Axtarış
Marşrutlar

Bathhouse

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
35
Rəylər
97
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
253 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

97 rəy

Susmaya görə
Светлана Перегняк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Сегодня с мамой были в бане в первый раз, мы приехали к родственникам, всегда мылись дома, а тут захотелось погреться 🤣 . Нам очень понравилось. Очень приветливые, вежливые, внимательные сотрудницы, провели и всё показали и рассказали где, что находится, ответили на все вопросы. Баня очень уютная, чистенькая, шкафчики закрываются на ключик, две сауны в женском отделении, инфракрасная и финская. Народу было не много к открытию, Рекомендую однозначно 👍. Спасибо большое за отлично организованное время отдыха🤗
Təşkilatın cavabına bax
Павел Владимирович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
+ цена. - некоторая усталость мебели. В этой бане шкафчиков в 4 раза меньше, чем в ялтинской городской бане, но и людей гораздо меньше, поэтому аншлаг бывает реже. Парная без парогенератора (как в ялтинской), поэтому воздух сильно суше, но температура выше, от этого очередей в парной нет, долго не посидишь, плюс есть вторая парная - инфракрасная, с меньшей температурой. Тут нет телевизора и обширной пивной зоны, как в ялтинской, но есть своя атмосфера. Ремонт гораздо свежее, но шкафы не выдерживают агрессивных условий и некоторые требуют внимания. Баня расположена не далеко от дороги, но подъехать первый раз лучше по навигатору. В общем, попробовать точно стоит.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Стоимость уже 450 руб, а грязища в бане непролазная. Шкафы не моют месяцами, на скамейке прилеплена жвачка, внутри вообще страшно. И это я пришла у самому открытию, боюсь даже представить, что к вечеру там бывает Почему не могут заставить персонал прибраться?
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Это не баня ,это сауна ,всё чистенько,шкафчики закрываются но когда хочется попарится ,Увы вы этого не получите эффекта .Просидела пол часа в сауне по три раза, так и не поняла что это было и где я была .Вернулась опять в городскую баню .Кто хочет попарится с веником не советую.
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Неплохая общественная баня (финская, инфракрасная), немного людей, относительно аккуратная, удобная. Так же есть отдельная частная баня на дровах, за другую плату и другими условиям (в частной не была). Находится в том же здании.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Пяткова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Хорошая, чистая, уютная банька. Русская парная +инфракрасная. Отдельно можно заказать сауну, с комнатой отдыха и бассейном. Рекомендую👌
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Князева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Проживала как в гостиничном комплексе,баню не посещала. Отличная комната за свои деньги. Просторная, теплая, есть все необходимое для уюта. Холодильник , чайник, полный набор полотенец, и косметических средств. Удобное расположение для путешественника - остановка общественного транспорта в 5 минутах, Массандровский дворец - 15 минут, винзавод - 15 минут. Все необходимые магазины в шаговой доступности
4
Təşkilatın cavabına bax
Aleks Savchenko
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Удивительное место! Позиционируется на картах как "Баня",а на деле - комплекс в три этажа. На первом - небольшое кафе и технические службы. Сама баня,(комплекс с массажными кабинетами и т.д),что очень удивило,занимает ВТОРОЙ ЭТАЖ! Третий этаж - гостиница на 11 номеров разной вместимости. Очень понравилось то,что цена самая демократичная,есть автостоянка,горячая и холодная вода круглосуточно... Очень тихо и спокойно! В шаговой доступности остановки транспорта,на котором легко добираться до центра Ялты. Не далеко - смотровая площадка на город и горы! Если пройти и спуститься по лестнице, попадаешь прямо к дегустационном у комплексу и фирменным магазинам легендарного винзавода "Массандра"...
