Axtarış
Marşrutlar

Bassein-Servis

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
37
Rəylər
185
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
340 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

185 rəy

Susmaya görə
Федотов Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Здравствуйте,очень долго искал комплектующие к песочному фильтру emaux помогли только тут ,понимающие все подобрали подсказали ,рекомендую!!!Да и ещё не мало важно цены ниже чем на маркетплейсах.
Александр Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Приобрел Клапан переключения режимов 6-ти поз. вентиля для песочного фильтра Крипсол, заказ 143156. При выборе товара ориентировался, в т.ч. и по фото на сайте, т.к. маркировка на фильтре спустя 14 лет его эксплуатации давно уже стерлась. По факту, пришел совсем другой товар (на фото слева), который существенно отличается от фото на официальном сайте. Клапан переключения, который нужен был - на фото справа. Менеджер по продажам, представившейся Татьяной, по телефону сказала, что я сам виноват, не надо было по фотографии выбирать, т.к. они примерно все похожи, вернуть товар и возвратить деньги, она не предложила. Будьте внимательны при заказе товара на этом сайте. Если не знаете маркировку товара, не ориентируйтесь по фото, оно не соответствует действительности
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Яминский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Быстрый ответ, грамотные специалисты, все популярно рассказали, помогли собрать корзину и оформить заказ.
валентин м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Добрый день , хочу поблагодарить компанию за свое порядочное , добросовестное отношение к своей работе и заботе о клиенте, особенно Анастасию!!! Я купил пеплообменник, при установке обнаружился дефект, возможно и монтажники допустили ошибку, но компания мне поставила без каких либо вопросов запчасть бесплатно и оплатила логистику! За последние года я не встречал такого отношения, огромное спасибо и процветания вашей компании.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дронкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Периодически обращаюсь сюда по мере необходимости. Отличная фирма. адекватные цены, большой ассортимент. Вежливая, внимательная и компетентная менеджер Анастасия. Большое ей спасибо.
226967 Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Отличный магазин, грамотные сотрудники. Помогли подобрать нужные мне материалы для ремонта насоса. Огромный выбор и всё в наличии. Спасибо, процветания вам и побольше адекватных клиентов
Борис Самохвалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Добрый день! Приобрёл 19 сентября 2025 г. в Бассейн Сервисе верхнюю крышку для насоса Glong Китай, заказ 152548. На следующий день поставил её и, не включая насос, обнаружил течь в верхней части крышки (фонтан тонкой струйкой), что исключает возможность повреждения при установке. Позвонив в офис компании менеджеру Татьяне, доб. номер 206, объяснил, что изделие оказалось бракованным, с микротрещиной, которую визуально обнаружить не представлялось возможным. На что получил ответ, что это расходный материал и менять или принимать изделие обратно не станут, ссылаясь на то, что все надо проверять в офисе. Интересно как? Я проверил визуально- ничего не было видно, а при установке на насос крышка дала течь. Наверное надо было приезжать со своим насосом или привозить продавца непосредственно к бассейну, и при нем устанавливать изделие? Вопрос: как крышка корпуса может быть расходным материалом? Это же не сальник, прокладки и т.д.? В общем, недобросовестный продавец! Продают брак и обратно не принимают! Прежде, чем приобретать что-то в этой организации, двадцать раз подумайте! Борис. Москва. 03.10.2025 г. Добрый вечер! Всё урегулировали! Крышку насоса заменят! Всё хорошо! Отнеслись по-человечески! Борис. Москва.
Владимир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Широкий ассортимент, отзывчивые менеджеры, кратчайшие сроки поставки складских позиций. Есть бонусная программа.
Константин Бобков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Покупаем для фитнес центра комплектующие для водяных насосов, водяные нагреватели для бассейна , трансформаторы, различные запчасти. Цены находятся по нижней границе с конкурентами. Для постоянных клиентов делают скидки. Склад находится на ул. Пионерской д1. Подъезд хороший, есть парковка напротив. Менеджеры доброжелательные.
елена ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Обратились в это контору с подбором переливной решетки в бассейн . Сразу уточнили красят ли они решетку по RAL, сказали что красят и мы со спокойной душой сдали решетку которая нам не подошла . После чего оказалось что красят они не по всей палитре а только которая представлена у них на сайте . Хорошо давайте подберем из того что есть , мне прислали в итоге 2 варианта и сказали что это все . Палитры что бы ее физически приложить и посмотреть нет а когда указываешь номер из палитры которая на сайте они говорят что цвет может не соответствовать . В итоге говорят что все делают, а по факту не делают ! А теперь про клиентоориентированность ! Мне несколько раз присылали счет и дублировали на сумму более 60000, а что получишь не понятно . Просили что бы прислали как -то эти решетки что бы на месте приложить и определиться с теми двумя цветами которые они имеют . Отправляют они только по одной полосочке с залогом в 2000 рублей ( видимо по 1000 на полосочку ) по которой вообще ничего не понятно. Отвечают на сообщения медленно а иногда и на следующий день . Когда я спрашивала можно ли прислать больше чем одна полоска и какая цена будет залога мне просто написали что бы я обращалась в другую Компанию . Менеджер Алена. Если такая катавасия просто с переливной решеткой, то про более серьезное оборудование я вообще молчу . Только не понятно зачем вводить в заблуждение людей и предоставлять палитру ( типа по которой красят) которой вообще не существует ни в каком виде и она не соответствует стандартной палитре RAL. И зарплата у менеджеров видимо от заказа не зависит иначе они бы и общались по другому и были бы более заинтересованные.
