Axtarış
Marşrutlar

Бассейн

İcmal
Foto
35
Rəylər
83
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
181 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

83 rəy

Susmaya görə
Марина Н.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Итак: внезапный бассейн 50м с морской водой. Вода чистая - это плюс, не могу сказать, что теплая как в Жемчужине, возможно если на улице жара, то это в кайф, но мы ходили во время прохладной погоды и невозможности купаться в море- бодренько. Раздевалки очень, очень уставшие. Фена нет (опять-таки в прохладную погоду минус). Переодеться - норм, душ есть. Цена днем -1500₽, после 17 часов -1000₽, адекватно) сотрудники любезные, по телефону все объяснили заранее. Кайфовый в общем) корме раздевалок и температуры воды)
4
1
Ксения С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Плюсы: бассейн большой, расположение отличное, уютная атмосфера пансионата, есть прямой выход к пляжу. Минусы: цена немного ниже , чем в Жемчужине в выходной заплатили 2000(жемчужина 2500), при этом покрытие очень старое черное чумазое. Обновили покрытие только на фронтальной части от входа. Лежаки ужасно грязные, прежде чем положить что-то, нужно извести полпачки влажных салфеток, чтобы протереть. Душевая , раздевалка и туалеты- плохо.
Кира Генрихс
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Бассейн классный, большой… 👌 на этом из плюсов все… Вход в будний день 1500 руб , в выходные 2000… (можно уходить в гостиницу свою и потом возвращаться, оплата за день) Раздевалки и туалеты - просто мрак 🫣
2
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Большой бассейн, много лежаков, чистая и теплая вода. Требует обновления, особенно покрытие зоны отдыха, очень потасканное, ного от него черные, да и в бассейн крошки все несут на ногах.
Юлия Егунова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Бассейн немного «уставший», но 50м длина и шторм на море нивелировали эти ощущения. Находится на территории пансионата Эдем, очень приятная почтенная публика, тишина, отсутствие шумных компаний. В бассейне морская вода. За 1500₽ целый день можно пользоваться и бассейном и пляжем. Рядом на пляже только шезлонг стоит 1000₽.
6
1
Мария С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Бассеин в пансионате Эдем. Ну что сказать - он огромный, глубокий, и очень тёплый. Рядом свой пляж поэтому купалась пару раз. Вода солёная но каждый день льют какие то химикаты, наверное для прозрачности.
2
Елена З.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Были в бассейне 14/09/25. За 2000р вы не получаете ровным счетом ничего) только сам бассейн. Туалет не видел ремонта лет 20-30. Запах ужас. Пол весь залит (или обоссан) Причем были 1309/25 женщина хотя бы убиралась, а вот на следующий день уже невыносимо грязно было и другая сотрудница просто сидела, убирала может раза 3 за весь день. Душ раздолбанный, страшный. В переодевалке шкафчики не закрываются, стоят скамейки допотопных времен. Лежаки старые, в плесени, матрасов нет. Сам бассейн еще ничего, но остальное… за эти деньги хоть ремонт туалета бы сделали и сотрудников научили убирать
2
Рамиз Демиркушак
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Бассейн старенький, с отвалившимся местами кафелем... Но нужно отдать должное - бассейн с подогреваемой МОРСКОЙ водой!
3
elena ssss
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Прекрасная альтернатива морю, особенно для детей. ВОДА теплая, чистая, глубина хорошая, переход от 2 до 1 метра. И сам бассейн немаленьких размеров. Плюсом все необходимое шезлонги, зонты, туалеты, души с гооячей водой. Чисто, персонал внимательный. 5 из 5 баллов.
4
V C
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Замечательный бассейн с морской подогреваемой водой, посещал в августе, когда отдыхал в пансионате "Эдем". Выручает в плохую дождливую погоду если на море шторм.
