Axtarış
Marşrutlar

Baton

İcmal
Foto
37
Rəylər
90
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
245 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

90 rəy

Susmaya görə
MoskvaVperm
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Вчера вечером после 19 часов покупала пирожки с горбушей и перепечи с курицой, отвратительные, как будто лежавшие несколько дней, в пирожках с горбушей вообще непонятная каша из чего-то такие же и перепечи, видимо вечером можно всякую дрянь людям подсовывать, но справедливости ради хочу отметить что утром и днем выпечка нормальная
1
Ирина Тиванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Очень вкусные хлебобулочные изделия, начиная от маленькой булочки заканчивая большим пирогом или тортом. А также полуфабрикаты в виде пельменей и т.п. продукции тоже советую. Есть столик для малыша, где можно порисовать/поиграть.
3
Светлана Копылова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Пекарня хорошая,персонал хамло Сегодня продавец за лавкой без бейджа,грязный фартук,запах перегара,без головного убора До этого всегда другая девушка попадалась-все было отлично
1
Velo'Drug
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Я не частый посетитель пекарен, но есть у меня маленькая слабость к булочкам с корицей. Иногда, прям вот, очень хочется. Но именно булка с корицей оказалась слабым местом этой пекарни. Ребят, корицы не жалейте! Все на месте - свежесть, глазурь, румяная корочка, а вот корицы прямо очень мало! Но зато тут приветливый персонал и всегда есть тесто в продаже, в отличии от конкурентов поблизости. Всем масла и муки, друзья!)))
Павел
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Часто захожу туда, покупаю выпечку. Два раза на торжества заказывали рыбные и мясные пироги. Ни одного кусочка пирогов на столах не оставалось. Пироги действительно вкусные. Персонал доброжелательный, с чувством юмора. Поэтому пять баллов.
3
Pavel S.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Купил буханку хлеба. Было вкусно. Одна из самых успешных моих сделок. Персонал работает четко и слаженно как один организм. До сих пор под впечатлением. Куплю еще буханку одну, если все сложится.
2
Олег Плюснин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Единственное что напрягает в пекарне это курящие тетки (пекари) на крыльце запасного выхода, всякие мысли лезут в голову. А вообще стряпают очень вкусно и разнообразно, к тому же за 30мин. скидка 25% можно и съэкономить.
3
1
Антон
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Пекарня расположена удобно. С утра выпечка свежая. Внутри чисто. Есть место для быстрого перекуса. Но вот выбор скудноват, очень мало выпечки по сравнению с той же Хлебницей и Чудо Пекарней.
3
Сергей Аверин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Очень вкусная пекарня. Пироги отменного качества, продают пельмени и вареники своей лепки, всегда есть тесто. Цены обычные. Вечером есть скидка 30%
3
Елена Костарева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Отличная пекарня, очень вкусная выпечка. Всем советую посетить это место, без покупки точно не уйдете. Есть всё и на любой вкус.
3
Виталий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Хорошая пекарня, всё вкусно. Есть мороженое, столик с карандашами для детей
2
svetlana darvish
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Мимо пройти невозможно))аромат свежей выпечки так и манит зайти внутрь. Ну ооочень вкусно! Цены приемлемые, вечером скидки, продавцы просто душки))
Евгений Деменев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Покупаем тут тесто для пици, иногда берём выпечку. Персонал вежливый и обходительный, волосы всегда убраны, голыми руками за выпечку не беруться, маски носят.
3
наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Хорошая пекарня. Чисто, уютно. Вежливый персонал. Всегда свежая выпечка. Есть вечерние скидки.
2
ЖА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Пирожковая покупал пирожки вкусные,вчерашняя выпечка пол- цены! Устраивает!советую заходить!
Елена Волегова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Вкусная, всегда свежая выпечка. Уютно, можно перекусить прямо там, стоят столики, приветливые продавцы!
3
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Отличная выпечка рядом с домом. Всегда свежая и вкусная выпечка. Продавцы на позитиве и помогают с выбором
Евгений Петров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Хорошее расположение, неплохой интерьер. Невысокие цены. Проблема только одна: они пекут невкусный хлеб.
О
Ольга Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
Пироги тут вкусные, начинки много, а главное - ассортимент шире, чем в любой другой пекарне.
3
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2018
