Axtarış
Marşrutlar

Батон

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
3
Rəylər
82
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
333 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
Чингис Монгуш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Ассортимент продукции средний. Качество продукции явно лучше чем на киосках рядом. На мой взгляд бизнес процесс на низком уровне т.к в час пик работает 2 кассы из 4 и за чего очередь в часы 18-20 зашкаливает. Почему нельзя нанять работников на 2 часа в час пик, а остальные часы и одной кассы вполне хватает
3
1
Krivdik.ea
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Нравится молочный отдел. Особенно творог и сыр. Хорошие цены. Желательно улучшить качество поставляемой свежемороженой рыбы. Желательно проводить больше акций. Понравилась акция для пенсионеров, для них до 12 часов скидка была 10 процентов. Все бабушки стали ходить в магазин до обеда. Надо такую акцию ещё раз ввести.
3
1
Елена П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Хорошее расположение, большая проходимость иии бесконечная очередь в кассу, особенно в обеденный перерыв, можно весь обед простоять в очереди
3
Яна Салчак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Не очень чисто бывает там, ценники вообще отсутствуют на товары или располагаются где-то на совсем другом месте от соответствующего товара. На кассах очередина. Ценники не успевают менять, поэтому никогда не знаешь какую сумму в итоге ожидать😅 но расположение удобное
3
Андрей Шматков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Маленький ассортимент но все необходимое есть. Почему в часы пик из трех касс работает одна, а очередь на весь магазин. Часть людей оставляет карзину и уходит.
3
Markus Shulenberg
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Безобразное место. Покупки положить некуда, настолько мало тары. Ни тележек, ни корзинок... Ценники на товар вообще целый квест! Их или нет, или они "левые". Пока на кассе покупки в пакет положешь, восемь шишек наколотишь об ящик с сигаретами! Какой омуль так придумал? Прямо над столом и на такой высоте этот ящик?!
1
2
Виктория
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Обожаю дисконтную карту Батона. Скидка существенная. И цены очень приятные. Правда, овощи иногда могут попасться не самые свежие. Поэтому надо тщательно смотреть
3
Эрес Ховалыг
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Часто хожу в батон. Дешёвые товары с помощью дисконтной карты 💳 позволяет с экономить на покупках. Быстрая работа кассиров 🏧 на кассе, без очередей, вежливый персонал. Есть тележка с уценкой продуктов питания, что тоже позволяет удачно с экономить.
3
Марина Воронцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Отличный магазин часто туда хожу, хоть и не рядом с домом. Цены и ассортимент радуют Иногда длинные очереди на кассы
3
Людмила Веденеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
мне очень нравится магазин. обслуживаюсь по утрам мне так удобно. все социальнозначимые продукты по очень доступным ценам. ещё что очень мне нравится так это то, что можно купить и овощи, фрукты, хозяйственные товары.
3
Монгуш Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Больше ни в какой батон в кызыле ни ногой, везут старые с истекшим сроком годности продукты. Смотрите фото с насекомыми внутри упаковки.
3
1
Наталья Березовская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Очень хороший, чистый, магазин с хорошим ассортиментом товара
3
Алексей М.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Удобное расположение, цены приемлимые, но есть проблема, это одна касса, всегда одна. Очень неудобно стоять в очереди.
1
Сергей И
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
В г.Кызыл часто нет ценников возле товаров, в основном цены меньше чем в других магазинах. В городе плохая конкуренция. Нет акций или они не работают в г.Кызыле.
1
Ирина Ооржак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Красные корзины для продуктов постоянно грязные,липкие! Лента куда кладут продукты на кассе тоже постоянно грязная и липкая,почему не протирают
3
1
татьяна чамзо
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
В Батоне самые низкие цены в городе, большой ассортимент продуктов и бытовой химии, хозяйственных товаров, посуды, авторов арыг, свежие овощи и фрукты
3
Инкогнито 5847
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Вчера купила 2 маленький помидорок,которые оказываются вытянули на 1,156 кг и два небольших огурчика,которые вытянули на 1.06 кг,сразу чек не посмотрела,печатают мелко мелко,а вечером глянула , поехала а магазин,сказали утром камеры посмотрят,позвонят,и видать забыли или не захотели. Проверяйте чеки и вес,это не первый раз,до этого я брала брынзу,на 50 магазине,они так же посчитали за килограмм,но я сразу поняла, почему такая большая сумма,и они мне разницу вернули, потому что он весил 424 грамм,а не килограмм.