2
3
Дмитрий Щ.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Отличный магазин, с отличными ценами и огромным ассортиментном, покупаю уже много лет у них. Рекомендую!
1
1
Ассистент
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
При первом звонке по телефону разговаривать не хотят. Говорят: "Пишите запрос письмом". После письма детали уточнить не пытаются, отвечают по-хамски, никаких знаний по ведению деловой переписки очевидно у сотрудников нет (в подписи письма имя отвечающего отсутствует, обращение по имени также). Когда наконец выяснила, кто же мне ответил на письмо, и меня соединили с менеджером (Алексей Леонов) оказалось, что это грубиян каких еще поискать. Разговаривать с потенциальными клиентами не умеет совсем. Это не сервис, а кошмар. Если у вас есть возможность обратиться в другую компанию по вашим запросам, лучше не связывайтесь с этой. Наверное, есть адекватные сотрудники и здесь, но вдруг и вам не повезет. Как минимум испорченное настроение вам гарантировано, как максимум - не получите того, чего ожидаете. P.S. Кстати, записи телефонных разговоров они не ведут. Может поэтому сотрудники и позволяют себе разговаривать так по-хамски...
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Он Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Отличный магазин,оформить легко,выбор большой,обслуживание быстрое.Помогли с выбором нужной детали,а так же варианты ее замены на аналогичную.Рекомендую и спасибо большое за обслуживание.
3
1
Юрий Галенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Отличная компания, скорость обработки заказа быстрая как и отправка.
Təşkilatın cavabına bax
Клавдия Шарловская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Покупали диммер для бассейна по рекомендации специалиста по бассейнам, к сожалению он не подошел. Позвонила по поводу возврата, сказали привозите нам в Королёв, я с трудом выкроила время, приехала, а они его не приняли, сославшись на то, что это технически сложное устройство, возможно вы его ставили и что-то сломали. В итоге зря потратила время, не вернули деньги и у нас остался не нужный, не подходящий диммер. Кстати, оплата была наличными и без кассового чека, только товарный, на который они сами косо смотрели при попытке вернуть товар. Все эти условия по возврату должны были озвучить по телефону и хотя бы не тратить моё время зря. Надеюсь больше никаких дел с ними иметь не придется.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Большое спасибо сотруднице компании,менеджеру Анастасии. Нужный товар подобрала быстро, оформила все документы на покупку. Отдельное спасибо ей за вежливое обращение! Обязательно обращусь ещё раз в эту компанию.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Заказала тент для зимней консервации бассейна . Менеджер тут же написал , сказал , что нужно ждать две недели доставку со склада. Я уточнила нужные мне параметры , менеджер все узнал , написал . Заказ запустили , ровно через две недели заказ был отправлен мне через СДЭК , через день заказ получила . Тент , все , как и описал менеджер , то , что мне было необходимо. Спасибо большое за заказ. Продавца рекомендую.
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Отличный магазин! Инженер Дмитрий очень подробно разъяснил преимущества оборудования и помог определиться с выбором в обширном ассортименте. Рекомендую!
Надежда П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Много лет покупаем в Бассейн-Сервис химию и комплектующие для ремонта в бассейн спортивной школы. Всегда всё быстро и качественно. Если нужна какая-то помощь в подборе комплектующих, менеджеры всегда идут на помощь.
A
Anonim rəy
23 may 2025
Прекрасный магазин. Удобное место расположения. Грамотные сотрудники. Сразу помогли решить проблему. Спасибо за сотрудничество и помощь в выборе материала. Буду Вас рекомендовать.
