Axtarış
Marşrutlar

Бассейн

İcmal
Foto
10
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
133 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Юрий Загорский
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Для такого небольшого городка, как Холмск, очень хороший бассейн. Чисто, аккуратно, "лягушатник"для маленьких деток, пять дорожек, в раздевалке пол с подогревом, недавно проведён ремонт. Пенсионерам после 55 лет вход вообще бесплатный. Лучшее место для того, чтобы считать себя физкультурником... 🔥
7
2
ХанамиСан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Из плюсов "спасибо что есть бассейн" Из минусов: - заход по времени (почему не установить электронное прохождение?) - персонал относится так как-будто к ним домой пришёл (может на курсы их отправить) - общее ощущение, что находишься в концлагере - "вишенка"! Запрет плавать в своих ластах и лопатках, но в аренду свои не дают. И пофиг что тренировка, что нужны нагрузки , что это приписанная программа, на вопрос может я буду тренироваться с вашим тренером – отказ без объяснений.
7
3
Олеся Андреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Отвратительный персонал, оценивающие взгляды, не доброжелательное отношение, к пожилым людям хамское отношение, руководство не заинтересованно в посещении людей, всё не для людей
7
oksana zhukova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Заходили , чтобы узнать можно ли записать ребенка на индивидуальные тренировки . Администратор ведет себя некорректно . Такое ощущение , что у нее климакс фонтанирует . Общается истерично , надменно . Я понимаю , что в городе Холмске страдает сфера обслуживания , но можно хотя бы проводить какие нибудь курсы со своим персоналом ? Отвратительно просто .
7
922586 Торгашина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Всегда чисто. Персонал приветливый, отзывчевый. Очень приятно посещать заведения, когда тебе улыбаются и могут помоч во всех интересующих вопросах. Уезжаю всегда с хорошим настроением.
9
4
Руслана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Бассейн хоророшый я 2 года ходила и очень хорошо плаваю 👍 Но есть минус там одна смена хамственая я вообще на эту смену боялась ходить, вода чистая брат ходит тоже нравится, и ещё когда мой тренер болеет я хожу с братом, и я ушла из бассейна и за персонала
12
Александр К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Полностью согласен с тем, что персонал относиться по хамски. Как будто к ним домой пришёл. 13.06 пришли с детьми в бассейн, не пустили, потому что не было справок у детей. И с порога повышенным тоном - я вас без справок не пущу. Ладно, не стал возмущаться. Пришли на следующей день со справками и опять с порога - а что, дети уже в купальниках? Купальник если на ребёнке, то он уже грязный, должен лежать в пакете. И не пустили. Дети в слезах, второй день подряд не пустили. Где логика? Они что, купальники в пакетах на чистоту проверяют? Тем более это девочки 8и и 10и лет. Очень неприятный осадок остался. И желание у детей посещать наш бассейн отбили. Я тоже надеюсь, что администрация проведёт беседу в персоналом.
20
3
35170 Артеменко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Замечательный бассейн. Чисто. Тепло. Народу не много, места хватает всем. Рекомендую.
8
natali
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Отличный большой бассейн, доброжнлаьельный персонал, все чисто икомфортно
9
2
Pacific_ocean
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Ставлю тройку, только за чистую воду в бассейне;) На ресепшене работают отвратительные по поведению "Женщины", которые вечно недовольные (наверное жизнью обиженные). Очень надеюсь, что руководство увидит мой отзыв и примут хоть какие-нибудь меры...
22
2
Анастасия Васильева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Ходим с дочкой. После реконструкции сделали совсем небольшую площадку без глубины. В целом все отлично. Чисто. Вода теплая, но естественно очень хлорная. Понравилось, что пол везде с подогревом. В душевой часто перебои с настроем воды: либо кипяток льется, либо ледяная (это бы и до реконструкции). Можно взять шапочку напрокат, если забыл. Что очень не нравится: нет сайта с актуальной информацией о графике работы.
8
1
Людмила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Бассейн хороший, пока новый чистый. Вода оптимальной температуры. Персонал "интересный".
5
Виталий Николаевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Басеен замечательный, персонал строгий, внимательный, все четко объяснит подскажет и поможет еслиинадо. Рекомендуют.
6
1
Денис Алхимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Персонал плохой разговаривают ужасно
6
Александр П
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Хороший бассейн, подобных зданий должно быть больше. И они должны быть на балансе государства, и полностью бесплатны.
8
Е
елена осипова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
Бассейн отличный, но портит настроение одна смена. Ощущение что к ним домой прихожу. Хамство, отсутствует субординация.
14
А
Анна Абрамова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Бассейн отличный, но на репшейшине вежливость у некоторых смен отсутствует, повежливей бы персонал...
8
2
Gladiator's Ghost
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Комфортно, тепло и нормальный персонал. Но иногда вода слишком хлорирована.
9
2
наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Нравится ходить в бассейн,цена за сеанс небольшая.Тепло,чисто.
6
сергей реунов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Сейчас на ремонте, но скоро откроют наш замечательный бассейн 🏊
6
Эвилина Волянская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
По мне место классное , до сих пор нравится этот басеин , хожу с бабушкой с 5 лет . Вот вчера научилась плавать , завтра обьезател -но приду.😉
6
Настя Ширшова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
обожаю это место где можно плавать там есть хорошие тренера
7
Мария С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2019
Отличное учреждение. Сын занимается, тренер супер
9
Виталий Иванович Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Ну, с бассейном в Холмске давно сё хорошо, об этом и говорить нечего. 😊👍
8
3
Inna Tuymanova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Хорошее место, вежливые сотрудники,
5
4
Юрий Титов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Самая чистая вода бассейнов Сахалина
5
Трычвг
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Отлично .коллектив сказка
4
2
Alexander Silantyev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Всё отлично. Хорошо, что у жителей города есть такой спортивный объект.
5
антон егоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Проходил там БЖС,понравилось.
7
A
Anonim rəy
24 oktyabr 2019
Ужас отвратительно!
6
6
  1. 1
  2. 2