Axtarış
Marşrutlar

Bask

İcmal
Foto
7
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Ксения Максимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Некачественное обслуживание. На телефонные звонки не отвечают, приехали в офис из другого города, а он закрыт. Почему как-то не урегулировать график и работу с клиентами, чтобы время не терять впустую.
Александр Клочков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Посоветовали обратиться в данную страховую компанию для оформления страховки по ОСАГО. В принципе, не пожалел, страховку оформили быстро , без всяких допов. Персонал вежливый. Оформляюсь в ней уже 4 года. После одного ДТП, офрмлено было всё в срок, без лишних нервов. Выбрал ремонт авто, отремонтировали всё очень хорошо, в автосервисе Субару (у меня Калина)): После ремонта прошло уже 3 года, даже ничего незаметно. Короче на мой взгляд, с данной страховой вполне можно работать. На приём записываюсь заранее, хотя людей бывает немного, но лучше всё сделать заранее.
Иван Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Удачная страховая, не рекомендую 1. Некомпетентные сотрудники 2. Сотрудники по хамски обращаются с клиентами 3. Не смогли или не захотели изменить собственника при продаже авто в полисе 4. Никак не решают проблему и просто шлют 5. Клиентский сервис просто ужас
1
Павел
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2020
Не заставляют покупать допы. Страхуют по записи. Очередей не видел.
3
Ольга Казакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2020
Страховая компания ужасная, специалисты непрофессионалы, нет ни знаний, ни культуры общения. Обращение с клиентом хамское.
3
Мария Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2018
Страховая компания кошмар просто , специально делают ошибки в сраховке чтобы при страховом случии не выплачивать деньги !!! (Или просто специалисты не образованые)
4
Игорь Буторин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Отличная страховая компания!!!
Н
Никита Никулин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Ужасная страховая компания. Абсолютная не компетентный персонал.
2
Наталья Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
быстро, без очередей, в день обращения
2
Степан Суханов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Отношение отдела страхования к работе оставляет желать лучшего.
1
Н
Надежда Гараева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Можно застроховаться самому и оформить страховку на авто
3
Ирина Цыганова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Компетентные специалисты.
5
Алёна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Обычная страховая компания
2
Сварог Ижевский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Хорошо
  1. 1
  2. 2