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Степанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
После посещения бани, осталось двоякое впечатление. Я очень обрадовалась, что нашла наконец то общественную баню за приемлемые деньги! И само помещение мне очень понравилось, чисто, уютно, вежливый персонал. На рецепшене купили с мужем веники. Но после посещения, я была разочарована самой папилкой. Это не баня, где можно попариться и похлопаться веникамт, а обычная сауна, да ещё и невысокая температура в ней. Чтобы просто попотеть, надо очень долго просидеть там. Чуть жарче, чем в инфракрасный, которая находится рядом. Короче, веником не пришлось попользоваться! А вот муж был в восторге от посещения. В мужском отделении стоит парогенератор и парилка там супер!!! В женском такого нет. По моему мнению, лучше бы сделали одно отделение и по двп дня мужских и женских. Тогда бы и женщины смогли насладиться хорошей парилкой!!!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Баня отличная относительно Ялтинской. Есть парная (полувлажная), но там каменка на которую якобы запрещено лить воду. Недостаток. Любители бани любят попариться веничками и подышать аромамаслами! Есть также помещение с ИК излучением. Тоже приятно, но иногда излучатели работают с интервалами и женщины тупо сидят а эффекта нет. Это бесит. Людей средне, летом иногда вся баня принадлежит мне🙃 Администратор на 1 этаже приветливая, доброжелательная. Можно купить чай в стаканчиках по смешной цене то ли 10, то ли 15 рублей:) Самый неприятный момент бани – уборщица. До последнего инцидента, пока я не рассказала о ней администрации, каждая встреча с ней без исключения портила все удовольствие от бани.
6
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Русский
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Крутая общественная баня, известная достопримечательность и старая добрая традиция в одном месте, так сказать приятно и очень полезно, цены доступные!!!
Təşkilatın cavabına bax
dina E
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Отличная, чистенькая хорошая банька. С удовольствием туда хожу попариться отдохнуть
Təşkilatın cavabına bax
Алена Архипова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Комнаты на третьем этаже, есть все необходимое: кондиционер, холодильник, чайник. Отдельная ванная комната с кабиной и туалетом. Чисто. Кухня на первом этаже. Утюг в коридоре. Персонал доброжелательный. Сам посёлок, да как и вся местность юбк, гористая.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Якименко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Каждое воскресенье я ТУТ! Общественная баня, со своей атмосферой и постоянными посетителями.
Təşkilatın cavabına bax
Алина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Отличная баня. Чисто, уютно. Очень понравилась приватная сауна. Большой бассейн, просторная комната отдыха, есть все необходимое для отдыха и с детьми и взрослой компанией. Здорово что на дровах. Сотрудники очень внимательные и заботливые. Будем посещать теперь всё время только её.
10
Иулия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Хорошая парная, шкафчики закрываются, всё очень чисто приветливый коллектив, если даже что то забыла можно купить в магазине.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Савчук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Отличная баня за свои деньги. Да, есть куда развиваться но меня как местного жителя всё устраивает. P.S. веники в бане должны стоить по доступной цене , особенно дубовые😃 И жаль что нельзя поставить чай за дополнительную разумную цену. И в холле нужно столик хоть небольшой , для чаепития.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Лысенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Пять звёзд отдам мужчине, который хорошо топил баню. Спасибо ему огромное, про парились обалденно. Парная отличная. Но вот с бассейном, печально. Он очень грязный. Вода в нём вроде чистая, видно что плёнка на уровне воды голубая, а вот всё что выше уровня воды очень грязное. После парной не решились туда нырять.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
maks1991
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Хожу в неё уже пару месяцев всё было хорошо даже отлично,но последние две недели (запись от 28 апреля), творится что-то непонятное,люди которые посещают баню устанавливают свои правила,сауну держат с открытой дверью, получается что комфортно только одному человеку,да и после пришествия городских накрутили температуру, находиться практически невозможно.К персоналу вопросов нет,но уважаемые посетители, будьте добры уважайте тех с кем паритесь,вы не одни, просто есть с чем сравнивать,до и после,я не хочу ни с кем ругаться и что-то доказывать,просто уважайте мнение других и спрашивайте если хотите сделать что-то по своему!!! Всем добра!💪
