Axtarış
Marşrutlar

Бассейн

İcmal
Foto
1
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Ольга Сержантова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Недавно посещали бассейн, персонал замечательный, конечно обновить бы мебель, но в целом все прекрасно, бассейн большой и теплый, обязательно поедем еще, рекомендую посетить!!!
Мадина Хазратова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Ходила беременной через день в течении трёх месяцев. Про сауну сказать ничего не могу, не получилось пока воспользоваться. Очень порадовал администратор Анжела. Всегда приветлива, дружелюбна, подскажет когда комфортней всего посещать, выдаст необходимый инвентарь - нуд, сланцы итд (бесплатно). Наверное благодаря ей хочется туда возвращаться вновь, ездить из Анкудиновки))) бассейн чистый, вода прозрачная и приемлемо теплая. Печалит только женская раздевалка в которой практически нет вентиляции. Вытираешься вытираешься и все ровно остаёшься мокрой. Не комфортно одеваться. На ресепшене бывают вкуснейшие пироги.
1
Юрий Борисович Максимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Нормальный бассейн, не самый новый, но с приветливым персоналом и очень демократичными ценами, есть сауна, иногда много посетителей, особенно когда банный день.
Елена Трушина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Отличное место, где можно отдохнуть всей семьëй. Демократичные цены. Есть возможность посетить сауну, баню, поиграть в бильярд и настольный теннис 🙂
АЛЕКСАНДР
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Вода теплая. Удобная лесенка для входа в воду. Персонал вежливый и клиентоориентированый. Кому плюс, а кому минус нет расписания посещений, как попадешь.
Вероника Седова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Все отлично, чисто, пахнет хлоркой. При длительном нахождении дерет глаза. Душевые чистые. Оплата наличными и безналом принимают. В вечернее время есть трудности с парковкой.
Елена Валюгина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Отличный- доступный бассейн ( без шапочек и справок))) вода теплая. Хотелось бы конечно, и сауну в комплекте. Было б вообще супер))) Нооо, ооочень много народа, как на карьере)))
елена кондрахина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Ездим в бассейн уже не первый год, очень нравится, персонал очень вежливый, встречают как родных. Есть сауна если есть желание то можно и попариться
1
Екатерина Грязнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Отличное место!!! Спасибо что вы есть❤️
Михаил .акин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Хорошо и недорого
Александр Хилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Отличное место для отдыха, но температуру в помещении можно сделать и потеплее в остальном все супер
Владимир Игонин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Всё отлично, просто не все звезды отметились. Посещаемых его постоянно 2 раза в неделю. Всё нравиться, минусов для нас нет.
1
ПИРЫЧ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Чистенько, народу не много и не дорого
1
Катерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Всё хорошо, кроме отсутствия бортиков по краю бассейна.
1
А
Алексей Кирилов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Чистая вода!
Куликов Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Не плохое место
Михаил Е.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Крутое место
сергей кораблёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2020
Уютно, нет толкучки, вода комфортная.
андрей громыко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Отличное место для отдыха
Е
Елена Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Отличная обстановка, недалеко
Дмитрий Сташкевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Хороший бассейн.
М
Марат Адельшин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Хороший бассейн.
2
407381 Дятлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Хороший отдых!!!
Стас М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
У ДядиВани!
1
Владимир Титов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2019
Вода чистая, есть сауна.
3
  1. 1
  2. 2