Axtarış
Marşrutlar

Бассейн

İcmal
Foto
49
Rəylər
153
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
519 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

153 rəy

Susmaya görə
Дарья Александровна Я.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Очень любим этот бассейн. Уже несколько лет приезжаем по несколько раз за лето. На прилегающей территории всегда чисто и красиво, высажены красивые цветы. В большом бассейне всегда теплая вода, можно приезжать даже в пасмурную погоду, тогда не будет много людей и можно спокойно поплавать в тишине) Детский бассейн тоже супер: вода как парное молоко, ездим всегда с ребенком, поэтому по очереди сидим с ним в детском бассейне. В раздевалках, душевых и туалете всегда чисто. Кому нужно можно взять ключик от кабинки для ценных вещей. Вокруг бассейна территория тоже всегда чисто убрана, в основном всегда лежаки красиво расставлены, исключение - когда сами отдыхающие их переставляют. В кафе последний раз брали только чай, так как перекус был с собой. А так, там вкусный салат, кофе, хот-доги нам понравились. Ценник как в среднем ресторане. Вход на территорию бассейна с каждым годом становится дороже, в последний раз мы были с сыном вдвоем, брали два безлимитных билета, вышло больше 5 тысяч. Не каждая семья сейчас может позволить себе такой отдых, но если не летишь отдыхать на море, можно раз другой и в такой бассейн сходить. Конечно конкуренция растет, появляются другие бассейны такого плана, но бассейн Борвихи у нас всегда в тройке лучших 😊
2
Фунтик
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Большой, вместительный бассейн, поделкн на основную и детскую секции. В детском имеется подогрев воды. Вокруг вся территория чистая, ухоженная, со стеклянным ограждением. А вокруг ароматные сосны! Так же на территории бассейна имеется кафе, где можно вкусно перекусить, раздевалки, туалет. Сверху на кафе кстати, тоже зона отдыха с шезлонгами. В жару конечно народу много, особенно детей, думаю не все желающие попадают.
1
Pavel Belavin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Отзыв очень положительный. Чистое место во всех отношениях. Двух зонный бассейн, окружённый соснами (с белками). На "берегу" кафе, лежаки, раздевалка с душем. Охрана территории - норм. Уютно и комфортно. Пакровка и снаружи и внутри отеля.
3
Ольга Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Отличное место.. Можно весь день просидеть в жару в бассейне. Детский бассейн тоже очень комфортный, вода очень тёплая в нем. Единственный минус это Кухня.. Только фаст фуд ещё более менее можно поесть. А вот суп есть вообще не возможно. Как то нужно расширить ассортимент. Детский бассейн есть, а еды для детей нет.. Кроме пиццы и картошки жареной 🙈
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Бассейн в Борвихе отель нам понравился. Вода чистая и теплая,в детской чаше ещё теплее,за купающимися наблюдает спасатель и служба безопасности. До обеда народу не так уж много, но после обеда уже прилично подходит. Шезлонгов хватает на всех посетителей.
2
Ирина Бондаренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Отличное место для отдыха с семьёй. Вода приятная, всё чисто, вежливый персонал. В большом бассейне разная глубина. Детский бассейн совсем мелкий, вода тёплая. Жаль, что дорого, ходили бы чаще.
Olga Alekseeva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Лучший открытый бассейн в Бердске) в НСК нет качественных бассейнов на открытом воздухе ( перекусить тоже вполне вкусно) есть возможность поесть в ресторане или заказать на бассейн доставку ) не попадала в очереди 🤷 чистота для такого количества людей вполне отличное, персонал работает 💪
1
Екатерина Паспортова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Большой и просторный бассейн, вокруг шикарная территория отеля, музыка и бар возле бассейна! Отдыхаем с мужем уже второй год подряд, нам всё очень нравится!