Очень нравится эта пекарня! Здесь очень вкусный хлеб и выпечка, дружелюбный персонал. Особенно нравятся творожные кексы, а также булочка с марципаном, ну и батоны у них очень магкие и всегда свежие. Кроме того, после 8 вечера у них скидка на всю продукцию
6
1
Наталья Дмитриевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Персонал вежливый и приветливый, всегда чисто, есть столик для малышей с карандашами и раскрасками. Выпечка не очень мне нравится, а вот хлеб отличный и если только из печи, то можно и до дома не донести 😀
Захарчик Волегов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Не плохая пекарня, цены приятные, выпечка всегда свежая и вкусная, есть столики, где можно сразу отведать еду, советую.
3
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Очень вкусная выпечка, всегда все свежее, продавец приветливый. Цены демократичны. Магазин чистый. Ассортимент отличный, на любой вкус и кошелёк. Рекомендую.
2
837142 Демидов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Хорошая пекарня. Вкусное тесто! 👍
Кристалл
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
На кассе робот с глючной программой. Прошу хот-дог - получаю сендвич(!) с курицей в полтора раза дороже. На вопрос, что это значит, орет мне, что "это" называется сосиска в тесте. До мысли, что сосиска в тесте и хот-дог это одно и то же блюдо, не доходит принципиально. При этом между хот-догом и сендвичем разницы, видимо, нет. Раньше заходила, больше даже с доплатой не приду.
2
1
Князев Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Очень хорошая пекарня). Хлеб очень вкусный. А пироги вообще выше всяких похвал!
Антон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Всегда вкусная и свежая выпечка! Вежливый и дружественные персонал!
3
Ангелина Нечаева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Наша любимая пекарня в которую дети бегут после садика за вкусными булочками.
Сергей С
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Выпечка на вынос, но можно и внутри перекусить. Вечером скидки на не распроданное.
Алексей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Выпечка всегда свежая , продавцы вежливые , хорошая пекарня , всем советую
2
1
Данил Лепа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Вкусная выпечка ,напитки,хлеб и всё остальное.Мне нравится эта пекарня
3
Geraldina
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Вкусная выпечка, доброжелательный персонал, уютно. Рекомендую
Галина Концевая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Всегда свежий и вкусный хлеб, продавцы очень приветливые.
5
1
Шестаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Всегда все свежие!вечером скидки!персонал вежливый!
3
1
Наталья Лобанова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
С утра можно приобрести вечернюю выпечку со скидкой.Недалеко от работы.
3
Юлия Фетисова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Отличная пекарня. Хлебушек хрустящий, свеженький. Очень вкусные ромовые бабы
1
Полина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Забегала пока ждала такси. Внешне симпатичная пекарня, можно посидеть и покушать! Обслуживание долгое, ничего не успела купить, уехала голодная.
2
Кирилл
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Вкусная выпечка, хороший выбор, есть вечерние скидки
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Лучшая пекарня в Мотовилихе, вкуснейший черный хлеб
3
s__
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Это шок, когда пришла первый раз на чего плохого не увидела, когда пришла второй раз у видела таракана, больше туда не хожу, а так булки вкусные, только и за булок ,поднимаю на один бал.
елена тулаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Выпечка очень вкусная. Персонал доброжелательный.
3
А
Александр Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Лучшая пекарня в пределах пару километров, есть где присесть перекусить а так-же детский столик.
3
1
Татьяна Пушкарева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Всегда свежая выпечка. Большой ассортимент
Владимир Малиновский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Хлеб зависит от смены, одна смена делает отличный мягкий батон, другая жесткий и не вкусный!
1
Анна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Вкусная выпечка, большой ассортимент, вежливый персонал.
2
Степан Баженов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Хлеб бывает продают горелый и старый, выпечка не соответствует своей цене!
3
Лёха Жаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Хороший магазин, свежая выпечка, чисто
3
Renny Renny
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2020
Обожаю шаньги, ромовую бабу и перепечи с творогом!😋😋😋
3
Иван Петров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Широкий выбор. Демократичные цены. Свежее.
Виталий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Вкусно, качественная выпечка. Хлеб там покупаю. 👍
  1. 1
  2. 2