Axtarış
Marşrutlar

Бассейн

İcmal
Foto
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Елена Перепелкина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Плюсы - имеется сауна. Минусы начинаются прямо со входа. Люди разуваются прямо в тамбуре, обувь остается без присмотра. Это ещё ладно, но там зимой холодно, особенно когда выходишь после бассейна. В гардеробе одежда тоже без номерков. В раздевалке тоже шкафы настежь, о номерках тут и не слышали видимо. В общем, могло быть получше.
1
1
Наталия Ершова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Здорово ,что у нас в Канаше есть бассейн. Но есть один минус ,в мужской раздевалке нет фена ,приходится из дома носить фен ,но дети забывают или фен, или насадки от фена и теряются,можно же хотя бы один повесить
Маша Волкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Здорово, что в Канаше есть бассейн! Вода теплая и чистая, есть сауна. Пока гостили в этом городе, записала ребенка 6и лет к тренеру, результаты отличные
4
Шерзад Хажиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Здравствуйте , когда можно попасть туда? трубку не берут ни могу дозвониться . у кого есть график работы бассейна напишите в комментариях чтобы узнать когда туда можно ходить!
1
Валентина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Бассейн отличный, парная- можно погреться. Один недостаток- много народа. Почти всегда очень много народа. Вот поэтому и 5 звездочек.
1
Aлекс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
В душевой плохо работают лейки, а в раздевалке душно и сыро, нет вентиляции. Коллектив добродушный и отзывчивый.
3
1
Рамиля
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Режим как в школе: опоздание в три минуты - «кассу закрыла и не открою, не могу пробить вам билеты» (с) Таким образом намеченное в недельную поездку в город плавание в бассейне отменилось Предлагаю уведомлять, что приходить на сеансы нужно строго без опозданий. Это даже смешно
2
3
A
Anonim rəy
1 iyun 2018
Классное место, только ремонт чаши пора уже сделать. Плитка отваливается
3
Евгения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Единственный бассейн в городе и не всегда можно попасть из за секций. Или рано утром или вечером. Поэтому много народу.
3
1
Сергей Сафронов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Чисто, уютно
Е
Евгений Васильев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Не дозвониться чтоб узнать как попасть и во сколько.в течении часа пытался.
3
2
Сергей Александров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Пойдет, хорошее место для того чтобы расслабиться, поплавать...
2
Юрий П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Хороший бассейн, чисто.
3
Е
елена якунина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Чисто, уютно,рекомендую,всем
3
И
ирина ананьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2020
Классный хожу туда плавать
3
С
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2019
Удобный график работы
3
  1. 1
  2. 2