Axtarış
Marşrutlar

Basseyn

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
19
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
КОНСТАНТИН ХЛЫЗОВ
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Классный открытый бассейн входит в состав гостиничного комплекса Териоки СПА отель, расоложенного на первой береговой линии Финского залива. Отличные впечатления, февраль, на улице зима, а вода 28 градусов. Первый раз была ошибка плавать с сырой головой, следующие посещения пришлось учесть это и не нырять. Ребенок от такого необычного бассейна весь при счастье. Хорошее место незабываемо провести время с близкими людьми.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лёля
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Расположение отличное! Номера комфортабельные, уборка хорошая! Разнообразные вкусные завтраки! Вернусь ещё)
Təşkilatın cavabına bax
галина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Осталось неприятное ощущение : у одного из гидромассажей был оторван поручень, соответственно, пользоваться им было сложно. Самих гидромассажей мало. Есть два душа, но пользоваться можно только одним, у второго вся вода текла по шлангу. В открытом бассейне на лесенках, чтобы спуститься в бассейн , на некоторых ступеньках отсутствует резиновая прокладка... Так было в конце марта.. Не рекомендую .
Təşkilatın cavabına bax
София К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Остались разочарованы 😔 маленький и тесный спа, интерьер устаревший (из начала 2000х), соотношение цены и качества оставляет желать лучшего. Раздевалка маленькая, тесная, очень душная, ячейки узкие, ничего не помещается. Контингент преимущественно возрастной
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Пролеско
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Температура воды + 28. Бассейн (наружный) большой, глубина начинается постепенно; внутренний бассейн относительно невелик и там резкий спуск: если плаваете не уверенно, сразу берите что-то, позволяющее долго держаться на плаву. Наплавались вволю и с удовольствием. И, кстати, хорошо, что бассейн расположен не со стороны залива, получается что здание его защищает от ветра
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Казакова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Не первый раз здесь отдыхаю с детьми. Хорошее душевное место. Отличный спа-комплекс. Замечательное расположение. Уютные номера. Вежливый персонал. Вкусно кормят! Маленькие подарочки для гостей,как знак внимания!!! Рекомендую это место
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Владимировна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Номерной фонд уставший, но в общем и целом ок. Финскую сауну и небаню перед сезоном починили 👍
Təşkilatın cavabına bax
Margaritakm2604
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Несут все долго. Место зашибись. Размеренная спокойная обстановка. Спа супер и еда огонь. Отель и палатки комфортные. Люди спокойные. Спрятаться от шума хватит.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Дербенская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Останавливались здесь с подругой в феврале, прекрасно провели время, отдохнули, расслабились, напитались тишиной и воздухом. Плавание в открытом бассейне в окружении снежного парка - ощущения непередаваемые! Отель небольшой, компактный, удобный. Насладились гостеприимством и прекрасной атмосферой домашнего уюта. Приятный, вежливый и внимательный персонал. Официант Андрей с косичкой приятно удивил ненавязчивым и внимательным сервисом, да и все ребята в обслуге были любезны и отзывчивы. Еда вкусная и разнообразная. Номер большой и удобный, у нас был с потрясающим видом на залив. Место, которое хочется рекомендовать и куда хочется возвратиться.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Кресин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Очень любим это место! Релакс с видом на залив и прекрасный бассейн с выходом на открытый воздух с небольшим SPA вдали от городской суеты делает Ваш отдых незабываемым.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Макарова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Отличное место. Очень популярное. Нужно бронировать заранее. Классный спа и открытый бассейн.
Təşkilatın cavabına bax
посетитель
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
В целом спа скромный (бассейн, начинающийся внутри и выходящий наружу, сауна, хаммам и сауна на улице у бассейна), но нам понравилось. Массаж тоже понравился, хоть мы взяли короткий (полчаса)
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Исламов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Очень классно отдохнули в спа, бассейн на улице круть, даже дождик не помеха
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Терентьев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Бассейн относится к СПА комплексу яхт клуба "Териеки". Главная фишка в том, что из внутреннего бассейна внутри комплекса можно проплыть в наружный бассейн на улице. Температура воды +28, что позволяет плавать в нем и зимой, что особенно эффектно. После такого заплыва, особенно приятно посетить сауну или хамам в этом же комплексе. Рекомендую!!!
1
Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
САМ ОТЕЛЬ НЕПЛОХОЙ, РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ, ЧИСТО. НО ПО ПРИЕЗДУ УЗНАЛИ, ЧТО ВСЕ ВКЛЮЧЕНО МЕНЯЕТСЯ НА ЕДУ ПО МЕНЮ. ЗАСЕЛИЛИ В НОМЕР, КОТОРЫЙ БЫЛ НЕ ГОТОВ. БАССЕЙН НЕБОЛЬШОЙ, РАСПОЛОЖЕН ЗА ЗДАНИЕМ ОТЕЛЯ, СОЛНЦЕ ПОЧТИ НЕ ПОПАДАЕТ.
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Мирошнеков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Отличный тёплый уличный бассейн, что, конечно, редкость для наших широт
Лёля
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Очень понравился бассейн на улице! Вода теплая,чистая,красивая подсветка бассейнов на улице и в помещении.Не понравилось что маленькая раздевалка.
1
Артём
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Если приезжать сюда просто отдохнуть и поплавать с детьми, то будет сплошное разочарование. В данный СПА комплекс есть смысл ехать если вы живете в Терийоки. А так, по чистоте 3ка, по усталости помещений 2ка. Тот же Сокос на Ваське в разы будет лучше за примерно те-же деньги.
3
4
Сергей Дороненков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Отдыхали в выходные. Всё хорошо. Внуку в бассейне очень понравилось.
Андрей Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Маленький бассейн, сауны тоже маленькие, вид на залив не очень. Короче, не стоит своих денег 😔
6
1
Илья Штунцайгер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Если в заливе плавать холодно, то рекомендую идти сюда особенно с детьми. Сеанс 2,5 часа обеспечивает отдых для всей семьи. Внутренний и уличный бассейны с подогреваемой водой. Хамам и сауна. Выдают полотенце и халат. Заполнение по кол-ву людей комфортное.
1
Алексей Иванов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Не очень большой, но вполне уютный бассейн для семейного плавания.
Варвара Степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
супер
Təşkilatın cavabına bax
gr_78
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Не довелось воспользоваться зоной спа и бассейном из-за коронавируса, сделать скидку ввиду этого отказались
1
2
Varvara B
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Очень пафосно. Можно всплывать "на улицу". Чисто, красиво. Обязательно еще там побываем.
1
I
Inessa C.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Чисто, доброжелательные администраторы, теплый бассейн круглый год, хороший СПА
1
Александр С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Замечательное место для работы и отдыха
2
Дмитрий П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2021
Был в первый раз, всё понравилось
1
Александр Печенкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Топ
Владимир Леоненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Все супер!!!
шавобиддин муртазаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Одах нул и отлично спасиба 😎
2
  1. 1
  2. 2