Axtarış
Marşrutlar

Bathhouse

İcmal
Foto
6
Rəylər
50
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
147 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Артур Киякбаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Сауна понравилась, конечно есть нюансы, но не плохо. Спасибо большое администратору Макаренковой Ирине, за тёплый приём. Бассейн тёплый, детям понравилось.
Иван
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
В сауне не были. Забронировали на 11 января этого года. Взяли предоплату 500 рублей. Но все поменялось и через час позвонили, отменили бронь. Предоплату отказались возвращать. Очень обидно, во многих других заявлениях бронь возвращают. Тем более прошел всего час.
1
Антон Шкелебей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Хотелось бы отметить следующее: неплохая баня ,имеется стол и спальное место,для большой компании самое то ,но есть большое НО - это обслуживающий персонал и отсутствие музыкального центра (берите с собой колонку ),также большой ценник на продукцию внутри самой бани.К слову ,о случившемся мы закончили 5часовую аренду бани и в следствие того на полу осталась вода ,обслуживающий персонал замкнул дверь и в упрекающем и приказном тоне заставляли убрать воду ,что входит в их прямые обязанности ,и даже после того как мы помыли полы ,все равно были виноваты в том ,что плохо помыли полы. Я считаю ,что данное девиантное поведение ,это верх неуважения к своим клиентам ,попрошу от себя и своей компании друзей ,принять меры и поменять обслуживающий персонал.
9
2
Leyla Mutallimova🌙
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Последний раз туда ходила.Ужас,все разваливается,коврики антискользящие убрали,веника нет,салфеток нет. Ручки на дверях сломаны,лампочки половина не горят,как в подвале сидишь. Были с 4летним ребенком,посчитали как за взрослого.Свыше 2х человек доплата. Дополнительно взяли плату,потому что были со своими напитками.Сервис на нуле. Не рекомендую данное заведение!
5
4
Катя Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Очень приятный персонал, хорошая баня, удобное расположение зоны отдыха и бани
Дмитрий А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Забронировали время, оплатили задаток, закупили всё нужное для приятного времяпрепровождения, по итогу оказалось, что нашу бронь не записали и на наше время приехали другие люди. Спасибо большое за испоганенный вечер и впечатление. Не понимаю, каким образом можно брать с людей задаток за бронь и при этом не записывать это, просто в голове не укладывается. Жаль нельзя поставить оценку 0.
3
2
Анастасия Лещенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Раньше было на много лучше,отдыхали с подругами,300р взяли за то что со своим алкоголем были,с нами был ребенок,взяли за него оплату как за взрослого.элементарно даже салфеток не было,на ступеньках перило поломано..вообщем остались недовольны!
2
3
Егор Михайличенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Недорогая хорошая банька,есть теплый бассейн и холодная купель. Парилка не маленькая,стол для большой компании. Комната отдыха. Самое главное что цены адекватные. На улице есть зона барбекю ( на стадии строительства,но пользоваться уже можно)
1
1
Инкогнито 7419
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Были постоянными клиентами, приехали отдохнуть, бассейн грязный, администратор шамка, парная просто отвратительная, впичетления остались ужасные, были последний раз не советуем эту баню)
3
2
Любовь Александровна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2019
Отличная сауна большая,просторная, хорошо прогревается,чистая.Гостевая комната огромная,уютная,стилизованная.Есть телевизор и музыкальный аппарат для любителей караоке.За всё это плюс!Теперь о минусах:бассейна 2,вернее один и одна купель с ледяной водой.Вода отвратительная,очень грязная,прямо плавают какие то ошмотки.Над бассеином прямо на камнях висят оголённые провода,какие то фонари,то ли дополнительное нерабочее освещение!Купель с ледяной водой вообще без освещения,притом,что и без света видно,что воду там вообще по ходу не меняют!!!А сама вода просто жутко хлорированна,купальник уже 2 раза стирала!!!Вообщем вывод такой:очень плохие санитарные условия,касательно даже комнат вообщем.Хотя при таком ремонте и парилке,можно было бы и постараться!
10
2
Алексей Машкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Очень шикарное заведение, интерьер очень красивый 100 из 100, персонал очень вежливый, цена для такой бани очень хорошая, 5 звезд, всем рекомендую
Лена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Много лет были постоянными клиентами ,но этот раз был точно последним . Всё разваливается . На ступеньках сняли антисеользящее покрытие . Стисали лакированное покрытие ,видимо что б меньше скользило . Перила шатаются . Будешь падать улетишь вместе с ним . Несколько лет назад мой муж летал с этих ступеней и выбил себе плечо . Вызывали скорую . Прошло десять минут после того как зашли ,взяли стоимость за час . Техника безопасности на высоте . Чтобы попить свое пенное заплати 300₽ либо бери у них по 120 за 0,5 . Скоро за харчи брать начнут. Лучше переплатить но отдохнуть там где уютно . Напримео на Пугачевского или на Звёздной . Там за твои напитки ничего не берут
4
2
Валерия Буздина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Не отдали залог,ещё и наорали Ничего не поломали и всё было хорошо Только немного грязи в проходе,сказали убирать,мы отказались Надеюсь их закроют,отношение к клиентам ужасное
1
Тарас П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Почти каждое воскресенье там паримся, отличное место, а мангальную зону и двор сделают тогда 5 твёрдая будет!