2
Любовь Плинокосова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Очень чисто, можно купаться в плохую погоду-в бассейне всегда 27 градусная вода, длина 25 метров, есть дорожки для плавания. Кому важно-в бассейн нельзя с надувным оборудованием. Отдельно зона для детей, вода 30 градусов, подогреваемый. Из минусов-есть сколы на плитке, кое где швы межплиточные требуют ухода, но и бассейн не новый
3
арш хопицьхапок
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Место очень хорошее! Вода в бассейне тёплая, чистая. Раздевалки и туалеты в хорошем состоянии, ничего не покоцано. У некоторых лежаков есть зонтик, так что в жару стоит занимать именно те места.
3
Екатерина Ким
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Чистый, просторный, разной глубины. Есть трамплины безопасные. Отдельный бассейн для детей. Дежурят спасатели. Хорошее кафе. Нам нравится
3
Наталья Ершова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Минусов точно нет. Очень понравилось раздевалка. Кабинки, туалет, душ - всё чисто. Ещё и фен хороший есть! Ну а сам бассейн просто сказка!
Екатерина Кострова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Очень понравилось! Была пасмурная погода, даже дождь пошел, но мы купались. Потому что в бассейне вода подогревалась. Играла музыка в кафе, где можно перекусить.
Лилия Калимулина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Сервис отсутствует. Стоит дорого. Час посещения 720 рублей. На входе не рассказали и не показали ничего. Когда пришла в душевую и переоделась, поняла, что нет ключа от кабинки, пришлось идти на проходную и просить. За залог или документ дают ключ. Интересно, его кто то крал, что они его выдают за залог??? Не дают полотенца. Для меня это вообще шок. Закрытый платный бассейн, в полотенец нет. Дайте в прокат хотя бы.
Татьяна Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Отель Борвиха. Отличный открытый бассейн с чистейшей водой и подогревом . Достаточное количество лежаков и шезлонгов. В уютном кафе всегда можно перекусить. Одним словом-наслаждение!!!
1
Сергей Механошин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Всем здравствуйте! что сказать про это место-Борвиха, в каком то смысле пафосно, в целом вполне уютный комплекс доя отдыха, расслабления и приятного времяпровождение. Можно приехать как на день-покупаться в бассейне, позагорать на шезлонги, погулять в хврйном лесу и посидеть на берегу, помедитировать, так и остановиться на сутки/двое и тд в комфортных номерах. Есть спа/сауна, закрытвй бассейн, ресторан, боулинг, бильярд. Открытый бассейн большой, с подогревом, холодно не будет. Территория чистая, ухоженная. Парковка для авто и прочие развлечения. Из небольших минусов-уличный бассейн очищается хлоркой, раньше использовали более безопасные компоненты, и бывает очень многолюдно (место популярное),в остальном все ок! Рекомендую
Деня Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Кайф! В дождь поплавать в теплой хлорированой водичке, на суше согреться прекрасным натуральным кофе, рядом чудесная набережная на обское море! Спасибо Борвихе Всей.! Всем кто принимает в этом хоть какое-то участие. Вы замечательные! В ресторане все было удивительно вкусно; и даже камин который потрескивает не остался не замеченым! Пусть Бог вам во всем помогает!
3
Юлия Лисс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Очень классное место! Везде чисто, вода тёплая, в детском бассейне так вообще горяченькая, можно сказать))) Приемлемый душ. Еда в кафе неплохая, перекусить можно. Были в четверг, народу было мало, поэтому в бассейне места было предостаточно, очередей в кафе не было. По стоимости конечно дороговато (1800 за день), но зато контингент нормальный)) лежаки мне понравились, такие сетчатые, более удобные, чем белые пластиковые как в Румбе))) гулять можно по территории отеля))
2
Сергей Чирва
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Отличный бассейн, даже два. В маленьком очень теплая вода и он совсем неглубокий - идеально для маленьких детей. Большой довольно прохладный, в жаркую погоду отлично! Глубина 1,8 метра, но есть одна дорожка где довольно мелко. На территории бассейна есть кафешка. Есть раздевалки, нормальный туалет и душ. В целом, очень даже место, чтобы позагорать и поплавать. Из минусов: Нельзя забронировать заранее лежак, поэтому приезжать лучше утром, особенно, если хотите блиде к маленькому бассейну. Хотя мы были в 12 часов дня в субботу - места нашлись.