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Ткаченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Мы не первый год останавливались в этом комплексе, в качестве гостиницы. Но, этот последний приезд был просто ужасен. Мы потеряли полтора дня и нервы, чтобы добиться получения своего забронированного номера. За месяц до поездки, мы забронировали (как и все года ранее) определённый номер (видовой). Заранее, тоже как и всегда, списались с менеджером спросив, а можно ли с утра забежать и оставить сумки? Она ответила, что можно. А теперь по фактам: 1. Встретил охранник (относительно молодой +30) с агрессией, мол, никто ему ничего не сказал, заселение в 14.00. В итоге, соизволил оставить вещи. 2. К 14.00 мы пришли на заселение, на что администратор говорит: "А номер занят". В этот раз, как на зло, мы по-настоящему были вымотаны с дороги и поверить не могли в услышанное. Оказывается людям, проживавшим в другом номере захотелось ещё задержаться в Ялте и решили продлить номер 10 для проживания (тот что забронировали мы). В итоге по словам администратора:" У нас полностью всё занято, кроме одного номера, поднимитесь и посмотрите". Мы посмотрели и ужаснулись. 3. Заселились уже туда, на следующий день выспавшись, начали требовать свой законно забронированный номер. Администратор, менеджер и охранник прекрасно понимали, что они нарушали законы. Менеджер всячески пыталась обмануть, говорив, что бронь на сайте это ещё не факт, что вы получите тот самый номер. И фраза, которая взорвала:"Мы вам идём на встречу" , то есть они идут нам навстречу, что соизволят отдать забронированный и оплаченный нами номер 10. На утро администратор ещё начала тратить наше время и нервы по поводу заселения, мол мы что, в грязный номер заедем? Я ответила что да, мне всё равно, я хочу свой номер получить по закону и приступить к своим делам, по которым приехали в Ялту. На что администратор начала говорить что у горничной грудной ребенок и нужно подождать. 4. После того, как мы переночевали в конуре с одним маленьким окном, грязным полом, неработающем телевизором, шкафом на одного человека и отходящего напольного покрытия за которое зацепилась стопа и тут же ногой ударились об рядом стоящей кровати. Мы спустились вниз в 10.30 утра отдать ключи от этого жуткого номера, который никто не берёт по понятным причинам и при нас в это время заселяли две семьи. Внимание! В якобы заполненный комплекс, в котором заселение только с 14.00 и в котором НЕТ свободных номер, за исключением конуры, которую нам предложили вместо нашего законно забронированного номера. 5. Полотенца выдали рваные, откровенно рваные уже в нашем законном номере. А в той коморке полотенца были нормальные. Ходовой номер убирается отлично, но пол в той конуре был грязным. Кухня грязная, посуды там почти нет, а если и есть, то, её растаскивают по номерам. Менеджер, администратор и охранник прекрасно знают, что они нарушают законы: Пункт 15, Постановление Правительства РФ от 18 ноября 2020 г. Номер 1853 "Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации". 1 и 5 пункт 4 закона "О защите прав потребителей".
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Амина Бахтиярова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
В самой бане я не была, но судя по количеству людей которые её посещали она не плоха. Останавливались несколько раз в гостевых номерах там же. Достаточно комфортные условия и цена радует.
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмилка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Классная баня ,все чистенько, аккуратно, приятно удивлена !персонал очень приветливый.будем посещать )
Təşkilatın cavabına bax
Казенков Павел
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Отличная сауна на дровах и дёшевая. Общие отделения неплохи , парилка, инфракрасная комната. Сильно изношены мебель и пр.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лада Котельникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
парилка хорошая, пол скользкий, шкафчики-раздевалки не закрываются, ценные вещи и телефоны не берите
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Кабанова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
По сравнению с городской на Ломоносова тут значительно чище и приятнее находиться.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Г
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Баня хорошая. Не многолюдная. Чисто и уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Миртов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Отдыхаем на Новый год 23-24. огонь🔥. Недорого, идеально чисто. Номера соответствуют фото! Очень отзывчивый персонал. Сломался душ, починили 31 декабря. Могли и послать))) Мне очень нравится. Но естественно на машине. Но я всегда по Крыму путешествую на авто, пешком тут делать нечего. Ничего не увидишь... Рекомендую однозначно.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Малышев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Попариться можно, но парилка душная: и вытяжки нет, и поддавать нельзя...
