Axtarış
Marşrutlar

Баско

İcmal
Foto
9
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
126 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Наталья Курылева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Когда открылся магазин постоянно была просрочка любых вообще товаров, даже один раз пришлось вернуть сухарики 😱. Сейчас за этим вроде как следят. Но то что все продавцы стоят прямо у входа и постоянно курят, это не норма😒 да ещё и бывает что с местными выпивохами стоят. Совсем отбивает желание заходить в этот магазин 😞
1
Алексей Нан
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Большой отдел. Вродавцы вежливые. Очень хорошо что в частном секторе под боком есть магазины продуктовые. Удачная локация рядом с трамвайной остановкой
1
Белка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Продавцы вежливые, но расфасованный товар лучше не брать!?.. Вес товара не совпадает (усох) и срок явно не всегда совпадает( свежее печенье не будет как камень...)
1
2
Ангелина Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Большой выбор сладостей , но рядом со школой продают алгоголь , как это вообще допустимо.
2
2
Максим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Хороший магазин- рядом, но после закрытия кассиры только алкашей пускают во внутрь это очень плохо
2
1
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Очень хороший вариант
гОгА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
норм, но плохо что продают алкогольную и тобачную продукцию
1
Макар Липатников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Впринципе магазин хороший много что есть
София Жукова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Обычный магазин,есть пекарня,минус -продавцы стоят и курят прямо у магазина
3
Илья Прохоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Добрые люди обслуживают но рядом с этим магазином много людей потребляющих алкоголь
1
1
Валерия Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Удобно, что рядом с домом, но шумно из-за алкашей
Garic
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Притон для алкашей, которые стоят возле магазина, хотя рядом школа, смотрят дети, продавцы не очень вежливые хотя для таких магазинов это норма контингент соответствует, больше туда не ногой,
1
1
omgbot
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Ругаются, просят копейки налом
савелюшка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
хорошие продавцы,всегда на охране что бы не крали
2
1
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Самые лучшие продавцы
Алексей Черемных
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Рыба сдохла,выкинуть не решаються.запах
3
1
Алексей Да
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Нужно свежие пиво
1
2
Б
Богдан Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Норма
1
Алексей какаваев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Очень хороший магазин
2
1
Л
Лопатин Керилл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Топ прадовщицы
2
2
И
Иван Мерзляков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Ну норм
2
1
  1. 1
  2. 2