Axtarış
Marşrutlar

Башня Ртищево

İcmal
Menyu
Foto
31
Rəylər
108
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
270 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

108 rəy

Susmaya görə
Максим П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Качество еды в целом неплохое. НО прошу обратить внимание на сотрудника который обзванивает клиентов. Сотрудник ведёт себя по хамски. При оформлении заказа в приложении выбрали оплату по карте. После оформления нам позвонил сотрудник для подтверждения заказа и очень сильно настаивала на оплате наличными или переводе на карту. После того как я сказала, что оплатить могу только картой, сотрудница очень грубо сообщила, что в следующий раз оплата будет только наличкой. Если у вас в доставке оплата возможна только наличными, просьба убрать возможность выбора оплаты в приложении. Вы вводите покупателей в заблуждение. И хамское отношение сотрудников портит общее впечатление о кафе, не смотря на то что качество еды в целом неплохое.
1
1
Александр Пластков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Заказал удон со свининой 🐖 аж не укусить от остроты 🌶️ Как я люблю 🤣 За это можно было бы поставить 5*, но хамоватый администратор, испортил всё настроение с первых секунд общения. Чуть ли не плюёт в гостя 😑 Реально не понимаю, как он может работать с людьми 😳 Повару зачёт 👍 Администратору 👎
Алевтина Исаева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Были в кафе в пятницу, там в это время проходил детский д/р К качеству еды претензий нет Но по персоналу большой вопрос : Неприветливые абсолютно ребята,, элементарно : гости садятся за стол, потом выясняется, чтттоыицианты не подходят брать заказ, его в стойки надо сделать. ок, но хотя бы можно сообщить об этом .При нас ушли гости. Мы не ушли, так как у нас не было выбора, возвращались с юга, а с заведениями в этих краях сложновато. Туалет - это особый, трэш. Там по полу было размазано г.... Но, не работает смывной бачок.Ну его тогда надо либо вообще закрыть, либо решить этот вопрос ... Даже руки там не помыть. Я считаю, что при таком сервисе вы сами себя не уважаете в первую очередь. Жаль, что убивается заведение с хорошим потенциалом
3
Екатерина Чеканова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Я не знаю как сервис внутри в кафе, но доставка к поезду была на высшем уровне! Ехали поездом Махачкала-Москва 19 июля, заказали ужин ! Привезли вовремя к стоянке поезда к 18:00! Порции огромные, такой размер роллов в Москве не встречали! Плюс куча соусов, имбиря, васаби ! Картошка фри, стрипсы всё горячее, вкусное ! Огромное спасибо за вкусный ужин! И супер что вы работаете с сервисом ЕдуЕм. Вам твёрдая 5+ Желаю процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Сервис совсем не соответствует ценам. Цены как в хорошем кафе, а сервис как в шаурмячной на вокзале, спасибо хоть в еду не плюнули. Но еда вкусная, приготовили быстро, пицца супер, роллы вкусные, но разваливаются. Заходить повторно в это заведение желания нет.
1
Дарья Васюхно
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
делала заказ в хваленном приложении на 31 число. пиццы нет в назначенное время, уточняем по нашему заказу, в ответ получаем "пук пук пук системный сбой, видимо". итог: на праздник пиццы нет, спасибо данному кафе. крайне не рекомендую, просто отвратительный сервис
2
2
Денис Богатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Никакого отношения к покупателям,заказ сделали ,сказали полтора часа и позвонят,2 часа прошло ну и как вы понимаете тишина,поднялись ,а оказывается наш заказ никто и не делал,по итогу от звонка заказа и до приготовления 2 часа 50 минут,обещали скидку за это дело,но при оплате о скидки речи и не было,роллы огромные,разваливаются не донося до рта,ужасное заведение,заняты теми ,кто сидит у них непосредственно в vip и тд,на заказы вне помещения им глубоко фиолетово,персонал грубиянки,не советую кому либо данное"заведение"
4
Maksim Ch
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Персонал обманывает клиентов, 19:00: через 2 часа будет выполнен заказ и доставка ( это еще ладно) 22:00 в течение 10 минут будет заказ; 22:10 в течение 10 минут будет заказ 22:20: звонок лично курьеру , его ответ следующий: ‘‘Ваш заказ я еще не получил 🙂’’ Итог 22:30 холодная , кое как слепленная пицца 😇😇😇 НЕ СОВЕТУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ
1
1
Светлана Никутина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Сегодня посетили кафе Башня. Интерьер нормальный, но сразу как зашли в нос ударил сильный запах пережженого масла. Заказали большие роллы 3 видов. Роллы оказались отвратительными, палочками не могли есть, они сразу разваливались. Вкус был ужасный. Рис переварен, мицукана слишком мало. Начинка в больших роллах, по количеству как положено в маленьких. Отличие от маленьких лишь то, что там больше риса. Уважаемые, люди кто захочет посетить это кафе, подумайте несколько раз, стоит ли рисковать своим здоровьем. К сожалению было испорчено настроение, и желание заходить в это кафе уже не возникнет.
