Axtarış
Marşrutlar

Bata-M

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
9
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Лев Церюпа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Хочу оставить отзыв о салоне мебели Бата Мебель на Чапаева,112,искали себе диван по нашим размерам и расцветке,и нашли идеальное решение в этом салоне,оформили изготовление дивана на заказ,все выполнено в срок,ткань антивандальная,качество отличное👍.У нас с этого салона диваны в детских спальнях уже два года как новые,стол покупали здесь же при открытии салона,всё идеально. Так же хочется отметить вежливость и клиентоориентированность консультантов.Всегда и всем рекомендую этот салон
Елена У
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Благодарю сотрудника Володину Елену за ее профессионализм и коммуникабельность. Всё подробно расскажет, покажет. На все интересующие вопросы - даст ответ. Хочется отметить сам магазин: широкий ассортимент мебели, разнообразие различных видов тканей, а также чистоту помещения. Желаю сотрудникам карьерного роста и достойной зарплаты, а магазину - хороших покупателей и отзывчивых клиентов. Советую 👍 ⭐
Максим Парфенов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Смело могу посоветовать мебельный магазин «БАТА-МЕБЕЛЬ». Широкий выбор диванов, разнообразное количество расцветок, тканей. Наш выбор пал на диван под названием ПРЕСТИЖ. Отличный диван, чуть габаритнее, чем был до него. Пружинный блок- является большим плюсом! Ткань приятная на ощупь, два бельевых ящика добавляют изюминки этому дивану. За новым диваном в БАТА-МЕБЕЛЬ!!!
Арина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Прийдя в магазин нас встретила консультант Елена благодарим ее за профессионализм и коммуникабельность в своем деле! Всё подробно рассказала и показала. На все Интересующие вопросы - даст ответ. Хочется отметить сам магазин: широкий ассортимент мебели, разнообразие различных видов тканей, а также приемлемые цены что очень приятно были удивлены. Покупкой остались довольны, спасибо консультанту Елене!
1
Екатерина Изюмова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Ну, что можно сказать... Диван пришёл в срок! В магазине всё подробно рассказали, показали: материал, модель и даже цвет отстрочки (нитки) несколько раз согласовали! Качеством удовлетворены! Цена - вообще пушка! Так что можем только поблагодарить коллектив магазина и производителя! Ах, да! парни-грузчики! Вежливые, мастера своего дела, трезвые (что не маловажно!!!))) Подняли, собрали ! Шикардос! Мама довольна-а это самое главное! Спасибо!
1
Ксения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Заказывали диван, обслуживание понравилось, диван изготовили быстро, доставка была раньше срока. Менеджеры на связи, все вежливо и приятно. Спасибо 🥰
1
Алена Чернышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Огромный выбор мягких диванов, сейчас завезли еще кухонные красивые столы и стулья, отличное качество, приятные цены, девочки очень внимательные к выбору покупателей! Рекомендую 🙌
1
Наталья Шаронова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Заказывали два дивана, по нашим размерам. В единственном магазине(обьездили много) сделали диван по определённому размеру, уменьшив ширину подлокотников, для того чтобы сохранить длину спального места. Сделали быстро, качественно. Сборщики привозят в удобное время, собирают очень быстро. Консультанты молодцы! Всё объясняют, советуют. Очень довольны. Доделываем ремонт в зале и идем к вам за третим диваном.
2
Təşkilatın cavabına bax
Миртай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Это лучший магазин мебели в нашем городе. Самые приемлемые цены и качества на высоте. Персонал грамотный и вежливый. Доставка в удобное время для вас. Быстро четко и профессионально.
1
Александра Стельмашенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Настоящий отзыв составлен по прошествии двух лет с момента приобретения дивана. В течение гарантийного срока (один год) изделие функционировало исправно. Однако после окончания гарантийного обслуживания диван начал демонстрировать признаки износа, а впоследствии его каркас полностью вышел из строя, что привело к образованию значительного дефекта в виде углубления. Важно отметить, что диван не использовался в качестве спального места и находился исключительно в гостиной.
Марина Козлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Купила в этом магазине диван- осталась очень довольна ! Цена, качество на высоте , быстрая доставка и сборка . Рекомендую !
