Axtarış
Marşrutlar

Bashneft

İcmal
Foto
2
Rəylər
53
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
246 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Алексей Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Обслуживание достойное , от бензина машина не троит, что уже хорошо. Огромный минус это цена, которая только растёт.
Константин Щ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Насчет самой заправки ничего не буду писать.... Так на 3+.... А вот персонал.... Еслибы не стекло.... Обвенила оператор меня в мошенничестве, в связи с тем что я хотел использовать бонусную карту моего знакомова по его же согласию для зачисления на его бонусную карту бонусов. Сказав что это мошеничество. Не стал заправлятся и спорить, не хотел что то доказывать ей и портить себе настроение. Из за этого оператора просто БАШНЕФТЬ лишилась одного клиента.
Сергей Г
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Не кому не советую данную заправку. Заправлюсь на лукойл, периодически на башнефть, проблем не было, А тут на новой машине заправился полный бак, проехав 200 км начались проблемы с машиной, через раз стала заводится, было бы ноль поставил бы. Не ездейте на эту заправку, моё мнение такое, больше не в жизни не поеду, всем добра!!!
1
Игорь Воистинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
АЗС на которой всегда достлано все виды топлива, имеется бесконтактная оплата. Оборудование поверенное, выдаются чеки, и самое не маловажное- не бывает очередей на заправке.
1
Игорь Цаплин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
После заправки машина перестала двигаться динамично. Хорошо что заправился только 10 литров .По ощущениям что-то с чем-то смешено. После заправился на красной заправке и очудо машина ожила в ней проснулись до этого задушенные лошади.
1
Наталья Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Стараюсь заправлять здесь, потому что хватает на 7 дней,на других заправках на пару дней меньше, хотя маршрут у меня не меняется практически,чудо чудесное))) про персонал ничего не скажу,так как через приложение оплата
Юрий К.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Сейчас это стала Хорошая АЗС с приветливым персоналом! Раньше было хуже. Надеюсь будут держать свою марку на этом высоком уровне!
Доброжелатель
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Испортили репутацию, после крайней заправки авто будто на дизеле едит, бензин очень плохой
3
Анатолий Золотарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Заправка как заправка находится по пути
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Татаринцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Лупят как горячие пирожки каждый день ценник все дороже и дороже
Гузель М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Всегда здесь заправляюсь! Близко к дому! Все ок.
Екатерина Янышева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
Качественное топливо, быстрое и вежливое обслуживание
3
С
Святогорец.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Хорошие девчонки работают ,жаль зал маленький и туалет в зади и по крутой железной лестнеце ,пожилым не очень то удобно
Г
Гузель Пекташ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Хорошее обслуживание, с недавнего времени заправляюсь через приложение яндек.заправки👍
3
2
Glaz
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Всё устраивает, одно но, 95 имеется в наличий только на ул профсоюзная.
4
1
Юрий Мещерский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Хорошая заправка. Бензин хороший. Недолива нет.
1
A
Anonim rəy
7 dekabr 2019
Практически никогда нет огромных очередей. Приветливый персонал!
4
1
Сергей Степанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Все отлично
Сергей Урюпов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2019
Единственная заправка Башнефть, каторая ночью работает, а не как другие Башнефть, принимают бензин, и как правило все в одно время, и тогда либо к конкурентам, либо сюда!
3
Артём перевозников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Подъезд к колонки плохой
Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Класс
Артур А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2018
Честный 95 бензин. Программа лояльности.
3
Марина Дрожжина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Рассчитывают быстро и вежливо
1
z Z.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2018
Все хорошо ,но очень дорогой бензин в последние месяцы
3
Дормидонт Евлампиевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2019
Так себе заправочка, все закрыто как в киоске.
3
1
Радик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Стоит рядом с дорогой удобное расположение колонок мало очереди.
4
Руслан Латыпов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Дорого
Радик Талачев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Цены не падают
1
Михаил Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Цены хуже некуда
A
Anonim rəy
22 noyabr 2018
Качественное топливо и дешевле 👍👍👍
3
rk130789
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
бензин не плохой, как обычно дорогой
3
751978
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Быстрое обслуживание, качество
3
Ильгам Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Пока не было случая как на лукойле разбавления с водой или не понятрой жидкостью
4
2
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Пистолет (95 Атум) на 1 заправке давно уже заедает и никак не заменят
1
Альберт Валишин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Вежливость, качество топлива
2
2
Crest Law
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Топливо нормального качества
3
Сергей Cергеевич
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Обычная заправка
1
2
Альфир Вахитов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Цены на бензин каждую неделю поднимаются
Constantino
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Обычная заправка. Ничего выдающегося
2
Тагир Юлдашбаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Хорошее топливо
4
Александр Лыков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2020
Просто рядом она. А цены высокие !!!
3
1
ryaschin.leo
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
По карте вообще здорово...
4
СССР
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Пропала скидка 10%
3
2
A
Anonim rəy
17 may 2019
Нормальная заправка
3
1
С
светлана зарипова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Всё круто
1
Ринат Алтынбаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2021
Бензин походу бодяжный.
2
2
Р
Руслан Латыпов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Хороший бенз
4
Александр М
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Колонки древние....
1
2
Виктор Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2018
Обслуживание отличное нареканий нет а в общем как себя сам поведёш .
3
Олег
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Девчата все просто молодцы, спасибо вам за ваши прекрасные глаза за стеклом😘
  1. 1
  2. 2