3
Юрий П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Обслуживание на низшем уровне. Роллы почему то подали без приборов и соевого соуса (пришлось идти уточнять). Пицца с ветчиной и грибами - безумно огромное количество майонеза, до такой степени, что с теста по нему все сползает. Про салат "цезарь" даже сказать нечего особо. Хуже я ещё не встречал. Не советую к посещению данное заведение. Вкусный был только чай 😊
3
Лариса Воронихина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
В кафе БАШНЯ вкусная кухня. Уютная обстановка, есть для детей игравая комната. Быстрое и качественное обслуживание, часто заказываем доставку, ни разу не подвели, всё вовремя и в свежем виде. Благодарю сотрудников кафе.
1
Ангелина Романовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Сделала заказ за сутки до Роллы привезли вовремя. Забыли положить пиццу, довезли через 40 минут, естественно холодная. Всегда заказывала еду в этом кафе, больше не буду.
1
2
Екатерина Просандеева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Отличное место для отдыха с детьми. Есть зона для игр, благодаря этому родители могут хоть немного посидеть спокойно. Цены вполне приемлемые, готовят вкусно.
Инкогнито 8403
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Еда нам нравится, часто берем. Но доставка.. это что то с чем то! Почему если я за 3 часа заказал роллы(чтобы точно привезли) они опоздали на целый час! Господи, купите вы машин, курьеров! Весь праздник испортили.
2
2
Валентина Крамаренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Первый раз заказала сэт был оочень вкусный спасибо, второй раз заказали был совсем не вкусный.
Лидия К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Недавно отмечали в кафе Башня день рождение ребёнка. Остались очень недовольны. Сервис на низшем уровне. Сотрудники не знаю наверное свои обязанности. Начиная от начала празднования и до самого конца со стола детей неубиралась ни лишняя грязная посуда, ни мусор со стола. Персонал работает с неохотой и на контакт идёт тоже. Чувство, что нам сделали такое большое одолжение, за мои деньги. Больше никогда туда не пойду и другим не советую.
4
Татьяна Сухоребрикова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Всё понравилось! Вежливый персонал, вкусная еда,есть парковка,так же есть детский зал,мы справляли дни рождения детей, да и сами тоже с удовольствием отдыхали.
1
Жанна дочь Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Впечатление плохое. Персонал как-будто одолжение делает тем, что вообще хоть что-то делает. 2 звезды за то, что ассортимент неплохой, хотя по мне на вкус не очень. Темно, печально, летают мухи
4
руслан тогаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Всё понравилось еда вкусная, часто заказываем роллы с пиццей 🍕, пицца "пикантная" очень вкусная вкус насыщенный. Вообщем советую посетить думаю не пожалеете 👍
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Посетили впервые это кафе.Не понятно только одно,вроде официант есть,он приносил нам блюда на стол,но..по сути обслуживания нет от слова совсем!!!!Сидя за столом заваленным салфетками и грязными тарелками,никто не подошёл и не убрал их.На мой вопрос про обслуживание мне ответили что у нас это не предусмотрено!Людииии...даже в советский столовых и то обслуживание было!!!Еда вся пресная!!!Салат цезарь это вообще отдельная история!!!!Не буду вдаваться в подробности это надолго.Вообщем впечатление ужасное!!!Больше туда не ногой!!!
2
2
IrinaX
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Уютное кафе, вкусная еда, есть где припарковаться, большой минус это медлительный и не отзывчивый персонал. Приборы нужно не только просить чтобы подали, но потом ещё прилично ждать, а иногда и снова напоминать о себе, так же как и стакан для напитка. Огромная просьба к руководству - приобретайте наконец-то трубочки для напитков которые можно согнуть, согласна это мелочь, но очень интересно с момента открытия кафе кто то из персонала или руководителей пил напиток из высокого стакана несгибаемой трубочкой? Мы были и в момент открытия и потом не один раз, а трубочки все те же, издевательство, особенно когда пьют молочный коктейль дети. И ещё вопрос, а детский бассейн с шариками кто-нибудь мыл когда-то?
5
Təşkilatın cavabına bax
июль август
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Хорошое обслуживание, вкусная еда, роллы вообще замечательные, большой выбор, в общем всем советую.
2
Егор Ширшов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Мне все нравится, особенно пиццы и картошка фри. Но некоторые роллы мне не нравятся, а нагетсы не лучшие но все равно очень хорошее заведение для праздников.
