Axtarış
Marşrutlar

Батон

İcmal
Menyu
Foto
11
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
5 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Очень люблю пекарню «Батон»! Всегда свежая и вкусная выпечка, большой выбор кофе, приветливые продавцы. Вот только бы по-раньше открывалась не с 8, а с 7. Многие же с 8 работают и закупка пирогов на день происходит с утра)) А утренний кофе - это святое
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Андреева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Все на высшем уровне - и кофе, и пирожки. Классно, что любимая пекарня теперь прямо рядом с моим домом)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Зашла в заведение около 9:00 суббота. Две виртины с остатками выпечки, с одной стороны сладкое... с другой не сладкое. На обоих витринах -50%это вчерашнее, я готова к этому.И всё!!!! Что есть что, и с чем оно, и сколько стоит это.... не понятно. Понятно только -50%.Хочется видеть старый ценник с описание товара, и самостоятельно принять решение. По итогу купила не вкусное со скидкой, повелась, что если бы сегодняшнее... то 79 р. стоило бы. Думала за такую цену, вкусная плюшка, с учетом скидки... вообще огонь. Ребят, ну за минусом 50% это не стоит того.
Təşkilatın cavabına bax
иван морозов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Очень классная пекарня, всем советую, все удобно, продавцы просто супер, доброжелательные и общительные. Хороший ассортимент, и очень вкусное кофе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Солнце
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Спасибо руководителям пекарни Батон, пекарям и доброжелателеным продавцам, что радуете каждый день вкуснейшей свежей выпечкой! Теперь вы и в нашем районе, ура! Мы - ваши покупатели навсегда! Удачи в бизнесе!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2