются продавать всё, но цены тут ниже. Приятно, что тут всегда вкусная, свежая и дешевая выпечка! Не очень удобное расположение, т.к. в далеке от основного жилого массива, приходится некоторым тащить тяжелые пакеты в ручную.
3
татьяна урманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Нравится магазин.Ассортимент товара разнообразен.Больше всего нравится здесь пекарня.Хлеб вкуснющий.Когда еду гости в Красноярск везу хлеб наш.Очень его там любят
3
Олеся Валерьевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Наш "Батон", так сказать не очень. Часто много народу копится на кассе, второго продавца долго ждём. То они заняты, то курят. То еще что нибудь. Перестали брать куриную охлаждённую продукцию, так как трижды попадалась на тухляк. Конечно радуют более низкие цены на некоторые товары.Фрукты попадаются не свежие иногда. Но зато всегда свежий хлеб.
2
2
Бобина наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Не плохой магазин. Большой ассортимент продуктов питания и хозяйственных товаров. Минусы небольшая парковка, и всегда очереди. Несколько раз попадали что очередей не было.
3
mayavalkyrie
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Люблю этот магазин, всегда простой, всегда уютный, чистый, радует выкладка, полки не пустуют, большой ассортимент, вежливые кассиры, всегда готовы выйти, что бы не собиралась очередь.
3
1
Гольчячяк Мухаметшина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Вежливые продавцы ...всегда большой ассортимент товаров...магазин уютный ....всегда свежие овощи ..низкие цены .
3
Сумин Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Отличный магазин, нормальные цены хорошие товары вежливые сотрудники магазина, и там всегда всё есть.
3
Ольга Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2021
Порковка и остановка прямо под носом. Есть скидочные карты. Большой выбор товара. Место проходимое. Люди за покупками ходят активно. Недосаток - недавнее поднятие цен! Из экономного для покупателя места, магазин стал обычным супермаркетом с хорошими ценами.
3
наталья гаврилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Магазин неплохой, но какой-то неуютный, не везде ценники, очереди, касса иногда не пробивает товар, в общем надо немного доработать сервис. Нравится мясной отдел, более менее доступные цены.
3
1
Марго
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2019
Ассортимент не большой... А так, всё классно! Кассиры быстро и доброжелательно обслуживают, есть парковка, хорошие товары, цены на прилавках соответствуют ценам на кассе.
5
Лариса Е.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
Хороший дискаунтер. Очень часто привоз, товар всегда свежий. Очень большие очереди. Но в этом виновата популярность этого магазина у местного населения,а не кассиры.
6
1
Danila Vasilev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Самый популярный, дешёвый дискаунтер в городе. Низкая цена за счёт продажи своей продукции. Молодцы! Отличный персонал. Удобное расположение в посёлке. Покупателей каждый день море. Дешёвая и вкусная выпечка. Недорогие мясные изделия.
3
Юрий Тальников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Недорогой, с удобной парковкой, всегда есть в продаже свежие фрукты и овощи. Действуют скидки по карте премия.
4
1
СНЕЖОК
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Регулярные скидки, да. Удобная парковка, да. Но с овощами - фруктами проблема. Ну начали портится выбросте, а не пытайтесь фуфло продать. Сами то гнилой редис не кушаете.
5
Зинаида Тишевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Нормальный магазин, постоянно фрукты покупаю, ну и очереди бывают как обычно в магазинах
3
Андрей Москвин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Иногда очень большие очереди у касс, выбор товаров хороший
3
Лилия А.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Хороший ассортимент продуктов, низкие цены, есть бытовая химия. Рядом автобусная остановка.
1
1
Денис Боготольский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Хороший магазин, приятные продавцы, всегда свежие продукты.
3
Павел Огородников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Очень вкусный хлебушек собственного производства.
651186 Г.анатолий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Большой выбор всегда всё свежее, своя выпечка.Рекомендую посетить.
6
1
Яна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Ремонт сделали стало приятней, но на витринах попадается просрочка. Персонал вечно не довольные, ворчат, либо вообще молчат и даже не здороваются. Поэтому 2.
3
Евгения Горбунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Девочки консультанты очень вежливые, много свободного места, очень удобно.. Вкусная свежая выпечка!!!
3
Роман Макеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Огромные очереди. Кассиров мало. Грязные ленты для товара
1
3
алексей ягунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
удобное расположение магазина, в 3 минутах хотьбы от дома, большой ассортимент товара и низкие цены
3
fanil myhamatchin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Дешевле чем в других магазинах некоторые продукты но колбоса без мяса.молоко не киснет и подехать бывает затруднительно.
7
Galina Kozlova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Всё отлично, для людей которые экономят на всём. Но позор всем магазина такого типа. Кассир всегда общитывает. Могут посчитать не тот товар и как правило дороже.
2
Сергей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Один раз был
5
2
Надежда Спарыхина
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Цены дешевые,ассортимент хороший,персонал приветливый,обслуживание хорошее
5
Олеся Карпова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Наверное самый лучший батон г Лесосибирска. Намного больше ассортимент, по сравнению с другими
4
Honor Wewerlo
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2019
Очень большая очередь, долгое обслуживание. Не качественные овощи и ряд колбас.
2
2
Александр Сергеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Малые ассортимент
1
ирина толстихина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
В супермаркете, очень низкие цены.Доступные для потребителей,хорошее качество обслуживания.Хороший персонал.
3
раис фасхутдинович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Раньше был хлеб вкусный но сейчас стал не очень почему-то
2
1
илонушка
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Часто завешивают неправильно,продукты бывают часто просросенные. Перестала ходить,т.к. даже продавцы хамы
3
3
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Здравствуйте все! Очереди огромные, а продавцы медленно работают🙃
5
Светлана Бахмутова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Магазин складского типа.Продавцы вежливые.Конечно не всё идеально и цены стали кое на что выше чем в других магазинах.Но мы привыкли к этому магазину.
5
Татьяна Аранина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Хороший ассортимент, вежливые и отзывчивые продавцы
4
1
Евгения Миндаровская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2020
Есть все, цены оптимальные. Для людей разного достатка. Магазин стал свободнее. Мне все нравится.
3
1
Вадим Беленов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Всё нормально со стоянки выезжать сложно а так всё хорошо
3
Валентина Губская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Очень мало свободного места все заставлено,негде пройти. Не нравиться мне этот магазин.
7
1
Александр Ермаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Классный дискаунтер. Есть проктически всё. И цены низкие
3
1
SВ
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Хороший магазин, довольно большой и нормальный ассортимент
3
1
viktor vladimirov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Не плохой магазин. Не высокие цены и есть выбор.
4
Andrey Muhortov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Нету сбпэй , старомодные
2
О
Ольга Ядревская
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Магазин хороший, много что есть. Но всегда грязный. Бывает все как попало разложено.
5
Денис Спарыхин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Хороший магазин, низкие цены, шустрый персонал
2
1
А☺️
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
хороший ассортимент для дискаунтера
3
Виктор Хамдамов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Не удобная парковка, заглохли на 6 , чуть не приняли
1
юлия шмакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2019
Не нравится что нет ходовых марок продуктов,памперсов,химии.
6
3
Ирина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2020
Ассортимент, низкая цена,быстрое обслуживание.
4
1
  1. 1
  2. 2