Axtarış
Marşrutlar

Basilic

İcmal
Foto
24
Rəylər
82
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
213 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
kochetkov.s.a
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Начну издалека. В основном кто живёт в этом ЖК ходят в пятерку, ну большинство. Коснулся этого магазина, когда нужен был картофель. В пятерке не оказалось(в обеих), пошёл по маленьким магазинам нет, тут то мне и подсказали куда зайти. А он рядом. Магазин небольшой, но фрукты, овощи есть, зелень есть вся, есть орехи на любой вкус. Цены такие же, как и везде, плюс минус. Качество продуктов отличное, гнильцы не заметил. Продавщица очень приветливая. Два года ходил мимо этого магазина, глаз косился, но не решался. Советую всем, кто живёт поблизости.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ANG
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Прикольный магазик и рядом с местом, где мы отдыхали. Там и правда не плохой выбор экзотических фруктов. Название многих и не выговоришь)))) ну и просто фрукты ягоды тоже есть. Было все свеженькое и красивое. Можно сюда ходить.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Любимый магазин! Не закрываетесь пожалуйста! Без Вас будет плохо. Всегда есть любимые фрукты, ягоды, овощи. Всегда вкусненько и аккуратненько. Причем недорого. В уличных лавках дороже. Как мы без Вас будем!?!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Борисов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Магазин хороший , всегда свежие овощи и фрукты , разнообразный ассортимент . Цена на товар приемлемая . Рекомендую . Находится рядом с домом - это очень удобно
1
2
Инга
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Симпатичный магазинчик! Все аккуратно разложено. Застала момент работы установки по "сохранению свежести зелени", это как струи "холодного пара" под давлением.) Красиво, необычно - впечатлило! Очень приятная девушка продавец. Ассортимент широкий: овощи, фрукты, зелень, сухофрукты и большой выбор орехов. Цены немного выше, но выбор и обслуживание того стоят. На улице перед магазином инсталляция: телега груженая тыквами и арбузами - креативно.)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Громова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Хороший магазин, есть большой выбор хороших фруктов, овощей и зелени) так же есть экзотика и необычные сорта, всегда все свежее)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Коваленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Базилик это лучший магазин в России такого плана, убеждаюсь в этом уже второй год подряд! В прошлом году работали мальчики, в этом девочки👍 В магазин можно прийти просто за хорошим настроением)Отдыхаю одна и пообщаться не с кем а базилик это то место где выслушают) Отличный ассортимент, девочки подскажут что лучше и вкусней! Руководители магазина молодцы, найти таких работников👍 Ждем вас в Москве! P.s ваш постоянный гость
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр Жигулев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Нашей семье нравится. Большой выбор свежих овощей и фруктов. Работают очень вежливые ребята. Ни разу не было такого, чтобы в сумке оказались испорченные или побитые фрукты. Покупаем, как альтернатива рынку, потому что около дома.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Березина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Магазин приятно удивил. Адекватные цены, качественный товар и доброжелательные сотрудники. Абсолютно всп продукты свежие. Достаточно часто проходят скидки, и при покупке на определеную сумму в подарок дают свежий фреш. Уютная атмосфера и полная отдача от продавцов манит возвращаться туда еще и еще)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Михайлович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Качество товаров как везде, все с одной базы, но храниться в чистом прохладном помещении. Странно что народ предпочитает толкать на пятачках уличных и приличных торговцев, а не чистом специально созданном магазине
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Приятный чистый магазин, сам выбираешь фрукты и овощи. Весь ассортимент хорошего качества. Цены может быть чуть выше, чем на окружающих уличных лотках, где ценники отсутствуют как класс, а фрукты и овощи лежат на асфальте.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Лейс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2022
Отличный магазин. Специально приехала сюда из-за арбуза в марте). Он оказался плох, но сотрудники не отказали, всё оперативно поменяли. Некоторые цены даже ниже привычной Зозули, рынка. Вкусные черри и сливы. Персонал приветлив. Понравилась услуга приготовления напитков, фреши не дорогие.
