Axtarış
Marşrutlar

Bathroom

İcmal
Xəbərlər
6
Foto
156
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Олег Черноиванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Очень хороший магазин. Недавно искал ванну, попал к ребятам, профессионально помогли выбрать именно то, что я искал. Объяснили в чем разница между различными материалами ванн. И по размеру и форме. Плюс подсказали какой сифон лучше взять.Остановился на стальной Kaldeway. Привезли в срок и по приятной цене. В общем, я доволен.
Konti.by
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Заказывала мебель для ванной, сделали даже быстрее, чем изначально сориентировали по срокам. Качество самой мебели и ее покраски намного лучше, чем у фабричной, фасады аккуратно прокрашены, прекрасно работают доводчики. Осталось только положительное впечатление! Спасибо
Екатерина Фальковская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Отличный персонал, помогли выбрать все что мне нужно было. Огромным плюсом было то, что есть возможность быстро и качественно изготовить мебель по нестандартным размерам в любых цветах и дизайнах. Спасибо за ваш труд, остались только положительные впечатления!
Д
Дмитрий С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Заказывал тумбу с умывальником, умывальник привезли не тот, тумбу плохо покрашенную, с облезающей краской по краям. Умывальник забрали, привезли тот, что выбрали. Фасады тоже забрали на реставрацию. Сама конструкция тумбы не продуманная, пришлось подтачивать ушки креплений, чтобы не мешали и плотно прилегали к стене, нижняя шуфлядка упирается в сифон, Хотя тумба подвешена на стандартной высоте 80-85 см, пришлось подрезать тыльную доску. Умывальник отлит криво, разница по сторонам 2 мм, пришлось делать толстый слой силикона из-за неплотного прилегания к стене.
В
Владимир Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Отличный магазин сантехники, покупал в нем смесители для ванны, очень понравился ассортимент и консультация по телефону. Специалист по телефону рассказал все плюсы и минусы различных смесителей. Заказ обработали быстро, спасибо за консультацию и доставку, так как в плохую погоду не хотелось выезжать из дома.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Михайлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Большой выбор сантехники, грамотные менеджеры, есть возможность доставки. Именно из-за доставки и снизил оценку. Заказывали умывальник с тумбочкой, душевой трап, душевые перегородки, смеситель, инсталляцию, полотенцесушитель. Во-первых водитель (он же курьер) позвонил и сказал, что будет через полчаса. Ок, сорвался раньше с работы. А в результате по приезду домой еще пришлось прождать больше часа. Во-вторых менеджер (Дмитрий) предупреждал, что водитель обязан подождать, пока мы не проверим товар на его целостность и качество, Однако водитель заявил, что ничего про это не знает, ждать не собирается, т.к. у него "очень много заказов". В-третьих водитель удивил тем, что я еще должен заплатить за доставку 10 рублей, хотя менеджер заверял. что доставка до подъезда полностью бесплатная.. Просто смешно, видимо, так водитель себе дополнительно на пиво сшибает :) В результате пришлось всю распаковку товаров во избежание проблем снимать на видео. Рекомендую руководству магазина посмотреть, кого они нанимают в качестве курьеров/водителей. Т.к. этим портится положительная репутация магазина. Лично я после произошедшего, видимо, больше ничего там покупать не буду. По крайней мере с такой "бесплатной доставкой".
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Кузнецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
привезли зеркало-шкаф с битым углом и не поменяли,полки стекляные несоотвествали размеру на 2-3мм были болше ине входили и был скол в углу,упаковка не качествета полки были под шкафом и абыяк приклеили скотчем даже не вплатную очень не доволен и не советую
Н
Новая Боровая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Отличный магазин. Покупали сантехнику на два санузла. Менеджеры подобрали всё очень грамотно, цена-качество, и доставили бесплатно! Рекомендую! Если будем делать ещё ремонт, придём только к KONTI.BY!!!
Təşkilatın cavabına bax
О
олег воробей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
Продали битое зеркало! На все претензии товар обмену и возврату не подлежит! Базар одним словом! При этом чек не выбили, аодписи о приемке товара нет. Ширпотреб
1
Андрей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Уважаемые потенциальные клиенты, если не хотите потратить время и деньги зря, то никогда не обращайтесь в этот магазин.
1
A
Artem
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Отличный магазин сантехники!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2