3
Светлана Горбащенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Отличный бассейн, вода чистая морская. Шезлонги в свободном доступе, развлекательная программа аниматоров просто супер. Расположено кафе на территории для тех кто проголодался. Всё понравилось. Рекомендую
3
1
Михаил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Отдыхали в Эдем в августе 2022. Бассейн супер морская вода(хлора в воде много) . Лежаков больше чем людей. Бесплатно и зонтики. Так же есть туалет и душевые супер качества. Есть небольшой минус. В переливах портиков раз в 5 дней собираться грязь на стенках. Мы несколько раз писали на грязи Коломна. На следующий день мыли. А так стараются. Были аниматоры девченки умнички- заводят весь бассейн на занятия. Оксана старшая аниматоров умничка, но строгая к девочкам аниматорами.
2
2
Елена Алексеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Хороший бассейн с морской водой. Вода подогревается - купаться комфортно, много шезлонгов, есть душевые и раздевалки.
1
Екатерина Ш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Проблема с плиткой по краям бассейна. Покоцано-обшарпано. Мало зонтов от солнца. Вещество, которое добавляют в бассейн в канистрах стоит в непосредственной близости от купающихся. В целом, чисто. Без постороннего запаха. Цены в кафе на уровне средних по Сочи на пляжах. Персонал особо не напрягается.
4
Елена В
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
В 2020 поменяли зонтики, расставили шезлонги по 1,5 м друг от друга. Шезлонги не обрабатываются, моются проливным дождём. Ступеньки добавили менее травматичные с резиновыми накладками, которые за 2 года отлетели. Бассейн с морской водой 50х25 м, в сезон полная заполняемость, имеется душевые с горячей водой, которые отдыхающие игнорируют, особенно те, кто раз был в Турции, губы кривят от всего, а сами всю грязь и песок с моря тащат в бассейн, потом сами возмущаются, что вода грязная. Также имеются зонтики и шезлонги
3
Stepa Bushin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Доступный Бассейн по цене. Людей даже не летом не много. Тихое место. Рекомендую к посещению. С детьми и без.
3
Игорь Прокопенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Бассейн хороший. Но вокруг бассейна резиновое старое покрытие. От покрытия исходит резиновый запах. Он очень неприятен. Смените покрытие.
1
1
Василий Логинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Малой не вылазил. Очень нам понравилось.Чистенько ,следят каждый день. Работают аниматоры девчонки, здорово ведут аквааэробику и, что для нас с женой самое главное, играют с детьми в разные очень интересные игры и устраивают соревнования у малых. Вот им "вручил" малого, и можешь быть спокоен, что тот интересно проведет время и с ним ничего не случится. Восторг.
3
1
Д
Диана Диана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Была 4 раза, бассейн не чистят, на дне был мусор типа песка и еще бог знает что, вход 500 р . был, сейчас незнаю, в стоимость входит лежак, полотенце не выдают, есть душевые и туалет, ну все в стиле савдепа скажем так, такмже есть спуск к морю, можно и там позагорать ( я боюсь моря особо там не могу плавать), ещё есть аэрариум, вроде правильно написала, там можно загорать ню ), отдельный для Ж и для М. Бассейн вроде 25м.
1
2
Евгений Паршов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Отличное место для купания в то время когда море холодное.Но!!!это когда включён подогрев. Если же подогрева нет, то вода холодная и неприятная. Грязная вода нормальное явление. Но в целом альтернативы за эти деньги(1000рублейсчеловека)нет. Особенно в мае месяце
6
1
Вячеслав
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2020
Всегда чисто, как у бассейна, так и сам бассейн. Всегда дежурят спасатель и медсестра - и всегда приветливы и отзывчивы)). Прекрасная оборудованная набережная и для прогулки и для спокойного созерцания морского пейзажа. Отличное место особенно когда на море волнение.
4
Ольга Геранина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Большой бассейн, чистый, вода морская, с подогревом до 25 С, охрана, спасатель, можно вкусно поесть в кафе "Деревня" или быстро перекусить в столовой, есть абонемент на посещение
3
Дмитрий Степанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Бассейн большой 50м,вода солёная. Много шезлонгов,зонты,все входит в стоимость. Выбирай любой. Есть выход к морю. Был пару раз в сентябре 2021. Очень понравилось. Есть анимация, музыка! Рядом ресторан,можно поесть там,а можно заказать закуски,пиво и отдыхать возле бассейна.
4
Сеничева Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Хороший бассейн, подогреваемый. Морская вода с добавлением хлорки. Чисто. Народу мало. Есть кафешка. Рекомендую к посещению.
