Axtarış
Marşrutlar

Бассейн

İcmal
Foto
2
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Миша Гусев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Начало хорошее не впускают без сменки подсказывают путь хорошо Зашли в мужскую раздевалку проходишь раздевалка потом туалет потом душ со стенками (ранее видел отзыв про то что их нет)зашли в бассейн свет тусклый но сказали скоро будет обозначение глубины и т п горка закрыта это обидно в бассейне волосы тоже обидно но они пытаються контролировать людей без шапочки на стуле почти все есть нарукавники пластиковая штука(я забыл как называется но на неё грудью залезаешь и плывёшь) даже мячи!вылезли сауна есть попарились и пошли под душ все идеально не знаю почему все жалуются!
1
Камиль Альмухамметов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Бассейн так себе , цвет воды как будто в болото былы
1
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Отстой, а не бассейн. Обшарпаный. Дорогой. Вода не меняется. Чтобы была свежей, добавляют кислоту соляную. Разбавляют и льют. Душевые плохие. Нет разделительных стенок. Когда школьные уроки идут, плавать невозможно. Дети мешают.
3
Алла Бенедиктова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Много лет подряд до 2017 года посещали этот бассейн. Было все замечательно. Были рады тому, что живем рядом и никуда не нужно ехать, тем более, что мы пожилые люди и нам предписано плавание врачами. И после 2020 года с прискорбием узнаем, что бассейн предназначен только для отдыхающих, хотя отдыхающих днем в бассейне мы почти не видели. Было очень свободно. Хотелось бы, чтобы хозяева этого отеля пересмотрели условия посещения и пошли на встречу хотя бы пожилым людям1
4
Tekram
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Нормальный бассейн, не мелко, тёплая вода. Не сильно подходит для любительских соревнований, но проводить их в принципе можно, на двух дорожках. Как совет я бы убрал винтовую горку, чтобы освободить место ещё под одну дорожку
2
1
Елена Кузьмина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Хороший бассейн. Вода теплая. Жаль, что турнир был всего три дня.
1
Ekaterina Bakholdina
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Небольшой , чистый бассейн. С горкой. Нам понравился
Александр Арк
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Бассейн классный, даже обещали налить воду). Всем советую.
1
Марина Л.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
Хороший бассейн, только ооочень дорогой для приходящих гостей.
2
1
Andres Safari
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Неплохое место. Но нужен ремонт, помещения устарели.
3
KLM
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Вроде все хорошо, но как-то заброшенно, такое впечатление, что попал в заброшенный лагерь
3
Антон Смирнов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2021
Дорого, для такого места. Все старое и убитое.
3
Андрей Михалев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2020
Два бассейна - 25м и лягушатнок. Есть сауна
2
Екатерина Дубровина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Бассейн неплохой, но "уставший".
Ольга Рябова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
все старое
3
  1. 1
  2. 2