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шульгин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Хорошая баня. Установили в мужском отделении паро генератор вообще стало отлично. И в сауне сделали ремонт. Чисто светло и не дорого.
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Звягинцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Потолок ужас, шкафы разваливаются, дверь в парилка держится на одной петле, работает три дня в неделю, парилка очень слабая, через два часа после открытия вода еле теплая.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Тимощенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Хорошая баня.доброжелательный персонал.но ремонт все таки надо делать. Режим работы странный. Хотелось бы чтобы работала не 4 раза в неделю а чаще.
9
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Хорошая, душевная баня по приятной цене. Вскоре как раньше. Парилка, помывочная, тазики.
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Машенька
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Расписание на сайте не соответствует действительности, отсутствует парогенератор в парилке. А так всё чистенько, персонал вежлив.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexey
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Отличная банька. Парилка не на дровах, но есть сауна отдельно и там уже на дровишках. Достаточно чисто и приятно в целом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Demetrio
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
От вашей бани очень вкусно пахнет всегда и в ней чисто! Ликвидаторы последствий катастрофы в Ялте тоже это оценили и было приятно их видеть здесь!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Куликовская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Отличная баня, везде чистота, постоянно подтираются полы, убираются шкафчики. Персонал приветливый и отзывчивый.
5
1
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Хорошая ,сухая парная. Чисто, аккуратно, доступно. Общественная баня на 20 человек, нас было 5-7. Парилка около 100 градусов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Влад Виш
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Там женщина настойчивая, хамит и пишет на авто что я его поставил не на то место (заезжаю иногда на бордюр, тк некуда поставить авто, места заняты, сразу скажу я на автохам, но авто позволяет заехать, а места чтоб поставить тупо нет, либо поставит около частного гаража и во время банных процедур к вам зайдут и попросят убрать авто) сейчас готовлю материалы чтобы подать в суд
5
6
Алина Орач
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Когда бронировали отель на ночь во время путешествия по Крыму, нас не предупредили что это баня а на верхнем этаже отель и так же ужасно неудобный подъезд к бане... Сам номер чистенькой, но очень жёсткий матрас, мне на 9 месяце было тяжко всю ночь
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Sunlight
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Был только в душе, жёсткая вода забила большинство леек в настенном душе и добираться пешим сложно, от магазина Дружба до полусотни ступенек в гору, но оно того стоит.
Təşkilatın cavabına bax
Сафронов Макс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Нормально можно попотеть. Парковка. Тихо. Уютно. Но если хотите прямо по настоящему ... с веником, не получится. Пар слабый. Каменка в общих банях плохой вариант. Нужен парогенератор. Ну и уборка слабая. В сауне воняет потом жутко. Парную моют совсем не часто.
3
Təşkilatın cavabına bax
roman.berberan
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Баня на дровах редкость для Крыма, цены не континентальные, но нам любителям все нипочём.
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Павлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Моя любимая баня - чистая, удобная, с хорошей парилкой и гуманной ценой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Маркова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Отдыхала в сентябре. Гостиница понравилась, персонал вежливый. Тихое, спокойное место.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Доброе время.вчера была в бане28.10.22.у душа нет насадок и просто моешься под струей.баня работает до 20,но уже уборка начинается за 40 минут до закрытия.окна все открываются для проветривания..и я простыла при одевании.дают показать что я там лишняя))))благодарю)))
3
3
candle_in in_sandal
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Оооочень нравится. Чисто, светло, хорошие парные, дружелюбный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Персонал хороший, очень понравилось, провели время отлично, хотелось бы посетить ещё, рекомендую желающим посетить!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
олеся владимиовна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Если коротко- обожаю эту баню 🙌. Боюсь сильно хвалить, «понаедут» толпами париться и мыться😁 . Хозяевам и всем сотрудникам низкий поклон👍🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ковалев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Супер банька советую всем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Семен Соколов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Хорошая баня
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2