Axtarış
Marşrutlar

Башнефтепродукт

İcmal
Foto
7
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
kiryhin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Плохой сервис, подошел оплатить , кассир сидит ,с кем-то разговаривает, и в мою сторону не смотрит, проходит 5 минут, смотрит на меня с немым вопросом " чё припёрся" . Спрашиваю:"Вы заправляете? " В ответ " Да" , с таким выражением лица, как будто я милостыню прошу!! Сервис на высоте!!!!
1
Иван Соловьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Пока претензий нет, бензин АИ-95 продают хороший.2 года запрвляюсь Солярис чувствует себя нормально.
1
Ильфат Нугаманов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Заправлялся 22.05.2024 попросил 20 литров бензоколонка залила только 10 и качество бензина плохое машина стала дергатся
1
Игорь Рогожин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Качество бензина достойное, пробовал на всех заправках, мне нравится
1
Алексей Аршинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Отличный. Бензин. И отличное обслуживание. Молодцы!
3
1
Катюшка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Бензин конечно очень дорогой, но заправка в этом не виновата
1
Владимир Лукашук
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Нормальная заправка
2
  1. 1
  2. 2