Axtarış
Marşrutlar

Bashneft

İcmal
Foto
7
Rəylər
46
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
244 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
С
Сотрудник С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Самая худшая заправка Башнефти. Яндекс заправки постоянно не работает, защита от перелива на пистолете не срабатывает. Никаких кешбеков и бонусов не получите, потеряете бензин вылившийся из полного бака, который выливается по вине не срабатывающейся автоматики.
1
.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
приехали в 19:30 купить необходимый товар, но вместо оказания услуги получили ответ, что они уже закрыты, сказали, что работают до 20:00, но сейчас делают отчет, попросили подождать 5 минут, ждали вместе с другими людьми их полчаса и уехали. ужасный сервис, хуже нигде не видели.
3
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Чистый туалет, горячая вода, сушилка для рук, вкусный кофе
3
Артем Васильев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Есть бесконтактная заправка. Часто тут заправляюсь, качество бензина нормальное. Изнутри заправка тоже чистая.
1
2
Флюза А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Посмотреть бы в лицо людям проектировавшим санузел🤬 Между дверью и унитазом сантиметров 10-15, извините конечно, но весьма проблематично и не гигиенично лицом или головой упираться в дверь.
2
Сергей Фомин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Приехали туда к моменту, когда сливал бензовоз. Сливал 92, а закрыты были 92 и 92 атум, что говорит о том, что этот атум у них отличается присадками, добавляемыми "на месте" и если не забудут. Оценка исключительно из-за туалета. Уличного холодного с неработающим светом. Если у вас не критическая ситуация, лучше доехать до следующей Башнефти, она в 30 км.
3
Юрий Валерьевич Леонтьев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Заправился, Выехал с заправки и машина заглохла. Пропали обороты. Хотел идти разбираться по качеству бензина аи 95. Но машина завелась и в путь. По дороге в Челябинск тяга пропадала 5-7 раз а это горы. Кое как доехал. Залил на другой заправке Газпром но уже поздно фильтр засрали. Жду результат автосервиса. В итоге бензин АИ95 на этой заправке плохой!
4
1
ЭК.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Всегда есть свободная касса, чистый туалет приветливый персонал
3
Михаил Доморощенков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
На всëм пути по Башкирии эти заправки. Хорошее качество бензина, по ценам смотрите внимательнее, бывает что в городе чуть дороже а через несколько километров такая же заправка и дешевше.
1
Д
Динис Шайнуров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Однажды попался плохой бензин! Новые фильтра и бензонасос проработали 8т км. Бензиновый фильтр забился в ноль больше не заправляюсь в Башнефть. Для честности раньше всегда пользовался сетями заправок от Башнефть и проблем не было. Но это было...
3
Ksu Markova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Не работает туалет, стаканчиков нормальных тоже нет. Бедная сотрудница ходит в туалет в лес. Это что за ужас ? У нас прошлый век что ли ?
1
3
Эльвира
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Ехали с дальней дороги заехали заправится и сходить в туалет , но к сожалению туалет не радотал из-за неисправности насоса как сказала кассир .Просьба хотябы на удице в таких случаях ставить туалет.
1
Сергей Негодин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Ужасная заправка касса зависла нечего не можем сделать и бензин кончился
3
SERGEY TURCHIN
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Бензин, цены, качество обслуживания меня во всем устраивает на всех заправках сети АЗС во всех регионах.
2
Viper Aliens
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Чисто аккуратно. Колонка с 95м обычно свободна. Но... Не знаю как так выходит, часто по воскресеньям попадаю на технический перерыв. 🤗
1
1
Shkliaev Oleg
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Как не приеду постоянно у них перерыв на закачку бензина
1
Kondrov Artyom
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Очередной курятник вместо нормальной заправки, хоздоговор нет, часть товара не пробивается
1
1
Ляйсан гафарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
круглосуточно не работает, с 20.00 до 8.00 нет возможности ничего купить
3
Рафаил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Хорошая заправка дорого только и все
1
1
Салават
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Только Башнефть!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Миллер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Купил мороженное увидев чек хотел его вернуть, а мне сказали что возврат сделать нельзя. Бред.
A
Afrodita- L.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
машин почти всегда нет, подъезжай к любой колонке. За это и оценка) Но. с другой стороны, оно и настораживает, что туда народ не заезжает...Но,я за пару лет пока минусов не заметила.
2
1
Москва Авито
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Нет кафе
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан Ахметов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Всё хорошо!
3
Эдуард Красноперов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Самый лучший бензин. Не разбавляют
3
Askar Kinyabaew
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Качественное топливо, приемлемые цены
3
Альта-Профиль Оренбург
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Операторы молодцы, чисто быстро
2
1
Р
Руслан Сулейманов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
время 1:50 13.04.21г.азс закрыт, постучался ни кто не открыл, уехал
3
Хасаньянов Дамир
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Качество топливо сильно упало
1
zufar ganeev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Бензин дорогой, толку мало заправляся хоть каким
Елена Лобова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Хорошая заправка на оживленной трассе.
37
RIM ⭐⭐⭐
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Хорошая автозаправка, всегда свободна
3
1
Ildar
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
азс башнефти, с дорогим бензином
1
1
Алексей Чернов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Все супер
1
crizis
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Бензин хз как попадешь, дорого
Рамиль
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Доверяю, заправляюсь только на Башнефть.
1
Александр
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Стандартная АЗС. Удобное расположение
3
Фаяс Хисамчик
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Не плохое место
Николай
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Приветливый персонал
3
1
Олег Куницкий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Работают не компетентные операторы
Дальнобойщик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2018
Персонал Деловые линии молодцы
2
Игорь
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Очень дорого
Олег Рылков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Топливо не айс
3
kibor555
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Башнефть всегда на высоте.
1
Александр Мельников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Нет Яндекс заправки
1
Милов Денис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Более менее адекватная заправка в России
3
  1. 1
  2. 2