Axtarış
Marşrutlar
Maps · Soçi · Restoranlar

Basic by Belarus

Reytinq 5,0
2568 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
İş qrafiki qeyri-iş günlərində dəyişə bilər
+7 (928) 234-19-09
Telefonu göstər
Urban-Type Settlement of Krasnaya Polyana, Kalinovaya Street, 18к1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Basic by Belarus, Soçi, foto
Restoran Basic by Belarus, Soçi, foto
Daha 91
İcmal
Foto
101
Rəylər
837
Xüsusiyyətlər
Oxşar yerlər

Ünvan

Urban-Type Settlement of Krasnaya Polyana, Kalinovaya Street, 18к1
Marşrut

Əlaqələr

+7 (928) 234-19-09
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qeyri-iş günlərində dəyişikliklər ola bilər. Dəqiqləşdirmək üçün təşkilat ilə əlaqə saxlayın
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Жилые дома
770 m
2
Жилые домаPeak HotelЭсто-Садок
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Yay verandası
Wi-Fi
Tualet
Kartla ödəniş
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Orta hesab:1500–4000 ₽
Qiymətlər:yüksek
Müəssisənin xüsusiyyətləri:su kenarında, ücretsiz park, bar tezgâhı, şarap menüsü, dans pisti, ziyafet salonu mevcut, hayvanlara izin verilir, dizüstü bilgisayarlara izin verilir, yiyecekler, çocuk animasyonu
Nağdsız bəxşişlərin növləri:CloudTips
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

03:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
2568 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

837 rəy

Susmaya görə
Олег Викторович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul
Отдыхая в Красной поляне летом, решили немного освежиться. Остановили свой выбор на открытом бассейне комплекса отдыха «Беларусь». Так как мы не являемся постояльцами, нас пустили за отдельную плату. При бассейне расположен ресторан «Basic». После водных процедур, за неимением выбора, решили пообедать в данном заведении. Заказали куриные крылья в тайском соусе, куриный бульон с фрикадельками и яйцом, куриные наггетсы, фетучини с курицей и грибами и зелёный чай улун. После подачи были несколько разочарованы. Суп был едва теплый, фетучини заветрены. При этом, стоимость блюд в меню выше среднего. Сделали вывод, что «собственник» пользуется безысходностью клиентов - альтернативы нет. В общем - не рекомендуем.
1
Эммик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul
Прекрасное место, приезжаем сюда уже третий год подряд и всегда остаемся довольны! Как я поняла, в этом году бассейн и ресторан разделились, поэтому вход в бассейн теперь оплачивается отдельно - 1 500 ₽ с человека. В ресторане также сохранилась депозитная система, если хотите расположиться на ракушках или лежаках. При этом можно просто заказать блюда из ресторана навынос, если не планируете бронировать место. Единственный момент, который хотелось бы отметить, - пока есть небольшие сложности с коммуникацией. Было трудно дозвониться, мы даже приезжали лично, чтобы узнать актуальные контакты. В итоге забронировать получилось через Instagram. Для удобства оставлю актуальный номер: +7 (928) 234-19-09. Правда, дозвониться до него тоже удается не всегда. Возможно, это связано с проблемами со связью. Меню обновилось - все, что мы попробовали, было очень вкусно. Да, пришлось немного подождать блюда, но в день нашего посещения был большой поток гостей, поэтому это совершенно не испортило впечатление. Хочется пожелать владельцам и всей команде процветания! Насколько я понимаю, ребята недавно перезапустились, поэтому на небольшие недочеты можно спокойно закрыть глаза. Тем более что обслуживание очень внимательное и доброжелательное, персонал действительно старается, и это чувствуется. В целом атмосфера здесь очень приятная и располагающая к отдыху. Спасибо большое за ваш труд! Это место уже стало для нас по-настоящему любимым. С удовольствием будем возвращаться сюда снова и снова🫶🏻
2
Анна О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Изумительное место с красивым видом. Вода комфортной температуры, но заметила плесень((. Ресторан не понравился, много официантов. Все ходят по очереди курить в видимой зоне, неприятно (хотя вокруг много значков, что курить нельзя). К обслуживанию претензий нет. Еда и напитки тоже не понравилась, все безвкусное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi