Axtarış
Marşrutlar

Башснабгаз

İcmal
Foto
11
Rəylər
43
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
сергей комлев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Соглашусь с людьми кто пишет что нормальный бензин. Заправляю 2 месяца подряд, не каких нареканий нет. Авто кореец. Былбы плахой мне кажется уже полетело бы что нибудь
Юлия Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Больше месяца невозможно оплатить бензин картой. Только наличный расчет. Разговоры о том что они больше месяца ждут мастера для терминала оплаты вызывают сомнения
1
Дмитрий Черенков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Объезжайте стороной эту заправку. Постоянно нет бензина. Едешь и думаешь - заправишься или нет. На одной колонке сломан пистолет (не работает фиксатор), так починить обещают уже более полугода. Оплата или наличкой или переводом.
Рустам Шарафутдинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Газ качественный от Татнефть, есть скидка при оплате налом 1 руб/литр, цена адекватная, бензин и дизель говорят от Башнефть, так же дают скидку 2 руб/литр при оплате налом
Ильсур Султанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Самая ужасная заправка, оплата только наличкой хотя стоит терминал оплаты по безналу и он у них работает, но операторы говорят якобы не работает терминал
AlUfa
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Очередей нет, машина чувствует себя нормально. Направляюсь примерно год. Оплатить можно налом, картой, переводом, к сожалению Яндекс заправка и Тинькофф топливо не поддерживает. Рядом с домом удобно.
1
Рита Балыкбаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Цены ниже рыночных, но качество бензина оставляет желать лучшего... На панели информации всегда горит значок неполадок с двигателем после заправки на этой станции. Подъехать к заправке отдельные испытания... Не дорога, а сплошные колдобины...
1
1
m-nine
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Сервис нулевой. Работаю в такси, до этого дня заправлялся у них каждый день, не смотря на вечные проблемы (нет топлива, нет оплаты по карте, перевод по номеру карты, а не через номер телефона, а вы вообще в курсе, что не у всех Сбер? Мне ещё и комиссию платить за перевод по номеру карты). Заправляюсь через Яндекс.Заправки, деньги списывают, заправка не идёт, оператор: обращайтесь в поддержку приложения, не наши проблемы. На колонке причем висит надпись, что технические работы на 92, а по факту не заправляют и 95, на второй колонке вообще надписи нет, но ситуация та же, деньги списывают, заправка не начинается. Дата 24.08.2023, время 16.30. Яндекс.Заправки зачем вам такой партнёр? Заезжаю на любую другую заправку и через полторы минуты уже уезжаю с заправленным баком.
1
Алексей М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Бензин хороший , скидки тоже но наливаешь в канистры 10 литров наливается 12.3 по счётчику переживаешь в бак тутже заезжаю на лукоил рядом там в канистру влазиет 10.3 литра прикольно так что скидку они свою отбивают точно
gilich1957
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Наконец появился в черте Нагаево АЗС БСГ. Да ещё газ. Бензин, газ хороший. Газ Альметьевский, бензин Уфимского НПЗ. Сертификаты есть. Работают дисконтные карточки, скидки. Также АЗС подключен к системе Яндекс заправки, Тинькофф заправки. Персонал доброжелательный.
1
1
Сэр VIlg
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Отличное топливо. Действуют скидки. По бензину скидка до 1,5 руб за 1 л, по газу до 2 руб. Есть бензин 92, 95. И газ пропан.
1
Ильмир Нигматуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Сегодня заливал бензин в канистру в место 9 литров залили 4 литра , и утверждают что залили 9 литров . Предложил посмотреть по камерам, они говорят что камера для начальства. Будьте аккуратны водители !! Если заливался в бак не заметил бы
2
Дмитрий .
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Классная заправка!!! качественный бензин и газ,заправлялся не раз,ни каких жалоб и притензий всем местным и проезжающим советую!!!"ПРИЕЗЖАЙТЕ"
2
Рафаэль Биктимиров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Хорошая заправка, скидки делают ощутимые. Заправляюсь на этой заправке уже год.
Рустем Хазгалиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Топливо плохое,оплата только наличка,не рекомендую!!!
Альбина Байлина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Качественное топливо. Есть система скидок. Работает круглосуточно.
1
ЛЕКСИК
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Отличный газ! Езжу на газу! Рядом с домом!
Галимов А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Новый сотрудник не умеет полный бак заливать. Наливает по 10 литров, соответственно не делает скидку
Анна Емахужина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Пока не заметили,что бензин "паленый".Заправляемся уже месяца 2.Цена дешевле на 3-4 руб за 1 л.Минимум благоустройства.
Алиса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
При оплате наличными плохо считают сдачи))) будьте внимательными. Лучше оплачивать по карте
дмитрий фил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Очень кстати появилась эта АГЗС. Газ хорошего качества и с наливом честно.
1
АФирма Афирма
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Качество (даже газа) оставляет желать оооочень лучшего. И уж не прямо так дешево.
Асадуло Абдуллоев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Заправка не работает бензин
рамиль ракипов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Обслуживание и оборудование на уровне
Виталий Рубцов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Неплохое топливо,хорошая скидка за наличку
Ильдар Латыпов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Хорошая заправка, только дорогу всё не могут сделать или не хотят?
Знаток города
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Сотрудник агзс просто минус Если через приложение не получается заправиться, то лучше проехать мимо
Антон Пахомов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Как всегда оплаты картой нет, переводом и QR не возможности расплачиваться
Денис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Жалоба по поводу налички будет отправлена в роспотребнадзор и в налоговую!
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Недорого и быстро через приложение
Анастасия Бикмаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Замечательная заправка,персонал хороший.советую
Игорь Викторович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Жду асфальт, больше колонок, переходник на заправку газовых баллонов. Заезд с двух сторон, а не одна дорога. Больше площадку. Бензин, отличный.
3
Иль Яс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Тут цифровой рубль на пороге, а здесь без налички никак😞
Максим Артемьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Газ хорош,вроде бы без воздуха,хватило на большое расстояние.
1
Павел Воронов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Заправляюсь газом, не воняет, заправляют честно
1
владимир с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
На кассе парень молодец культурный!!!
1
Эльмир Шармфгалиев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Нормальный бензин и дешевле
Абу Абу
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Отличная заправка рекомендую
АМАЛИЯ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
спасает
Ранис Шарафутдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
приезжал два раза заправляться, оба раза спят, не советую
Сергей Назаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Делают скидки
серега кучко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Супер 👍 бензин отличный
1
Антон
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Нет кассира
  1. 1
  2. 2