4
Кирилл Савушкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Отличный бассейн, чистая вода, был в начале ноября вода подогревалась до 26-29 градусов.
3
Наталья Неоменко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Бассейн замечательный с морской водой, температура 27-28 градусов длина 50 метров, ширина 20м. Множество лежаков и зонтиков от солнца
3
Ольга Филинкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Отличный бассейн! Довольно большой. С морской подогреваемой водой. А так же есть анимация, проводится аквааэробика.
3
ЕЛЕНА ХОДЫРЕВА
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Отличный бассейн, большой , подойдёт как для взрослых и детей, много лежаков. Удобный спуск. Рядом небольшой бар кафе, есть напитки 🍷, Фрукты
2
Лена Князева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Очень грязно, покрытие вокруг бассейна старое, крошится и пачкает ноги в чёрный цвет, отмыть потом очень сложно. И вот с такими грязными ногами все лезут в бассейн. Запах при нагреве солнцем от покрытия крайне неприятный. Не рекомендую
4
1
Оксана К
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Большой, тёплый, лежаков хватает, а зонтиком маловато. Рядом кафе, бар, пляж!
3
Татьяна Кондратьева
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Морская вода. Это плюс, температура была 24,потом правда прибавили до 25,покрытие пачкается, плитка есть битая,, грязновато дно, видимо моют только перед сезоном и всё. Волосы плавают, раздражает немного
4
Юля Демьяненко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Обожаю это место!!! Отдыхаю здесь уже более 20 лет!! И тянет вновь!))) Приятная атмосфера, уютное кафе, всегда кристально чистая вода в бассейне!! Не знаю, есть ли место лучше в Сочи)))
3
1
Татьяна Павлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
В соотношении Цена/качество отличный вариант. Морская вода, подогреваемый.
2
АЛЕКСЕИ Дементев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Мало людей, не дорого, бассейн чистый с тёплой морской водой!!!
3
625378 Карханина Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Территория отдыха, тёплый бассейн, аниматоры с детьми и взрослыми занимаются, аквааэробика, зарядка, игры, можно посетить водолечебницу, продолжить аквааэробику, сделать массаж - Шарко, принять приятные расслабляющие ванны с целебными концентратами
Альберт Магомадов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Бассейн бомба честно говоря!) все на уровне еда, лежаки, вежливый спасатель хоть и запрещал прыгать.
3
Elena
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Отдыхала с подругой 10дней с11по 20октября,отлично большой бассейн с морской солью,пляж не очень камень большой,питание неочень,но белье не меняла, особенно тараканы есть
2
Лариса
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Удачное расположение пансионата, закрытая территория, собственный пляж, тёплый подогреваемый бассейн, трехразовое питание. Через дорогу парк Дендрарий.
3
Иван Жбанов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Очень хороший бассейн в Эдеме
nina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Соответствует своему уровню, но все немного старовато как и весь пансионат!)
2
И
Ирина Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Супер! Вода морская, чистая, прозрачная, на территории есть душ,раздевалка, туалет и кафе!!!
2
Olga Yusupova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Бассейн с чуть хлорированной морской водой, довольно глубокий и большой. Не идеально чистый, на дне встречается мелкий мусор, принесенный из моря. Но замена мутному морю отличная. Рядом есть туалет и кафе
Олег Владимиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Отличный бассейн, прекрасная морская вода. Есть возможность переодеться, имеется душ. Хожу каждый год с удовольствием.
3
Evgen Evgen
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Большой бассейн с морской водой , когда море штормит тут в самый раз время провести , есть лежаки туалет душевые ))) в общем норм !
Андрей Гаммершмидт
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Бассейн хороший только нет человека который мог бы за ним ухаживать
3
1
Антон Романов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Хороший бассейн но цена за вход завышена
3
Сергей Старчак
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Хороший подогреваемый бассейн
Владимир Лихачев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Нормальный бассейн с морской водой, можно провести день за адекватные деньги
2
Сергей Лазарев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Отличный бассейн,очень большой. Очень теплая вода. Многовато хлорки
Наталья Гончарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Хороший. Берите своё полотенце. Можно на весь день и выходить на обед. Есть аквааэробика
3
  1. 1
  2. 2