Axtarış
Marşrutlar

Bashneft

İcmal
Foto
3
Rəylər
57
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
205 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Татьяноха
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Хорошая заправка Удобный въезд Цены ниже чем у соседей Подключена к системе Яндекс заправок Работают карты Роснефти Даже не знаю что ещё тут можно добавить Рекомендую
M
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Хорошая заправка, приветливый персонал. Бензин качественный. Нареканий нет.
Михаил Синельников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Заправляюсь регулярно, претензий к качеству топлива пока не имею. Выбрал эту заправку по нескольким причинам: есть возможность заправится через приложение Яндекс.Заправки, очень редко попадаю на очереди. Видимо из-за расположения её вдали от жилых домов, не всем она удобна наверное. Ну, можно добавить, что качает быстро, до полного бака нальёт, не успеешь заскучать :)
3
Гузель Шакурова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Вежливые ,милые операторы. На территории и в туалете чистота! Молодцы, девочки 👍
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Киселев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Всё, на 5. Обычно заправляюсь через Яндекс заправки, там можно в долг, бенз нормальный, акции хорошие и балы копятся.
2
Igor Gorbunov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Бензин вроде качественный, персонал дружелюбный, в 5.00 утра очереди не было.
Алексей Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Хорошее дизельное топливо. Удобно заправляться через приложение Яндекса.
2
Сергей Пресняков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Хорошая заправка качественый бензин цены приемлимые. Персонал вежливый.
3
Вадим Фомин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Сегодня 24 июня, открыл Яндекс заправки и увидел что на Башнефти у тарелки, есть всякий бензин, приехал на табло ценники горят, на въезде стоит знак «кирпич», подошел к окну девушка оператор сказала , что бензина нет, я возмутился, зачем вводить людей в заблуждение,.хотя там стоял заправлялся КАМАЗ. При этом на заправке Башнефти в 5 микрорайоне Яндекс заправки показывает, что есть только ДТ. Как это все понимать, похоже бензин продают по своим или из подполы, смахивает на саботаж. В результате заправился на Лукойле 95
М
Михаил Теорий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Вежливый персонал, качественный бензин. Цены ниже, чем на других АЗС.
3
Надежда Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Заехали заправить машину в 5.00 ,но так и не получилось разбудить оператора,уехали ни с чем......
1
P Kuz
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Очень приветливый персонал, поболтали от души, спасибо за кофе)
2
Карина Каримовна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Хорошая заправка , отличный персонал
Сергей Соколов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Напишу пожалуй. Давно руки чесались. Была куплена специально канистра 20 л. Заправился. В гараже всё перевесил и перемерил. 0.5 л. Недолив! Это с 20-и!!! Делайте выводы!
1
1
Артем Шуляк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
В туалете стоит сушилка dyson🔥🔥🔥 по любому оригинал, преведственный персонал, все на высшем уровне!
Евгений Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Всегда качественный бензин т приятное обслуживание. Есть бонусные карты.
8
1
петя Васечкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Есть хороший туалет, кофе машина, рекомендую
2
i-258046
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Супер ГСМ 👍у нас такого нет качества 😉приеду обязательно еще 🙂Приятные люди и еще машина довольная ❤️
3
1
Телегина Ксения
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Качество бензина: заправились на 1000 руб, а ощущение что 10 литров в бак залили; машина хуже стала на обгонах
5
Юрий Гайнатулин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Проездом , заправился , небольшой отдых! Вежливое обслуживание, по-качеству бензина не обнаружил !
4
Артур
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Отвратительный 95 бензин, после него машина вообще не едет
1
3
Сергей Юрин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Бензин Аи95 хороший,но цена близка к Лукойлу, раньше разница была значительно больше.
3
Анастасия Любимая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Бензин подешевле и расход не большой. Поэтому только Башнефть
3
Рим Кашапов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Азс понравилось тем что в округе нет Яндекс заправок, хотя есть в Миассе, но там по какой-то причине не ловит мобильая связь
Владимир Маркевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Хорошая автозаправка. Аккуратная, чистая, приятно.
Крышень
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2019
Соглашусь с предыдущими отзывами: бензин понравился, заливал аи-95, очень экономно расходовалось. Но было ощущение, что не долили около 2 литров.
8
2
Борода 72
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Прекрасные заправки , всегда путешествуя по Уралу заправляюсь на станциях их сети , можно оплатить бонусами спасибо
1
Анна Строгалева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Хорошее обслуживание
1
Миша Стафеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Отличная заправка
3
Людмила Викторовна Косткина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Нравится программа лояльности. За год баллами копится 2 бака бензина по 75 л
1
Руслан Каримов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Обычная заправка, ничего особенного, цены такие же как и везде
A
Anonim rəy
28 yanvar 2019
Всё хорошо, и бензин и сервис. Но вот над недоливом надо пороботать...
6
3
rusterman
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Качественный бензин приятное обслуживание
8
1
Дмитрий Мещеряков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Отличная заправка, всегда у них заправляюсь
2
Сергей КОВАЛЬ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Раньше заправлял все нравилось по качеству,даже расход уменьшался на 0,2- 0,3 литра. Сейчас только залил,посмотрим,они теперь дочка Роснефти. По ощущениям и стрелки топлива недолив литра 2-3
2
1
Александр Истомин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Хорошо.
3
Айдар Сахибгареев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Норм заправка, вежливый персонал
Илья Новиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2018
Хороший бензин! Горит! Пахнет бензином! Писить без покупок нельзя - девушка ругается.
8
1
Кирилл Пунгин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Нравится, можно не заходя заправиться
3
Эдуард Белокуров
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Башнефть всегда хорошее топливо.
6
1
Федаил Ганиев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Да нече можно заезжать
2
Татарин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Всё отлично.Кофе вкусный
3
1
Н
Настя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Отличный бензин, низкая цена!
4
1
Ильнур Хабибуллин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Качественное топливо.
3
Дмитрий Анатольевич
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Нет опции «До полного». В остальном все норм.
3
Виктория Михайловна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Качественное топливо, очень вежливый персонал
3
Евгений А
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Вежливые и добродушные операторы
3
АНДРЕЙ ВОРОТНИКОВ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Постоянно заправляюсь там. Пока без приключений.
8
1
Антон Егоров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Заправляюсь только тут. Всё ок.
1
Александр Теплых
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Бензин плохой
2
2
  1. 1
  2. 2