Axtarış
Marşrutlar

Баско

İcmal
Foto
7
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
117 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Олегсандр Сергеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Отличный магазин и сотрудники работают тоже хорошие(хотя есть одна сотрудница так себе откровенно скажем) хороший ассортимент продукции, жаль нет закусок на развес
4
1
Диана 11лет
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Есть маленькие соки за 20 рублей ,очень вкусные конфеты, сыры
4
сергей тестович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Меняю отзыв. ценник глаз да глаз )), ну все мы люди. Если чебуреки под закусь нужны, то на развес супер, микроволновка или мультиварка, как у меня, и в путь.Только здесь покупаю сок 3л., на любой вкус, наш удмуртский.
3
Инкогнито 42о
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Все отлично Хороший персонал быстрое обслуживание никаких конфликтов
1
Николай Ардашев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Неплохой магазинчик в доме , нормальные цены , все есть, правда на некоторых товарах код наклеен а не цена и не понятно сразу сколько стоит.
3
2
В
Влпдимир Васечкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Выбор продуктов небольшой, но почти все необходимое имеется, основной упор на алкоголь. Персонал вежливый
3
Анастасия Я
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Очень приятные и отзывчивые продавцы. В магазине чисто. Продукты у которых скоро выходит срок годности всегда отмечены.
4
Вселенная
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Маленький магазинчик с продуктами. Цены без акций. Хлеба вечером нет. Не нравится .
3
1
Алекс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Хороший магазин всё не дорого, продавцы хорошие, рядом озон, и римский квадрат. Очень удобно)))
5
petr-veretennikoff
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Неплохой магазин,широкий выбор напитков
4
Александр Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Мне пункт выдачи нравился, удобно и люди отзывчивые. Но открылся пункт поближе к дому
3
Аня Игнатьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Хлеб очень не свежий, с плесенью попадался мне. Дороже чем любой другой магазин.
2
3
Денис Андреев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Всё хорошо
3
Марина Ромах
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Всегда свежая молочная продукция,отличный магазин.
4
1
Абонент
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Нет холодильников под без алк.продукцию
4
1
эмиль нуриев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2021
Крутой магазин,цены хорошие
4
K
ksenia romanova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Ну в принципе хорошо, но с виду так как будто грязно
2
2
Лилия Серебренникова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Маленький, хорошенький минимаркет
4
татьяна пушкарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Очень много пьяных отделов при вокзале
2
1
Т
Тимур Чуваткин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
Пивко классное
4
2
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Продали просроченное на 8 дней!!! молоко
2
2
Антон Веров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2021
Алкоголь паленый
3
1
Марс Сафин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
Всё что связано с отравой мне не нравиться
2
2
  1. 1
  2. 2