Елена Адмайкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Отличный магазин, цены хорошие,большой ассортимент. Покупали ребенку тахту,ребенку понравилось. Мезанизм качественный.Девочки - продавцы-консультанты - большие умнички, очень вежливые и грамотные👍 Все очень подробно обьясняют.: по особенностям заказа, по материалам, по дизайну. Доставка в течении 2х недель. Ребята-грузчики тоже молодцы, все доставили в срок, занесли и собрали очень быстро.Собрали второй диван на раз-два. Большая благодарность изготовителям, руководству, всему коллективу! Процветания Вам и больше покупателей🤗. Скопо придёт за диваном)). ЕЛЕНА.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Шпакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Магазин в больоим выбором диванов и кроватей . Сейчас идет акция на пледы , дешевле чем на валберисе . Всера пришли с дочерью , выбраоа розовый диван . Персонал приветливый , показали рассказали , разложили диван . Купили , привезли диван в этот же день и собрали 🙏 спасибо большое вам за прекрасное настроение моей дочери
3
Təşkilatın cavabına bax
ирина б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Заказали в "Бата-мебель" модульный диван по своим размерам. Изготовили быстро, учли все наши пожелания. Диван отличный! Особая благодарность продавцу-консультанту Елене за внимательное отношение к заказчику. Это очень грамотный специалист, мастер своего дела. Учитывая индивидуальные запросы покупателя, расскажет, покажет, посоветует. Желаем удачных продаж! Магазин хороший. Большой выбор мягкой мебели. Рекомендуем всем этот магазин!
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Отличный магазин, качественная мебель. Доставили в срок. Подняли и занесли аккуратно. Весь персонал вежливый
1
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Мебель супер, покупали сыну диван качество супер, механизм качественный, наполнение прочное, привезли в день покупки, разгрузили собрали оперативно, ребята молодцы! Мастера своего дела от покупки до монтажа. Очень довольны!
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Кандидатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Хороший магазин . Доступные цены . Выбор дивана на любой вкус . Покупаем там уже второй диван . Цена очень приемлемая и качество хорошее . Пенсионерам то , что надо .
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Магазин "Бата-мебель" хороший. Светло, просторно. Ассортимент большой. Девочки - продавцы-консультанты - большие умнички, очень вежливые и грамотные. Все очень подробно объясняют (консультировала Ирина): по особенностям заказа, по материалам, по дизайну. Купили один диван (в спальню) до Нового года и один (в зал) заказали. В конце января 2023 года привезли второй диван. Оба дивана добротные, качественные. Быстро определили время доставки. Ребята-грузчики тоже молодцы, все доставили в срок, заносили быстро, но предельно осторожно. Собрали второй диван на раз-два. Первый был в сборе, но и его занесли четко. Большая благодарность изготовителям, руководству, всему коллективу! Процветания Вам и крепкого здоровья! Надеемся, что мебель покажет себя с наилучшей стороны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кузьмина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Преобрели диван в данном магазине доставка быстрая. Диван очень понравился, в интерьер вписался идеально! Квалификацированная консультация продавца очень помогла при выборе именно этой модели. Большое спасибо магазину и продавцу
3
Təşkilatın cavabına bax
виктор грызунов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Отличная самарская мягкая мебель. Заказывали угловрй диван под наш размер. Пришло все вовремя . Диван как мы и хотели. Порадовало большой выбор расцветок. Девочкам отдельное спасибо за отличную работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эбрагим Ли
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Очень понравился магазин, цены приятные и качество хорошее. Девочки продавцы грамотные, подобрали диван по размеру и цвету как надо, спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Супер, всё супер. Заказываем уже второй раз тут . Отзывчивый , клиенто-ориентированный персонал . Качество по приемлемой цене . Спасибо 🙏.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Гарячук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Мне нравится магазин, на заказ мебель сделали, остались довольны, выбор есть, но дороговато, но все равно дешевле* чем в других магазинах
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кичина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Очень хорошая мебель и очень качественная
1
Наталья Ковалева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Очень понравилось обслуживание, покупкой и подарком довольна. Спасибо!
1
И
Инкогнито 5718
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Здравствуйте! Заказала 2 дивана 20.07продавцы сказали что привезут пораньше чем через 21 день. потому что попросят на начала августа. Сегодня прошел уже месяц ни диванов ни денег потому что оплатили всю сумму сразу. И на звонки не кто не отвечает.
1
1
А
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Купил диван меня всё устраивает!
Наталья Чугунова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Покупали здесь диван. Очень понравилось сочетание цена-качество.
1
Денис Логашов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Замечательный вежливый персонал. Всё, расскажут и покажут
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сидько
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Отличный магазин. Консультанты знают свою работу. Всё расскажу, покажут👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николаев Юрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2022
Купили два дивана и не пожалели, качество очень хорошое
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Постоянный покупатель
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2