Axtarış
Marşrutlar
Maps · Hovuzlar

Бассейн

Reytinq 4,6
169 qiymətləndirmə
Müvəqqəti olaraq işləmir
+7 (48754) 4-57-51
Telefonu göstər
Lipki, ulitsa Gogolya, 2Г
Təşkilat yenidən açıldı?
Bəli
Xeyr
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Hovuz Бассейн, , foto
Hovuz Бассейн, , foto
Daha 8
İcmal
Foto
18
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Lipki, ulitsa Gogolya, 2Г
Marşrut

Əlaqələr

+7 (48754) 4-57-51
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Улица Гагарина
263 m
1
Улица ГагаринаАвтостанция Липки
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Imtiyazlı biletlər
Üzgüçülük zolağı:4
Zolağın uzunluğu:25 m
2 ziyarət:150–150 ₽
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

08:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Sports facilities
Hovuz
Reytinq 4,8
TulGU Pool
Hovuz
Reytinq 4,5
Swimming pool TulSU
Hovuz
Reytinq 4,8
АкваБэби
Hovuz
Reytinq 5,0
Swimming pool
Hovuz
Reytinq 4,3
H2O
Sauna
Reytinq 4,9
Plazar
Hamam və sauna üçün mallar
Reytinq 4,9
Заречье
İdman kompleksi
Reytinq 5,0
Восторг
Hamam
Reytinq 4,0
Tula-Synchro
Hovuz
Reytinq 4,3
Reytinq 4,6
169 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
zjuliajet
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Пока на троечку. Я конечно не ждала что будет на отлично, ехала на пробу, но… лучше пока на Первомайский буду ездить, хоть и далеко. В целом бассейн неплохой, хороших 4 дорожки, правда отделка внутри чаши в углах и по краю везде отходит, там бы плиточку положить. В целом что прочитала в отзывах, то и увидела. Персонал конечно ещё школы СССР, но стараются. В раздевалке шкафчиков нет совсем, не предусмотрены, верхнюю одежду самостоятельно вешаешь и снимаешь. Номерки, сохранность - этот прогресс сюда не дошел ещё. Куда хочешь ценные вещи складывай. Везде указано, что за сохранность никто не отвечает, но хотя бы ключи от авто, телефон, не говоря про деньги и документы куда убирать?! В душевых вода течет просто из кранов, лейки для душа здесь не используют )). Но вода была в достатке (опасалась начитавшись отзывов), хотя нас и было всего 2 человека. В чаше бассейна вода вроде чистая была и без непонятных запахов, анализ конечно я не делала, но внешне нормально. Персонал говорит, что их взяла под покровительство Тула, есть надежда что ситуация улучшится. Ведь достаточно небольшого косметического ремонта и добавить стандартных деталей сервиса, чтобы уровень этого бассейна сильно повысился.
1
2
Innaya
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Бассейн по доступным ценам, суббота и воскресенье работает сауна. Безусловно требуется ремонт,но директор пытается делать всё, чтобы его провести. Но..пока безрезультатно
1
Антон Видилин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Ходил в него какое-то время, примерно год плавал раз в неделю. Отметить хочется несколько моментов: Достоинства: 1. 4 25 метровые широкие дорожки. 2. Есть возможность попрыгать в воду с тумбы, чем часто пользуются дети, мешая плавать взрослым. (Один раз был случай, подплываю к этим тумбам брасом, и во время вдоха вижу как передо мной метрах 2-3 бомбочкой ребенок прыгает в воду, администрации бассейна было абсолютно фиолетово на этот инцидент, будь я чуть ближе он бы меня задел). 3. Бывает есть возможность поплавать в пустом или полупустом бассейне (на 4 дорожки 2-3 человека). 4. 2 тренера, 1 занимается с детьми (секция), и 2 тренер занимается со всеми чаще на индивидуальных, как я понял (был у него 1 раз, азы и основы понял, дальше сам научился плавать). Недостатки: 1. Отвратительная подача воды в душевых, ее дают каждый час с 45 минут до 00 минут, на 15 минут всего лишь. Несколько раз попадал в ситуацию, когда в душе весь в пене, от геля стоишь и тут воду перекрывают, да, да, ее просто перекрывают и нет ни холодной, ни горячей. 