Axtarış
Marşrutlar

Башня

İcmal
Foto
10
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Марта Табурова | Ательe вязaной oдежды
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Стоит и стоит башня, а вот если пройти дальше за неё , выйти через калитку к речке и подняться вверх, затем повернуть по тропинке направо на склон и вот со склона открывается великолепный вид. Мы посидели там, понаслаждались и поехали дальше в Верхнюю Балкарию.
Елена Истягина АО МИСК
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Ну... стоит башня, вокруг неё территория облагорожена. Обычная. Внутрь не войти. Рядом ведутся ремонтные работы.
Роман Ганиев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Красивое место, стоит остановится для того, что бы сделать фото. Были тут в июне 2025 года, понравилось, все красиво, заедем ещё.
Олег Гжигорский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Прикольное сооружение,жалко что нельзя попасть во внутрь и подняться на верх.
Астемир Абиев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Сидеть немного не удобно, жестковато и холодновато сидеть🤣
Юрий Львович Чернов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Избаловали нас уже башнями... востаносленными. Настоящую не реконструированную видел только в "Городе мертвых" В конце аргунского ущелья (Чечня)
Стас Лебедев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Новодел , но впечатляющий
алексей с.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Как история! Qr с аудиогидом бы! 👍
Алексей О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Очень круто
Леонид Фуражкин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Супер
1
helen sartakova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Мы до нее добрались!! В жару!! С нытьем!! С криками:"я не пойду!!". Мы дошли!!
  1. 1
  2. 2