3
Təşkilatın cavabına bax
5
537750 Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Магазин супер ,товар тоже ,всегда свежие фрукты- овощи ,у нас в Геленджике очень мало да и в принципе нет такого уровня магазина как Базилик, всегда свежие фрукты овощи ,невероятно все вкусно , )))работники магазина отзывчивые доброжелательные -делают подарки в качестве смузи фрешей)) магазину процветания и пополнения новой продукцией )))И да фреш и смузи у вас самый божественный )))))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Яновский
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Очень приятное место с отличной командой и вкусными завтраками. Самый приличный капучино на весь район.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Шилова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Очень понравился этот магазинчик. Свежие овощи, которые качественно хранятся и регулярно перебираются на предмет устранения подпортившихся. Особенно впечатлил холодильник с зеленью, который был похож на волшебный сундучок) Приветливые и вежливые продавцы особенно порадовали.
5
Təşkilatın cavabına bax
Евгения А.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Хороший магазин, широкий ассортимент. На экзотику цены экзотические(космические). Даже на испорченный ассортимент не спешат снижать ценник. Зелень шикарная, продавцы умнички:помогут, подскажут
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Классный магазин! Отличный выбор всего: фрукты, включая экзотику, овощи, зелень, смузи, пп хлеб и пирожки и ещё много позиций. Жила рядом и почти каждый день посещала магазин. Цены высокие. Но качество также на высоте.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья медякова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Всегда широкий ассортимент даже есть листья свеклы . Продавцы прелесть отзывчивые и внимательные ,рекомендую .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Ваш психолог!
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Магазин со свежеми овощами, фруктами, зеленью, всегда берём всё свежее здесь. Удобно нам, так как рядом живём. Рекомендую, кушайте свежие фрукты, на здоровье!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Алексеева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Приятная атмосфера. Цены завышены. Купили кунжут, начали поджаривать... К нашему удивлению червячки полезли от температуры наверх. Раньше покупали соки свежевыжатые, но как -то нам сделали морковный фреш из неочищенной моркови. Больше не ходим туда.
3
1
Николь Сафонова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Ужасный ассортимент, гнилое и не свежее, орехи не свежее как будто то уже очень, очень давно лежат( только зелёнь свежая Уважаемый владелец если у вас такой ценник так пусть ваш товар соответствует
3
Ксения Филь
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Отличное разнообразие продуктов, но немного дороговато. И нужно внимательно выбирать орехи. В прошлый раз попались прогорклые. Уверена, что это досадная случайность.
2
Təşkilatın cavabına bax
819692 высоцкая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Вежливый персонал. Ассортимент шикарный, можно найти всё. И с эстетической точки зрения очень привлекательно. Не надо, но зайдëшь. Красивый магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Пруслина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Выбрала два вида огурцов , чтобы сравнить что вкус премиум за 170 и обычные за 145 , положила в разные пакеты , а продавщица пробила все по одной цене конечно же премиум ! Ну и вкус не вау, в лавке на улице вкуснее были овощи , хотела попробовать красивый вариант магазина , но там скорее просто красиво
1
1
Николай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Полное не соответствие цены и качества. Зашли вечером. Взял немного фисташек, миндаля и винограда. Во-первых, ценник явно сильн завышен, орехов было грамм 250-300, винограда меньше кг, сумма 828 рублей. Во-вторых, качество абсолютно не соответствует цене, фисташки - много испорченных, миндаль - абсолютно не вкусный. Виноград ещё не пробовал. Больше сюда ни ногой
3
Георгий Ашкалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Прекрасно сделаный бутик фруктов, всегда чисто, качество как на фермерских рынках.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Коротаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
неадекватный продавец магазина угрожала вызвать полицию, по причине того что я не согласилась покупать засохшую зелень и попросила расфасовать свежую. Она еще и с пеной у рта доказывала, что гнилая зелень точно такая же как и свежая. Я сама знаю какую зелень мне выбрать. Если клиент не хочет покупать гнилое, то не нужно ему это втюхивать. Вы с таким отношением быстро растеряете всех постоянных клиентов. Верните пожалуйста предыдущего продавца! Объясните своему персоналу простые истины: 1. клиент всегда прав 2. Не нужно что то доказывать клиенту, потому что он прав. 3. Даже если клиент не прав, смотрите пункт 1.