2. Душ, имеет вид просто куска трубы, который льет на тебя по струйке воду, чаще всего моются в душе 2-3 человека одновременно, и тогда вода идет то холодная, то чуть теплая по струйке в 3-4 мм в диаметре(ополоснуться под такой струей невозможно за 15 минут, не говоря о нормальном помыться перед и после бассейна, мылся дома). А правила гигиены предписывают мыться до и после бассейна. Соблюдают ли это в реальности, другой вопрос, но перед бассейном минимум просто ополоснуться обязательно нужно. Говорил об этом персоналу, что вода плохо идет, или холодная, всегда ответ один: "Мы посмотрим." Ничего не изменилось за год. Летом они закрываются на техобслуживание и т.д., после него ничего не меняется. 3. Если зайти в чашу бассейна, поплавать и выйти, то чувшствуется на теле жировая пленка, которую смыть в душе невозможно, читай п. 2 недостатков. 4. В один из дней приехал поплавать и не видел дна бассейна в самом мелком месте (хлорка плавала прямо хлопьями в воде, а если опускался в воду, то не видел пальцев на вытянутой руке), все из-за того, что при замене/подливании воды в бассейн попала канализация, судя по цвету и еле еле уловимому запаху (сами об этом догадались спустя 2-3 часа, когда думали, чем же вода пахла, кроме хлорки), так работники не нашли ничего лучше как залить хлорки в воду побольше, в результате раздражение слизистой носа и горла и 3 недельный перерыв в плавании. Надо было просто уйти из бассейна и потребовать деньги обратно. 5. Через полтора месяца зимой (конец декабря, январь на улице стояло -15, -27 градусов) приезжал еще несколько раз в бассейн, так как он ближе всего к дому, как обычно старался помыться насколько это возможно и пошел в бассейн. Удивлению не было предела, вода была ЛЕДЯНАЯ, ее даже не пытались подогреть/разбавить теплой, а такое делали и у них есть такая возможность (было до этого плаваешь, прохладная вода, и потом с 4 дорожки начинает тепло расходится по всему бассейну (там опущен шланг садовый в воду и через него горячую в бассейн подливают иногда) и дополнительно теплый пол и борт на мелководье сделаны). Чтобы вы понимали, какая была вода, пару раз ловил судорогу по ноге от холода (ни разу в жизни не было их, а я футболом занимался в прошлом), а тело дрожало от холода. Проплыл 450 метров в быстром темпе, так и не согрелся, вылез и около батареи постоял чуть чуть, в душе воды не было еще). Когда вышел сказал, а что так холодно, продрог до кончиков пальцев. Развели руками и все. 6. В крайний раз, когда приезжал к ним, при оплате спрашиваю, вода такая же холодная? Сказали, что сейчас смотрели и она была +25, когда зашел в бассейн, там и 18 градусами не пахло, 13-15 выше нуля, максимум, а термометры показывали действительно +25. Чуть чуть поплавал метров 350 и вышел. При выходе спросил почему так холодно, и температура воды не соответствует показаниям термометров, на мою претензию сказали: "Зашли бы в сауну погрелись, она работает". А приехаел я плавать... Не люблю я сауну... Чуть чуть удивился и ценообразованию, бассейн толи 250, толи 300р, в будни, а в выходные дороже на 50 рублей, сауна дороже еще 300 или 350 в будни, и в выходной 350 или 400 рублей. А вход в сауну из помещения бассейна, то есть платим за бассейн, а идем в сауну. Профит, ни кто и слова не скажет, так как не следят за этим. 7. Нет шкафчиков на замке, то есть вещи лежат на виду и в доступе у всех. Зашли, вещи в раздевалке, просто на лавке и перекладине (а сами внизу в бассейне/сауне), заходи и бери называется. Хорошо хоть ничего не пропало ни разу. Администрация об этом предупреждает. 8. Персонал на жалобы не реагирует ни как вообще. Общее впечатление: Старый советский бассейн, из остатков рабочей системы которого, выжимают последнее. Приехать поплавать или погреться в сауне можно разок другой, на постоянное посещение, лучше Тула или любой областной город, любой другой крупный бассейн/фитнес клуб с бассейном. Тепло, чисто, гигиена, комфорт и спокойствие за сохранность своих вещей (вижу ваше предложение, вещи оставить в машине, а туда только одежду и деньги за сеанс брать. Вопрос: "А ключи от машины вы куда денете?"). Вот такой вот отзыв, надеюсь он будет полезен.
4
4
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi