Axtarış
Marşrutlar

BatBaza

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
22
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Алексей Безруков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Крайне недоволен обслуживанием этого магазина!Приобретённый аккумулятор оказался бракованным. Это первый и самый неприятный момент: покупатель рассчитывает на качество, а получает дефектный продукт. Когда я обратился за заменой по гарантии, столкнулся с полным равнодушием продавца: не предоставлена временная замена дефектного аккумулятора; по истечению 2-х недельного срока аккумулятор даже не покинул магазин для диагностики. Из‑за молчания продавца мне пришлось самостоятельно звонить в службу поддержки, чтобы: узнать список необходимых документов; выяснить реальные сроки замены; добиться хоть каких‑то внятных пояснений. Вдобавок,продавец не выписывал новый гарантийный талон. Не советую этот магазин никому. Риск наткнуться на брак + равнодушие персонала слишком высок.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Степан Гришан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
В магазине есть из чего выбирать, в случае чего - продавец проконсультирует. Себе здесь взял 60-й FB, для повседневной езды подходят идеально: простая конструкция, никаких капризов. Даже зимой запускает легко.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Святослав Маркин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Аккумуляторы отличного качества , forse , как премиум класс , показывают себя отлично в использовании. Продавец замечательный человек , подскажет и подберёт аккумулятор именно под ваш автомобиль
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лорд
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Приехал в 9.25 и уже технический перерыв. Видимо продавец из дома ездит когда надо. Прождал почти 10 минут, нужен был аккумулятор. А так аккумуляторы с завода, купил и ещё со скидкой в обмен на старый со скидкой.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Ханин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
доброго времени суток, купил аккумулятор в Вашем салоне , остался доволен, обслуживание на уровне , продавец Илья всё очень чётко и по делу объяснил и подсказал ,хороший сервис , остался очень доволен.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила Титов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Отличный магазин, широкий ассортимент, отзывчивый персонал. Рекомендую именно сюда
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Александровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Курский АКБ держит заряд лучше, чем ожидала. У меня машина стоит по неделе иногда, никаких проблем с запуском.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Alena08
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Отличный магазин. Рассказали и подсказали все по аккумулятору. Осталась довольна!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Абакумова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
.Вежливый персоонал ,отличный аккумулятор,приемлимые цены.Советую .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алекс Алекс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Отличный магазин и цены приемлемые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Алмосова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Отличный магазин, аккумуляторы бомба👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Селиванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Магазин отличный, качество обслуживание на высоте
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Aleksandrovich
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Стандартные бюджетные аккумуляторы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Дерябина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Хороший магазинчик появился у нас в Курчатове 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Отличные аккумуляторы за свои деньги
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2