4
3
Tourist
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
В первую очередь дорого. Не все овощи и фрукты свежие и вкусные. По некоторым уже визуально можно читать некролог. Вот тебе и изобильный юг.
1
L
Levko
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Цены приятные по Московским меркам, и приятный ассортимент, но очень много тухлого товара, взяли авокадо в упаковке, так как штучные все были не очень, но и те оказались гнилой.
3
1
Анжела Кухаренко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
В ассортименте много экзотических фруктов, овощей, но и цены на многие товары такие же экзотические )) но зато всегда свежее.
3
Təşkilatın cavabına bax
В
виталина Смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
продавец отличный!!!всегда все подскажет,товар очень хороший,продавец всегда улыбается и относится к клиентам с добротой
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Вакулова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Сильно завышены цены. Есть диковинные фрукты и овощи, зелень
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Белендер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Раньше заходила,так как рядом живу,а сейчас нет.Продукция сомнительного качества и ценник в два раза выше чем на рынке.
1
Краснодарец
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Выбор товаров большой, но цены не по моей зарплате. Видимо расчитаны на отдыхающих с северов
1
1
Алексей Бережнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Очень хороший магазин, с приятными веселыми сотрудниками! Ушёл с тремя пакетами свежих фруктов и хорошим настроение!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Щербаков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Красивые, натертые овощи. Большой выбор. Цены выше чем на рынке или в магазинах города на 20-30%
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Только там нашла то что нужно. Приятный продавец девушка, и всё свежее
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Юркова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Все красиво лежит на полочках, но за красоту ценник на продукцию очень высокий. Рассчитано, видимо, на богатых отдыхающих. Если хочется красоты и на цены вы не смотрите, то рекомендую - магазин очень приятный.
4
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Очень милые продавцы. Всегда свежие овощи и фрукты. Цены доступные
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Евсеева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Магазин космических цен на фрукты и овощи низкого качества с невежливыми грубыми продавцами
3
Сергей А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Отличный магазин с хорошим ассортиментом !!!! И при покупке всегда ребята радуют приятным бонусом!!!! Все овощи и фрукты очень вкусные и свежие 🍒🍍
4
Təşkilatın cavabına bax
светлана з.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Мне не понравился этот магазин, очень все дорого зашла купить качан капусты и обалдела . В пятерочке в 2,5 раза дешевле . Думают в этом комплексе живут все богатые.
1
3
Галина Н
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Необоснованно дорого, продукты не всегда хорошего качества
3
1
Владимир В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Базилик супер магазин, продавцы приветливые, доброжелательные. Вернусь в этот магазин не один раз
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Отличный выбор фруктов, всегда всё свежее, достойное обслуживание.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Маньшин Артём
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Богатый ассортимент, полки с охлаждением, «зона свежести»для зелени. Фермерская молочка:буррата, страчателла, моцарелла, твёрдые сыры.
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Грачев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Одно название. Вне сезона, вообще качество далеко от ожидаемого
3
Евгений Тырышкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Не плохой магазин есть все продукты для создания кулинарного шедевра у себя дома.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Камалова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Туда давно не хожу. Все гнилое. И дороже всех.пять огуцов в продаже и все гнилые
2
светлана м.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Заоблачные цены, заверенный уже портящийся товар на прилавках. Но надежда на продажу не оставляет.....
3
2
  1. 1
  2. 2