2
Елена Привалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Заказывала стойку и пузырьковое покрытие в 2021 году. Сформировала заказ ,отправила, тут же получила счет и оплатила. Сработали быстро, качество товара отличное. Повторно делаю заказ в этом магазине, потому как пузырьковое покрытие за 3 года эксплуатации подизносилось
Наталья Роянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Приобрела водонагреватель для бассейна в магазине. Товар пришел быстро. Возникшие технические вопросы быстро решил сотрудник технической поддержки Дмитрий. Грамотно и доступно проконсультировал, со знанием дела. Большое спасибо!!!! Магазин рекомендую!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Смелов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Была потребность приобретения ультрафиолетовой лампы для бассейна. При консультации, менеджер Алена очень грамотно объяснила, что, где и как. А самое главное убедила меня, в отличие от многих других подобных магазинов, что для перевозки лампа будет упакована так, что она приедет целая невредимая до места назначения транспортной компанией, г.Ханты-Мансийск. Так оно и получилось. Хочется выразить огромную благодарность Алене за ее профессионализм. И ценник на товар ниже других по рынку. В итоге одни положительные эмоции.
Андрей Родионов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Систематически заказываем товары для бассейна через СДЭК. Везут в другой регион быстро, при этом для нас созданы комфортные условия: заказ оплачивается непосредственно в пункте выдачи. Товар всегда отменно упакован, за это отдельное спасибо. Процесс налажен хорошо, компания ответственная, поэтому остаемся и дальше с вами, спасибо.
2
Ирина Дятькина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
На сайте оформила заказ на плавающие покрывало для бассейна. Вариант, предложенный на сайте, идеально подошел мне по размеру - ширина покрывала 5.9 метров. Заказала 6 погонных метра. Товар привезли, проверила внешним осмотром, а уже на месте посмотрела, что никаких дефектов нет, покрывало хорошего качества, отмерено ровно и по приемлемой цене.
1
Игорь М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
У меня небольшой домашний бассейн .Работаю с БС уже более 6 лет . Все очень чётко, грамотно и ответственно. Даже в ковидные годы делали все в срок! Менеджеры всегда на связи, дадут полную информацию по товару или замену посоветуют. Какой то слащавый отзыв получился , как реклама , но все так и есть , чтоб у меня насос сгорел!!!
3
Elena Panteras
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Не смогла удержаться от хорошего отзыва - уж очень сейчас в дефиците ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ обслуживание🤷🏻‍♀️ Заказала хлор для очистки бассейна - менеджер терпеливо помогал определиться как забрать - доставка очень дорого, а доехать самостоятельно все никак время не находилось🙂 Забрала, все терпеливо, вежливо, помогли загрузить🏋🏻‍♂️🙂 Ну вообщем душа радовалась, спасибо менеджеру! 🙏🐳😁
Евгений Сергеев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
В магазине неплохой выбор аксессуаров для бассейнов: есть насосы, фильтры, вспомогательные материалы, лестницы. Нужен был дренажный насос, и я подобрал подходящий - 6 м3/час качает. Цена 20 тыс. меня устроила.
1
Юрий И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Заказываю не первый раз,и думаю не последний.Очередной раз приятно удивили цены и ассортимент,в наличии оказалось всё что мне необходимо в данный момент.Быстро оформили ,перезвонили, и вот жду свой заказ.Надеюсь транспортная компания тоже порадует быстрой доставкой.
3
1
Ольга Дмитрова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Отличный магазин с широким ассортиментом оборудования и товаров для бассейнов. Зашли за химией для бассейна, заодно поинтересовалась возможностью заказать у них лестницу для нашего бассейна. Помогли подобрать под наши размеры, и оформили в доставку по адресу. Доставка была быстрой, и товар прибыл без повреждений. Конструкция надежная и удобная, и главное действительно соответствует размерам нашего бассейна-подошла идеально. Магазин достойный 5 звезд!
3
Алексей Викторович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Пока отзыв только негативный, не могу дождаться товар. Как придёт, может поменяю, не придёт, буду писать заявление о мошенничестве. Товар не приходит, все откладывают. Надо было в другом магазине брать. Не рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гр
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Хорошая компания, покупаем у них часто продукцию для бассейна. Всегда все четко и вовремя. Также заказывали продукцию под заказ привезли даже раньше чем договаривались.
1
1
Ирина Андреева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Сделала заказ на сайте, мне оперативно перезвонили, ответили на все вопросы, собрали заказ. На следующий день уже забрала самовывозом. Ещё в офисе можно приобрести химию для бассейна, выбор огромный и много других аксессуаров по очень приятным ценам. Рекомендую!
3
Александр Бырко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Более пяти лет пользуюсь услугами этого магазина, всем очень доволен .Очень профессиональные менеджеры ,все оперативно и по делу.
3
Maria-28.11
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Покупала батутное покрытие для бассейна. Вещь отличная! По нему даже можно ходить! Теперь не переживаю, что в бассейн свалятся дети или наш пёс.