1
2
Кок-оол Мерген Андреевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Отличные товары, всегда есть уценённые товары, мясо рыба свежая, советую посещать, ассортимент постоянно обновляется
3
хомяковна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
кассиры грубые, никак не пройти из за новых товаров, просрочки много, нет ценников. отстой, а не супермаркет
2
Лилия Ойнарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Продукция представлена в большом ассортименте. Но иногда не возможно найти необходимый товар из-за беспорядка. Такое ощущение, что ты зашёл на большой склад
2
1
Любовь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Товары низкого качества, фрукты гнилые, рой мошек, полы не моют. Качество продукции падает зато цены растут!
2
909494 Веденеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Очень хорошо что большой ассортимент продуктов и товаров. Но часто на кассе огромная очередь!
3
stallion
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Душное место. Зачем-то убрали вентиляторы, из-за этого там неприятный запах в воздухе. Не заметил табличек запасного выхода. Экономят на всем, лишь бы денег побольше заработать.
2
Светлана Колесникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Разнообразием продуктов. Ппиемлемые цены.Есть минусы: не всегда свежие фрукты и овощи ,и бывает кассы не все работают,создаются пробки.
3
Zamynuyd
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Хороший ассортимент и низкие, дешевые цены. Огорчает то что часто грязно, мусор.
1
1
Баба Яга
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Неплохой магазин, среднего уровня, вполне приличный ассортимент и цены
3
Орлан Ооржак
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Средний ассортимент. Работала одна касса, простоял в очереди в кассу 11 минут
2
1
Светлана Широкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Магазин-склад, как светофор и другие, грязно и нет кассиров когда час пик, мне хорошо что рядом с работой
3
Сюзанна Назын-оол
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Хороший дискаунтер, цены нормальные чем в обычных магазинах. Поэтому там закупаемся
3
Эртине Монгуш
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Очень нравится но иногда некоторые продукты просроченные, очереди огромные .
3
Виталий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Хороший дискаунтер. Но к сожалению слишком много людей. Лучше туда ходить утром, часов в 9). А так все хорошо: всегда есть что купить)
2
Liliya S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Работает одна касса, нет на месте администратора,время 12:20 почти обеденный перерыв, очередь до торгового зала
1
1
Светлана Колесникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Немного не хватает чистота и персонала. Но хожу регулярно!
3
Евгения Попова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
В этом магазине практически ничего и никогда нет.Имею ввиду всё охлажденное мясо и фарш.
3
Эдуард Ооржак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Обслуживание кассиров очень долго, очередь большая, постоянно одна касса не работает
3
1
Чечена Седен-Дамба
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Здравствуйте! Магазин хороший, надо открыть по ул . Иркутская и Бай-Хаакская, обязательно. Возле нас нет магазина батон
3
1
Мерген Ондар
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
1 кассир очень долго обслуживает в час пих люди стоят долго в очереди
3
Севак Казарян
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Здравствуйте могазин хороший но хлеб постаяно стари нода сотрудники на эту внимани обратиться
1
1
Анна Рябихина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Самый их лучших магазинов , классс что есть сеть таких магазинов , ещё бы больше касс было , было бы в миллион раз лучше 👍
3
Инкогнито 3213
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
В магазине ходим за продуктами и за игрушками Там очень красивые игрушки
3
1
Азияна Хомушку
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
В целом все хорошо, только пришлось долго стоять в очереди, так как кассир был один.
3
WASD ?
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Нормальные цены но ассортимент небольшой
3
1
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Большой выбор товаров, низкие цены
3
Чингис Чадамба
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Отличные цены, удобный сервис. Выдаются скидочные карты
3
1
Сайзана Донгак
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Здравствуйте.в этом магазине всегда бардак.не приятно туда заходить.бываю там редко
2
1
Айлана Дулуш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Мне очень нравится Батон🤗
3
1
Элико Монгуш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Батон он и есть батон
2
Оксана Кен
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Цены очень низкие, постоянно скидки
3
1
туя
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Очереди, и постоянно работает одна касса
3
Intelligent
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Нормальное место
1
1
  1. 1
  2. 2