Axtarış
Marşrutlar

Bathhouse

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
150
Foto
58
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Екатерина Карпенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
На вид было все хорошо! Но по факту приехали ко времени, а там полная холодрыга, тк только проветрили сильно, баня тоже была ещё холодная! Только к 3-ему часу стало все комфортно! На полу линолеум и стало Оочень скользко, в бане ни шапок, один тазик, заварили веник, для холодной воды не было тары, душ старый! Были в сильные морозы, так что не сильно выходили на улицу, но там очень красиво зимой! На улице можно прогуляться, покататься на ватрушках, так же стоит мангал. Ещё там можно многое докупить если что то забыли дома!
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Толстокорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Банька хорошая , дом большой , тепло, отдыхали в доме на 15 человек- нас было 8 , было комфортно , 3 комнаты , маленькая кухонька, посуда , плитка, холодильник. Был минус в доме мышки, всю ночь слышали , прогрызли сумку карман в кармане был Сникерс , утащили ,
Təşkilatın cavabına bax
михаил нозик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
А кстати не плохо. Отдыхающие вокруг были приветливы. Кухня-гостиная плюс холодильник в тему. Сидели на улице под навесом. С погодой повезло. Искупался, хотя после Вуоксы эта лужа странно, но разнообразно. Баня в тему, рекомендую кому можно париться. Еда,спиртное, пить с собой. У нас всë было с запасом, можно было ещë сутки гулять. Из крана вода солëная и это наверное единственный минус. Да, на удивление не грязно.
Təşkilatın cavabına bax
Юля Новикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2021
Отличная баня по соотношению цена/качество. Обстановка скромная, но за такую цену отличный вариант. Очень доброжелательный персонал. Ехали экспромтом, к назначенному времени всё было готово, натоплено, чисто, веник запарен. По желанию можно взять на мест простыни, шапки и тд. С удовольствием вернёмся!
2
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Дмитриевич Москатов
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2020
Банька отличная, в твоём или четвером самый раз. Это не "Элитная ", где бассейн с русалками, это место где можно отдохнуть с друзьями, или вдвоём с подругой. Хорошая парилка с каменкой, домик тёплый. Нормальная цена, брали с друзьями на 3 часа, в следующий раз буду заказывать на 5 часов и с утра. Очень рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
iamdesign
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Баня хорошая, но ремонт уже старенький. Плитка в душе грязная. Нету шапок для бани. Душ старый. Один душ на 6 чел. Вкусно пахнет в парилке. Красивая территория, стол и большой мангал - респект!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Вода в карьер возвращается, очень красивая природа! Немного в коттедже в комнатах пахнет туалетом, сказали из-за сильных морозов! В целом приятно!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Место красивое и приятно. Есть баня и места для шашлыков. Прокат квадроциклов, домики и парковка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Баня жаркая. Вода горячая в душе есть, веники хорошие. Но хотел заварить веник, а тазик дырявый. Хотел попить чай, а чайник грязный.
Təşkilatın cavabına bax
Il II
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2021
Отличная баня на дровах. Приятный персонал. Отличное место.
2
Təşkilatın cavabına bax
ShiB
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Бывал и тут, хорошая баня, жара достаточно, можно взять веник и все необходимое прямо на базе)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Отличная баня! Нам с друзьями очень понравилось! Приедем ещё сюда, и не раз!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ресничка M.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Баня супер, только жаль беседки рядом с баней нет "личной")
2
Təşkilatın cavabına bax
S M
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Место класс, единственное жаль что озеро высохло, а так вообще супер!
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Блинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Хорошо проверили время.Все остались довольны
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Пертов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Баня хороша
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Куликова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Отдыхали не один раз,вернемся еще!!! Для тех,кто любит отдыхать на природе!!! Очень понравилось
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2