1
Инкогнито 5122
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Заказывала в магазине неоднократно летом стройматериалы для бассейна. Во время строительных работ вскоре после доставки очередного заказа обнаружила, что в заказе материалов для гидроизоляции два посторонних мешка той же фирмы вместо мешков с гидроизоляцией. К сожалению, не обнаружили подмену при разгрузке, так как мешки по размеру и оформлению такие же. Была среда. Позвонила на фирму (где к тому моменту уже заказала материалов на несколько десятков тысяч рублей), но доставку правильных мешков обещали только во вторник на следующей неделе. Рабочие простаивали. Пришлось срочно искать материал в других местах в наличии со срочной доставкой, оплачивать простой рабочим... На фирме (менеджер Алена) просила прислать фотографии ошибочно привезенного в заказе материала. Послала. Сказали, что будут разбираться. История длилась с начала августа. Якобы, склад будет разбираться и проводить инвентаризацию, дабы обнаружить излишки... Периодически звонила в интернет -магазин узнать, как продвигается решение моего вопроса. Каждый раз говорили, что разбираются и обещали отзвониться по результату. Никогда сами не перезванивали!!! И вот, наконец, сегодня в очередной раз дозвонилась до менеджера Алены и получила ответ, что склад, якобы, излишков не обнаружил. В общем - моя проблема, так как сразу не поймала за руку, когда разгружали (а мешков было много)...фото вообще, оказывается, я могла взять где угодно... Итог: 25 632 руб. (!) я обратно не получу! (Про извинения и мои доп. расходы, потерю времени и т.д. по вине продавца я уж вообще молчу) Моя рекомендация: ищите товар у других продавцов, если есть такая возможность! Если вы все же вынуждены покупать здесь, то будьте крайне внимательны. Досконально проверяйте товар на соответствие вашему заказу, а также качество товара. Потом вы ничего не докажете, только потратите время и нервы! Независимо от объема вашего заказа.
4
2
Vasiliy Rakitin
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Очень хорошая компания.. Вежливый персонал.. Всё решается оперативно быстро, а главное профессионально.. Желаю им процветания и расширения бизнеса... Со всеми проблемами только к ним и они реально помогут 👍👍👍👌
Роза Варламенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Спасибо за быструю и качественную работу. Заказ пришел быстро, очень хорошо упакован. Работаем с Вами не первый раз . Всегда все отлично.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр В С
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Сотрудники приветливы, выбор большой, добраться удобно, рекомендую
Илья
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Заказал клей в итоге по приезду оказалось что того что я заказал нету предложили другой аналог якобы а он водорастворимый и для моих целей не подходит а который заказывал был не водорастворимый
евгений горячев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Мне однозначно понравился магазин! Покупал всего лишь сальник на насос попросили фото шильдика проверили что я покупаю именно то что нужно и тут же выслали, минусов у таких компаний быть не может, спасибо!
2
1
Елена Mexed
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Заказывала жидкую химию для бассейна, заказ приняли оперативно.Всё четко.Пришло сообщение на почту,оператор перезвонил.Еще и на второй заказ можно использовать бонусы.Будем заказывать еще.
1
1
Александр Парамонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Магазин расположен рядом с дорогой, правда припарковаться очень сложно. Ассортимент товаров достаточно широкий: химия для бассейна, насосы, фильтры, вспомогательные материалы, плавающие покрывала для бассейна собственного производства, плотностью 400 микрон и различных размеров. Вежливые сотрудники и работают оперативно, в общем впечатление от посещения магазина покупки осталось позитивное.
4
Юрий -
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Адекватные цены. Хороший сервис. Большой склад основных хим. средств для бассейна.
Александр В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Отличный магазин с широким ассортиментом оборудования и товаров для бассейнов. Все супер. Единственный минус, долгая сборка заказа.
1
1
Сергей Чулков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Все отлично. Заказал. Заехал забрал. К сожалению детали не подошли. Сам виноват. Менеджер пообещал принять заказ обратно. Рекомендую магазин. Большой выбор для бассейнов
Александр Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Помогли с подбором пузырькового покрывала для защиты бассейна. Вещь незаменимая. Сплошная экономия на подогреве воды и ее очистки! Покрывало отличное, качество - супер! Покупкой доволен, рекомендую!
3
Е
Екатерина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Ужасное общение менеджеров, игнор сообщений с запросом несколько дней, разговор на отвали. Не рекомендую.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Поливанов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Интересный оптовый магазин, в е для бассейнов, а сейчас сезон, менеджеры приветливые, готовы подобрать всё по Вашему запросу, можно сделать и предзаказ, доставка во время, цены ниже рыночных
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Ужасная компания с некомпетентными сотрудниками, которые не знают свой ассортимент, т.к. являются перекупами. На простой вопрос по фильтующему оборудованию для купели, сказали оставлять запрос через почту. А зачем им тогда вообще телефоны? Спросил, что мне надо добавить в почту и купить У НИХ, начал хамить и материться. НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ. ПЕРЕКУПЫ.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4