Axtarış
Marşrutlar

Bath complex Be Healthy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
39
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
98 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Олег Сторожев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
ОТДЫХАЛИ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.... ТЕМПЕРАТУРА БАНИ И КУПЕЛИ ИДЕАЛЬНОЕ, ПРОСТОРНАЯ КОМНАТА ОТДЫХА ЧТОБЫ НАСЛАДИТЬСЯ ВКУСНЫМ ГОРНЫМ ЧАЕПИТИЕМ, ВСЕ НАХОДИТЬСЯ РЯДОМ С ТРАСОЙ НО В ОКРУЖЕНИИ ЛЕСА .. ОЧЕНЬ ТИХО
Təşkilatın cavabına bax
Александра С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Спасибо за баньку. Спасибо за чудесное место, атмосферу. Спасибо кто топил баньку и чан. Все по душевному. Обязательно посетим еще данное место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Бережной
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Что есть то есть . Пишу как я это увидел. Водопад- наверное было бы здорово сделать подъем к нему более культурный если уже решили брать за это пусть не большие но деньги, с детьми до 5 лет и пожилым уж тем более это сложно даётся а кому то не под силу совсем. Баня- не плохая но все таки это не то что хотелось увидеть лично мне, каркасно/досчатый домик который быстро остывает и плохо держит тепло. Бассейн с мутной водой. Но все эти недочёты сглаживает не плохо сделанный маршрут "панда парка" ( я его так для себя назвал) и ресторанчик. А в первую очередь персонал который с душой и хорошим настроением старается поддержать вас тут. Где то просто улыбкой или шуткой. Но ещё раз приехать именно сюда мне на врятли захочется.
Диана Резникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Давно хотели попасть в данную баню и вот оно случилось...повезло нам и с погодой -снежок посыпал хлопьями веранду где купель с водой из водопада и отличная японская баня фурако, и баня хоть и была затоплена на 120', зато пропарили все косточки. Спасибо большое, приедем снова.
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Малышев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Отличная баня. Приятно сходить сюда вечером, когда уже нет жары. Холодный бассейн и горячая фурако придают особый шарм. Вода очень мягкая. Возьмите обязательно чайный набор за 500р.(травяной чай, сушки, мед и варенье).
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Баня наше любимое место отдыха. Приезжаем туда уже 4 раз. По сравнению с остальными местами всегда прохладненько. Плюс водопады есть. Хозяева Ирина и Дмитрий очень приятные люди. Всегда вкусно навормят ивсегда доброе отношение к нам. 5 звёзд однозначно
3
Təşkilatın cavabına bax
Влад Меркулов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Были сегодня в 6 вечера в баньке. Оказалось самое лучшее время никого нет кроме банщика, считай один на один с природой, плюс с погодой повезло шёл снег и это был вообще отдельный кайф. Все на достойном уровне, баня ураган 125 градусов, а бассейн 7 градусов контраст что надо👍🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Мамуткина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Очень классное атмосферное место. Банька находится прямо в лесу. Есть бассейн (правда прохладный, для купания после жаркой бани самое то, а вот детям там будет прохладно). Так же после бассейна можно погрузится в японский чан. На территории комплекса есть кафе. Советую заказать травяной чай в баню!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Елизарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Отличное место для отдыха! Японская баня просто огонь. Вид на ущелье, деревья в лианах, снежок ещё был. Рядом журчит горная речка. Русская баня - потрясающая. Максимально комфортная Бассейн с холодной водой (у нас был ещё и со льдом) Лучшее время для посещения - зима. Приедем ещё!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Место, из которого было грустно уезжать. Оставались на ночь, баня, японский чан, водопад, сладенькие шабаки - все это просто в сердечко 💔 ребята максимально приятные, место очень атмосферное! Думала, будет страшно ночевать, т к почти одни остались в лесу, но охрана (собаки) создавали чувства полного спокойствия) место всем рекомендую. Ребятам процветания, надеюсь, до Встречи! ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Костецкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
По завету бани оздоровились и укрепились! Пар, жар, аромат и эко эстетика - супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 avqust 2019
Божественно! Помолодел лет на 10!)) Там 3 бани- русская парная, русская по-чёрному и японская. И купель с проточной речной водой! Японская (чан с горячей водой) и купель- на открытой террасе под кронами деревьев. Парился в русской, потом "варился" в японской, а потом- в купель! Под дождиком! СПАСИБО мастеру пара- к делу подходит с умом и с душой. Рекомендую посещать неоднократно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2018
Одна из лучших бань в которых мне доводилось париться. Авторская программа банщика, именуемого здесь «мастером пара». Ещё японская баня фурако, бассейн с родниковой водой и травяной чай с мёдом после баньки.