1
Михаил Воронин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Всё отлично, только оказывается, когда стоит жуткая жара, то администрация продаёт входных билетов больше чем мест на который рассчитан бассейн, а это очень не приятно. Особенно не уютно себя ощущают сами отдыхающие в бассейне, которые проживают в номерах из-за такого большого наплыва народа со стороны.
yatanita
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Большой бассейн, относительно чистый, есть отдельно детский. К туалету претензии есть, то бумаги нет , то грязно…Не всегда чистые лежаки и столики . К кафе на территории тоже вопросы - два раза горелую пиццу испекли, сказали так надо)) возврат денег был затянут …. Но главный минус -это подростки на входе! Несколько неприятных ситуаций было , последний раз разбор полетов дошел до администрации Борвихи, принесли извинения , на мой взгляд, вместо них должны работать взрослые , ответственные сотрудники. Сервис начинается на входе)
1
Светлана Ладунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Бассейны классные, вода тёплая, в маленьком 32 градуса, в большом 29. Много лежанок, всё отлично!
3
Вадим Федоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Были 16.06.24 семьей 3 человека 2взр+1реб 2 бассейна - детский и взрослый, в детском по ощущениям вода прям горячеватая, но потом привыкаешь :) с детьми в самый раз взрослый бассейн - бассейн как бассейн, с тумбочками для прыжков воду всюду клинкерная плитка - дорого/богато, удобно и нескользко Теперь о минусе, из-за которого нет желания приезжать сюда больше, это сотрудники на кассе в бассейн. Мы были меньше 2-х часов (есть такой тариф = 2 часам), предварительно оплатили полный день (тоже такой тариф), на выходе попросили пересчитать как за 2 часа и сделать возврат. Получили категорический отказ - "мы так не делаем", и это ответ на любой аргумент, никого из старших не позвали - "мы так не делаем". Увы, место хорошее, но сервис "привет 90-е".
1
4
Диана Бурда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Отличный тёплый бассейн, чистота в басейне 5 из 5. Чистота в туалете 4 из 5. Переодеваться в раздевалке не удобно, т.к. дверь там постоянно открытая почему то 🤷‍♀️ (3 года подряд такая проблема с раздевалкой: шкафчики расположены так, что при входе отдыхающие могут легко увидеть все, что происходит в раздевалке 😉)
Елена Зима
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Хороший большой бассейн с подогревом воды. Есть отдельная зона для детей. Температура воды - 29 С, в бассейне для детей - 32 С. На территории много лежаков, есть бар, беседка, в которой делают массаж. Территорию постоянно убирают, чисто.
1
Александр Глушак
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Чистенькая,тёплая водичка,в детском кажется вообще горячей(32°С) глубина от1,4 до 1,8. Контингент приличный,симпатичный. Перекусить дороговато стоит,при желании ,я думаю, можно взять что то с собой. Душ,кабинки,раздевалка всё в норме! Ребятишкам понравилось очень,да и я ещё разок,другой посетил бы это место
3
Павел Михайлов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Отличный бассейн, глубина от 1-1,8м. Дети прыгают, плавают. Вода +29, в малом бассейне 3. Есть фонтанчик.
Надежда Красноярова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Бассейн чистенький, температура воды комфортная, есть хамам и русская баня, термальная зона
1
Светлана Тишкова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Отличный большой бассейн, а вода тёплая, тёплая... В любую погоду можно купаться, из воды вообще не хочется вылазить. Очень удобные, мягкие шезлонги. Ухоженная территория, молодцы...
artem k
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Прекрасный летний бассейн. Очень большой. Есть отдельная зона для детей. Очень много лежаков. Есть лежаки на крыше. Все очень цивилизованно организовано.