1
Т
Тин Тин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2022
1. Изначально при звонке был озвучена стоимость 700р до 4 человек и + 50 р за каждого свыше. По факту 800 +50 за каждого 2. Пригрозили тем, что если будет много воды на полу - будем мыть. А как можно выйти из бассейна сухим, да ещё и компании из 6 человек? Да ещё и не один раз. 3. Что бассейн, что купель одной температуры. 4. Стенки и дно обоих бассейнов ужасно грязное. 5. Вода воняет хлоркой ну очень сильно. 6. В бассейне (который побольше) плавают листья. Листья! Откуда они там взялись, если в интерьере нет ни искусственных, ни живых цветов. 7. Фильтрацию воды в бассейне включили только через час после того, как мы туда пришли. 8. В парилке грязно. Сесть без простыни невозможно. Как будто на песок садишься.
3
4
Саныч
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Отличное место для отдыха,но персонал хватает. Отдохнул отлично,но всё настроение испортила администратор.(В сауне воды много разлилось).Короче ленивый там персонал,нет у него желания работать.
1
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Банька хорошая, часто посешаем, цены умеренные, чисто, есть комната для уединения, бочка с холодной водой, бассейн не большой теплый, вообщем прилично, можно купить алкоголь, чипсы, сигареты не продают!
3
1
Екатерина Шендецкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Отличная баня👍одна из лучших. Цены супер 👍
Алёна Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Из плюсов: хорошая парилка. Из минусов: на сайте одна цена, фактически больше. Вода в бассейнах ОЧЕНЬ грязная. На поверхности что-то плавает, очень мерзко. И что самое странное и из-за чего я туда больше не пойду и никому не советую, нам сказали все за собой убирать. Даже полы мыть, при этом тряпки там нет. Если не помыть, то ШТРАФ 1000 рублей!!!! Простите, а эта бабка там зачем тогда? Первый раз в жизни была в бане, в которой, надо мыть за собой полы. К слову мусор мы забрали с собой.
10
3
Рома М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
У целом отличная баня, но хозяин последние годы экономит на лампочках и дверных ручках
1
Андрей
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Небольшая парилка. Нет холодильника. Далековато территориально. Но компанией можно нормально отдохнуть
4
1
2
271885 Елчуев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Баня отличная, 2 басейна чистые, везде чисто, уютно, стоит своих денег. Минусов нет никаких
1
1
Виталий Ростовский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Сауна огонь, цены умеренные, персонал приветливый!
2
1
Артем Калмыков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Баня не плахая , чисто с бани не выходит пар стол большой
Яна Олейникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Ужасное место,не отдых а одно разочарование. Особенно пол кафельный и лестница на которых можно упасть!
2
2
Елена Силиванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Посидели с подругой душевно. Провели время супер.
579157 Евгения
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Отличная сауна, чистый бассеин, в меру тёплый , просторная.
1
1
Ольга Бережная
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
ОЧЕНЬ хорошая парилка.персонал добрейший...посещаю регулярно уже 15 лет.
1
1
Геннадий Кара
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Для посидеть,пообщаться,выпить отлично подходит.Что касаемо самой парилки классная но слабая
3
1
Роман Верко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Не плохая баня, хороший бассейн
1
2
Ольга Третьякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Хороший отдых,ходим не один год
1
Мандаринка
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Просто поменяйте персонал и будет у вас всё отлично. И по чаще делать гинеральную уборку. Стены гниют.
1
1
Л
Любовь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
Неплохая сауна,но есть свои нюансы,которые нужно убрать!
7
1
Анна Рале
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Очень хорошая баня,и персонал👍
1
1
Нина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Грязно, воняет, ужасное место, больше похожа на рассадник болезней.
Игорь Михалёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Хорошая сауна, каждые выходные, там отдыхаем.
4
2
Юлия Ч
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Нормальная баня, стоит своих денег
3
1
Александр Нуждин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Отличное место
1
виктория крюкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2020
Чисто, хорошо, график круглосуточный!
5
1
Кристина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Грязно
1
Анна У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Музыка только на телевизоре
1
2
Мария Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Хорошая сауна
5
2
Семён Карлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Уютная банька 👍☺
2
Оксана Гречко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2019
Приятно провести время там
7
1
Аести
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Банька
1
иван голосовский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Норм
1
В
Вова г
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Отличное место
7
2
К
Кристина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Все круто!!!
7
2
Машенька
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Достаточно уютное местечко.
3
1
Евгений Архипов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Отличный отдых для всех!
1
1
  1. 1
  2. 2