2
Владимир Панкратов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Еда вся качественная и вкусная. Кофе, коктейли и десерт на высоте. Персонал вежливый, обслуживание быстрое. Заказ на дом работает быстро и качественно. Придраться не к чему! Спасибо большое персоналу.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём Мингилев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Очень долгая подача блюд а так в целом все вкусно
2
Дэн.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Ужас а не роллы суши тоже отвратительно риса больше чем начинки сама начинка не первой свежести. Суши не чем не отличаются от ролл если только формой . Вес одного ролла конечно будет зависеть от его размера и его начинки. В среднем одна порция роллов весит может колебаться от 150 до 250 грамм; Если в одной порции от шести до восьми роллов, то вес одного ролла составит от 25 до 45 грамм.
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Чубарь
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Хорошее меню,вкусные роллы и суши,разнообразный выбор напитков.В зале прохладно,в жару уютно.Кофе горьковатый,видимо тачка плохо настроена.Подождать пока машина в мойке точно можно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Рябуха
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Третий раз заказываю и не довольна, пиццу принесли горелую, роллы в прошлый раз рассыпались, не приятно за такую цену(((
Елена Одинокова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Заказывала по телефону роллы и пиццу с доставкой ко времени. Привезли вовремя. Притензий к еде нет. Все довольны. Огромное спасибо!
3
А
Александра Костяшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Очень хорошее заведение. Сделали заказ, всё приехало в отличном состоянии . Всё тёплое и очень вкусное. Роллы большие. Большое спасибо, очень хорошее место, советую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Отвратительное заведение,персонал отстой,обслуживание на низком уровне,не знаю за что им деньги платят,что бы они сидели и нечего не делали, всё меню просто полный ужас,что и было вкусно это молочный коктейль всё
3
Александр К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Не самое приятное место с плохим качеством обслуживания и не вкусными ролами с очень большим количеством риса.
2
2
Буся
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Раньше я прям в восторге была. Последняя доставка вместо 1,5 часа,прождали 3,роллы косые,кривые,разваливаются, бургер в чёрной булке заказали,привези в обычной, извинений не было,сказали хотите мы вам 20 р заведём,я сказала себе оставьте...
3
Д
Дианчик К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Очень вкусные, большие роллы. Интерьер интересный. Быстрая доставка, но не всегда, один раз забыли пиццу привезти.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Заказ задержался на более чем час, доставщик винит кто заказы принимает и наоборот, больше заказывать не буду
3
Oleg Egorov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Очень хорошее качество еды,вкусно,персонал вежливый второй раз по пути с юга
3
2
makc tix
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Заказывали пиццу, привезли быстро, пицца горячая и вкусная, буду всем советовать, и в принципе не дорого.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Заказывали роллы, я таких ещё не видела. Один ролл с размером пол руки. Как их кушать не понятно. А начинки мало. Пицца была очень жирная
александр щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Заказал роллы,пиццу к 19-00 на данный момент 20-55 доставка осуществляется по лучшему))) до 21-00 не приедет соответственно откажусь от заказа
4
Елена храпко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Пришлось посетить данное заведение, пицца вкусная, ролы не очень... Игровая комната грязная, сухой бассейн только название, все шарики поломаны и не убраны..шариков мало Валяются зубочистки.. Мягкий пол (пазлы грязные).. Учитывая что в заведении практически никого нет,
4
Təşkilatın cavabına bax
Б.Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Точная доставка не их конёк. Ждем уже полтора часа, и тишина. Дети вопят. Кто желает быстро получить роллы, чтобы порадовать детей, не советую. Вас детки быстрее съедят
6
Təşkilatın cavabına bax
Антоша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
У персонала загруженность большая, практикичексая часть времени уделяется не клиентам, которые приходят, а заказам на доставку, от сюда и вывод, пока машина была на мойке, заказал кофе, ждал мин 15, это достаточно долго по времени, как по мне
1
женек
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
проблемы с музыкой , не все блюда из меню доступны , проблема с игровыми приставками , некачественный кальян. понравился настольный футбол и хороший персонал 💪
1
1
С
сергей бородин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Отличное кафе. Вкусные роллы и пицца
2
В
Виктория С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Ужасное заведение, роллы не вкусные, не первой свежести, пиццу привезли с волосами, да и пицца одно название, непонятная засушеная лепёшка и начинки ооочень мало
6
1
Təşkilatın cavabına bax
анна ярославна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Обслуживал молодой человек отвратительно, роллы всегда были вкусные, а заказали не понятно что, нарезаны как сабакам, рис ужасный, очень разачерованны
3
2
A
Anonim rəy
18 yanvar 2022
Хорошее обслуживание, вкусные суши и роллы, уютная атмосфера, 6 февраля поедем отмечать день рождение дочери туда.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Гульмайра Латту
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Может для кого и нормальное место,а мне лично на 3 ,меню скучный..Здание хорошее и детский уголок удобно когда с детьми.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Мордовин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Отличное место для отдыха, и небольших банкетов и корпоративов! Вкусно готовят и хороший персонал!
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Классное семейное кафе! Очень много развлечений для детей. Еда вкусная. Рекомендую👍
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3