Axtarış
Marşrutlar

Basko

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
49
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Ольга К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Лет 15 хожу к Дмитрию, топ-мастер. Стрижка волосок к волоску, всегда стильно. Многие подруги и родственницы, глядя на меня, тоже начали ходить и все всегда довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гаджинаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Я являюсь клиентом Дмитрия около 10 лет, Стригусь и окрашиваю волосы. Очень довольна, качеством своих волос. Дмитрий профессионал высокого уровня. Рекомендую своего мастера всем своим друзьям и знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Пономаренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Делала стрижку у Дмитрия, помыл голову , сделал уход , стрижку , все аккуратно , быстро, качественно , мне понравилось, волосы красивые и ухоженные после салона
1
Təşkilatın cavabına bax
Natalya Burenkova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Спасибо Дмитрию за мой новый цвет волос, классную причёску и приятную беседу. Рада, что нашла мастера, который работает на La Biosthetique и делает это так хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Говердовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Хочу выразить огромную благодарность Диме , это мастер от бога , езжу к нему из Крыма , сейчас переехали далеко и где бы я не была , буду приезжать только к Диме , дорого стоит , когда зашёл к мастеру и полностью доверился и результат превосходит ожидания , не нужно обучатся новым технологиям айр тач и разным техникам , это выкачивание денег . Приходите и узнайте , как работают профессионалы . Где бы я не была , всегда буду приезжать к Диме .
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Прекрасный мастер. Записываюсь на стрижку и окрашивание волос исключительно к нему уже много лет. Теперь к нему ходит и дочь. Сделает всегда все в лучшем виде, не боюсь за волосы и неожиданные «сюрпризы».
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Струбнева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Великолепный мастер Дима Малиновский , хожу к нему на окрашивание уже более 10 лет . Моя дочь прилетает к нему на окрашивание из Москвы . Уютный салон , приятная обстановка
1
Təşkilatın cavabına bax
O
okmalina@mail.ru
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Была в салоне в марте 2023г. Мастер Дмитрий сделал классную стрижку. В апреле приду на окрашивание. Работой мастера довольна, сам салон стильный, уютный, цены адекватные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Шикарный салон,шикарный мастер,много лет к нему приезжаю🙌🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Радченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Место отличное,окрашивание на 5+.Дмитрий -мастер своего дела👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Дмитрий мастер своего дела, рекомендую всем!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Тарасенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Отличный салон, профессиональный мастер. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2