3
Юрий Куликов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Шикарный бассейн. Очень нравиться место. Всегда есть свободные места. А это не маловажно! Вода тёплая. Есть и Детская зона и где попрыгать можно. Так же дорожки для заплывов. Люди друг другу не мешаются. Всем рекомендую. Обязательно приедем ещё!
И
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Лучший бассейн в городе!!! Да и вообще Борвиха отличное место для отдыха!
владимир в.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Дорожки для плавания занимают с кругами надувными. С тумб прыгают навстречу плавающим. Нет перерывов для очистки бассейна.
Степанов Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Большой бассейн,вода чистая. Рядом кафе, игровые площадки. Очередей нет , обслуживание отличное.Работает по расписанию, нареканий нет. Персонал всегда начеку.
1
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Бассейн тёплый - супер! А детская зона вообще парное молоко) как в ванной, даже если прохладно нереально тёплая вода.
1
Ирина Роговцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
В Борвихе все еще лучший бассейн в округе. Цена невероятно задрана, сделайте хотя бы немного ниже её, чтобы людям не было плохо после расчета с вами. А так - молодцы. Было быть чуть дешевле, процентов на 20 хотя бы, я бы реально ездила чаще.
2
Светлана Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Отличный бассейн, большой, чистый. Просто супер! Температура воды комфортная. Лучшее место!
3
Stroika_kemerovo
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Очень понравилось данное место ! Отдыхали с семьей,👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻теплый бассейн. Отличный персонал! Все очень понравилось , вкусная еда, хорошее место для отдыха!
3
Безрукова Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Чудесно провели 1 сентября с внуком! Отметили его первый день в школе. Чисто, уютно, кругом зелень. Накупались! Отдохнули, будто в отпуск съездили!
1
Андрей Б.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Ассортимент кафе слабенький, половины заявленных блюд нет в наличии, ценник на еду и напитки конский, сам бассейн и территория чистые, неудобно, что ключи от ячейки в раздевалки надо брать на входе. Сразу нам этого не сказали, возвращаться было лень. Отдохнули, в целом, хорошо
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Комфортное место, чистая вода, немного людей в период моего пребывания.
Инкогнито 7954
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Вода чистая и тёплая. Есть и 1,8 ,есть 1,4 ,есть совсем для малышей с очень тёплой водой. Коктейль брали Мохито, всем понравился . Вход на троих (2 детей) обошёлся 7000 р. Мороженое по 200 р.
Владимир Комов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Бассейн просто супер ! Ребенок 7 ! Часов безвылазно плескался ! Вода парное молоко ! Обязательно приедем ещё !
1
Nikolay Savenko
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Достойный уровень бассейна, никогда не думал что у нас такие есть. Очень классно когда в бассейне вода +25с а на улице +28с, ещё понравилось что вода чистая не пахнет хлором.
2
Владимир Роккель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Бассейн с тёплой водой, правда не совсем чистый. Шезлонги хорошие, полотенца тоже. Кафе понравилось. Вкусная пицца, хороший кофе.
1
N
Natalie
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Замечательно,в прохладную погоду плавать кайф. Есть и душ и фен и кабинки и лежаки.
1
Ольга Ярмолицкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Басейны солёные,и тёплые хотелось бы прохлады,в баре картошка фри солёная.
2
Александр Иванович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Классный бассейн, вода теплая , подогревается ! Бар достаточно достойный , не на всех бассейнах такое меню ! Советую
Егор Ицкович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Бассейн супер, взрослый и детский и атмосфера комфорта на высоте
3
Серега К
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Чистый тёплый бассейн. Единственное что не понравилось это запах в мужском туалете.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4