6
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr A.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Отмечали с друзьями там день рождения. Очень понравилось! Грамотная русская баня, японская баня, бассейн, можно остановиться с ночёвкой. Вобщем-место классное! Однозначно, там стоит побывать если вы любите баню и все эти банные дела)
3
Təşkilatın cavabına bax
Elena Yakovleva
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Баня в целом неплохая, но пора подновить чан. Бассейн с проточной водой. Вкусный чай и мед
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Черемисина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Снаружи страшная,не подумаешь даже,что внутри райское местечко с горячей купелью, бассейном, мангалом... Цена, конечно на 4 человек на 2-3 часа было нам дорого
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Валентинович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Хорошее место на природе, птички поют, горная речка журчит-насладжение. Есть возможность приготовить на мангале. Парная просто шик!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Какой-то
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2019
Очень грамотная баня, были с группой-все остались довольны, всё оборудовано с умом и традиции парения тоже соблюдаются, причем хозяин добродушный и грамотный человек, ещё раз благодарю за отлично поведенное время!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гедеонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Не долеко от Архипо-осиповки в Лесу с водопадом. В бассейне проточная речная вода. Кайф. Такое впечатление, что кожа пьёт и напиться не может.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Торчилевская
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Баня в очень красивом месте. Природа восхитительная. Сама баня сделана с большой любовью, видно что туда душу вложили♥️ Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Д
дон иванович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Хорошая баня на дровах, большой холодный бассейн и горячий котёл. Удобное местоположение не далеко от трассы, в живописном месте.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 iyul 2021
Хорошая баня! парилка, 2 душа, стол с лавочками, японская баня "фурако", бассейн с водой из реки. В общем круто.
3
Təşkilatın cavabına bax
иван ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Очень клевое место!!! Баня огонь!!Банщик что надо!!! Отдыхали семьей в восторге все!!! Оочень классный чай!
3
Təşkilatın cavabına bax
О
О
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Для настоящих ценителей отдыха на природе, для тех, кто не зациклен на современных помпезностях. Это полное слияние с природой!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кожевникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Отдых для души и тела ! Рекомендую !!! Очень порадует цена и невероятная атмосфера !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
olga 1.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Хорошая баня)
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Отличная баня👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Тамарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Отличное место, приятная обстановка. Советую, любителям погреться.
3
Təşkilatın cavabına bax
Elena S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Отличная баня, я ничего подобного ранее не встречала, всем советую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Любовь М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Если хочется отдохнуть душой и телом, это самое подходящее место
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Я.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2019
Шикарное место👍👍👍 Баня супер. Веревочный городок отличный 🤗🤗🤗
3
Təşkilatın cavabına bax
Б
Беаст Оптикс
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Отличная баня 5 баллов. Просто супер отдохнули.
2
Təşkilatın cavabına bax
Серый Пендальф
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Хорошая банька с тёплым и холодным басейном
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ермак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2019
Баня супер, мастер пара лучший в своем деле 👍👍👍 Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Захлевная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Отличное место, всё на высшем уровне 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Смирнов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
На все сто, отличное место,еще поеду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ksenia Pugacheva
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Очень классно, были мае. Атмосферно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Царев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Отличная традиционная русская баня!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юстас Грек Чегеварра
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Прекрасно провели с девочками время
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Николаевич Мельников
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Класс, приедет ещё
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Ёлкина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
ЛУЧШАЯ баня Геленджика!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Аслановна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Баня хорошая
Təşkilatın cavabına bax
алексей купцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Место супер
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Васин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Отличное место, рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Nikolaevich
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2019
Отлично, понравилось
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2