Axtarış
Marşrutlar

Basilic

İcmal
Foto
14
Rəylər
52
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
146 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Maria
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Столовую держит семья, видно, что хозяйка очень заботлива и любит свое дело. В помещении уютно и можно вкусно поесть. Очень приветливый персонал. Можно устроить любой праздник, именины, поминки, свадьбу и все что хотите!!
1
Алекс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Хорошая столовая. Большой выбор первых и вторых блюд, гарниров. Вкусно, сытно, быстро, недорого.
1
2
Надежда Савина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Прекрасная столовая, доброжелательный персонал, вкусная и разнообразная еда, есть выбор, можно и правильно покушать, если придерживаетесь, хотя и выпечка есть своя - но свежая и с хорошей начинкой. Цена на человека за полный обед 500-700₽, очень хорошо. Просторно, чисто, светло. Можно и взрослым, и детям, и даже с собачкой нас пустили маленькой. Единственный минус - работают до 16:00, очень рано закрываются и не работают в выходные. Хотелось бы, чтобы работали дольше.
1
1
Иван Козлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Добрый день! Был в данном заведении, очень понравилось. Чисто, уютно и очень вкусно 😋 Самое главное вежливый персонал. Всем советую.
3
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Вкусная еда по адекватным ценам, единственное замечание в часы пик приходиться ожидать, т.к. на раздаче и на кассе один человек. А так все хорошо:вкусно,чисто,сытно!
3
Пётр Проценко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Потрясающе! Такого вкуса не ожидаешь от ресторана и тем более не ожидаешь, после получения чека от 250 до 410 р. за полный обед из дух блюд с закусками и напитками! И каким-то чудом у них выпечка всегда свежая с пылу с жару, хоть до обеда приди, хоть после обеда! Говорят, это всë новый повар.
3
Леонид Александрович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Медленное обслуживание, вечные очереди в обед. Еда на 4, цены слегка завышены. Интерьер на 4. Ставлю 3 звезды из за очередей
1
5
Алёна Горлович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Раньше работала в этой столовой. Готовили повара очень вкусно. Пирожки были просто класс. Продукты всегда были свежие и качественные. Давно там не была слышала поменялись повара и еда изменилась так же.
2
3
Лёха Купеер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Вкусна, но цена не столовки на предприятии а прям какой тохорошего общепита где то в центре. Если хочется хорошей столвской еды не за копейки то отлично. Не разочарует. Но хавать каждый день прийдя на обед с работы дороговато. 500-700₽ за полный обед. Комплексы не пробовал, говорят дешевле.
3
1
A
AleX
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Меню разнообразное, неплохое на вкус. Из неудобств можно отметить очередь и немного посадочных мест. Цена средний чек 400 р.
3
Р Г
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Из всех заведений где был в этом понравилось больше всего и вкусно, и не дорого. Лучшее место. Вкусно, уютно, персонал вежлив, все способы оплаты. 👍
3
Владимир Федоров
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Хорошая столовая, на четверку с плюсом! Еда сьедобная, цены примерно как везде! Посещал в обеденное время, проблем с очередями не видел.
3
Александр Д
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Вкусно, дёшево… но интерьер оставляет желать лучшего. Парковочных мест нет перед столовой, поэтому проезжающим остановиться покушать скорей всего не выйдет.
3
Daria M.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
Очень приветливо, доброжелательно. Заехали с ребёнком, предложили и компот подогреть, и сметанки положить. Картофельное пюре + котлета + 2 компота - 220₽. Немного выше средних цен в столовых
3
Plakh
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Столовая как столовая, но ценник выше чем в обычной столовой, но качеству тоже так себе. И стоянки нет вообще. Хотя если рядом не вариантов то сходить можно.
2
2
Анатолий Дедиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Кормят хорошо, выбор большой, цены умеренные. Обедаю там почти каждый день. В среднем 250 на одного
3
Михаил Петрович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2020
Хорошая столовая. Приятная обстановка в нутри, хорошая еда. Цена средняя по стране. Половина супа, пюре+ катлета, сок и хлеб 225 р.
3
Полина Кушнаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Очень вкусно, приветливый персонал, не дорого
2
2
Антон Савченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Хорошая столовая. Можно вкусно и недорого пообедать.
2
2
Ирина Мельникова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Очень милое место,чисто уютно,вкусная еда.Мы были приятно удивлены
3
В
Валентин Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Прикрасная кухня, адекватная цена, разнообразие блюд!
3
Anna Isaeva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Всегда огромный выбор блюд. Есть и диетические и на другой жизненный путь. Спасибо вам
3
Lenivez
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Еда вкусная, цена адекватная, посадочных мест достаточно. Рекомендую!
3
Валерий Корчуганов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Хороший персонал и меню и вкусно, бывает дороговато...
3
светлана киселева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Вкусная еда. Доброжелательный персонал
3
Диана Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Столовая одно название.....Цены не соответствуют блюдам....как котам помойным накладывают еду..в супе куска мяса не увидишь .салат Свекольный безвкусный и водяной.Не рекомендую там обедать....!!!!
2
Варвара Агаркова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Кормят очень вкусно👍👍👍👍👌 спасибо девочки,так держать😉
3
сергей моногаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Проведениие торжеств, поминок ,хорошее обслуживание
3
Андрей Драенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2020
Обычная столовка с ценами приближенными к ресторанным
1
Мария С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Пока там замечательный повар Татьяна там будет вкусно
3
Г
Георгий В
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Первое без вкуса, котлеты каменные! Кампот отличный булочка просто супер! Раньше было вкусней
2
2
Виталий Колотурин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Можно не плохо перекусить, готовят вкусно.
3
Михаил Макаров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Вкусно, но дороговато и маловато
3
3
Сергей Кононенко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Дорого. Как говорится вкусновато но маловато
3
1
костя Сидоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Столовка кск зерновой терминал,, можно перекусить,,, район шесхарис,,, дорога новороссийск Геленджик,,,, можно перекусить,, недорого,,, всём советую,,, потому что,, в кафе сейчас дорого,, приятно аппетита 👭👬👫👭👬👫👭👬👫👭👬👫друзья
3
Алексей Свистунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Супер слов нет.
3
Роман Ибрагимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Хорошая столовая, выбор имеется)
3
Алексей кузнецов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Очень вкусно готовят
3
И
Ирина Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Еда не понравилась, от слова совсем
1
5
Хахулька
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Нормальная бюджетная столовка
3
Игорь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Вкусно и не дорого
3
Инкогнито 8038
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Цены космические
2
3
Инкогнито 6390
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Все супер
3
Fomfa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
рядом со столом пробежал таракан 🧐😯😲😳
1
5
Яна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Хорошая столовая 😍☺
4
Василий Кожушко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Мало дорого
2
3
And Dem
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Для столовой очень дорого, для кафе сервис слабый
2
4
А
Алекс Пеш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
В такую жару и даже кампота нет
1
2
Марина Гончаренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Дорого
3
4
Сергей У.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Дороговато
2
1
  1. 1
  2. 2