Axtarış
Marşrutlar

Bashneft

İcmal
Foto
Rəylər
126
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
599 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

126 rəy

Susmaya görə
Валерик Ахмадуллин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
После подключения к сервису Яндекса Заправки стало ещё удобнее. Выбрал в приложении нужное топли, оплатил и не отходя от машины заправил полный бак, и остаток ДСтвозвращается автоматически на карту
артур усманов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Хорошая заправка находится в черте города быстрое обслуживание
Name
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Год назад всегда заправлялся только на Башнефть , отличный персонал, хороший ремонт, все вежливые , бонусная карта работала хорошо, но было одно но , машина умирала от вашего бензина , нажимаешь тапку в пол она не едет ! Хотя машина хорошая, иномарка , заправлялся только 95 Атум . Решил уйти на Лукойл и в итоге заправляюсь только там, хоть и далеко заправка, но качество Бенза в разы лучше и удобно что Лукойл есть по всей России и не нужно постоянно перемешивать бенз , как было это с Башнефтью. Так что Башнефть прощай
7
3
Каримов Радик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Решил заправиться вчера в Башнефть 28.07.2025 г. по ул.Войкова,там обслуживала на кассе какая то новенькая девушка,грубо отвечает и на повышенных тонах общается с клиентом.Убедительная просьба провести с ними инструктаж как правильно по русски общаться.
1
Русалина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Вежливые, быстрое обслуживание, чисто и тепло в помещении, всё супер 👍🥰💐
Зуля
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Обычная заправка. Недалеко от центра. В час пик, конечно, приходится стоять в очереди. Цены- как везде. Можно в дорогу купить кофе. Но туалета теплого нет. Да и холодный не видела.
3
1
Люмия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Срочно сегодня нужно было заправится, подъехал после обеда , народу было море , я взял и объехал встал на другую колонку . Вышел открыть бензобак а мне в окошко кричит оператор что я неправильно парконулся нарушил правила и то что то меня заправлять не будет. Мне просто интересно ,я всегда подъежаю так как я хочу на многих заправках россии и в том числе башкиирии а тут я должен совершить магические кружки чтоб они были довольны. Я не стал заходить разбирараться так как я торопился. Но могу сказать больше я на вашей заправке не буду заправляться и всем советовать буду чтоб не заправлялись, потому что обслуживание это жесть! И еще эта дама работница этой заправки сказала что мне срать на клиентов лишь бы от начальства не прилетело!
1
2
Азалия Шлендина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Хорошая заправка.По бензину претензий нет.Сотрудники всегда попадались хорошие,вежливые.Солнышки сидят работают))).Помогут,подскажут.Заправляюсь только там.Но к солнышкам не захожу-заправляюсь через приложение
3
3
Рушан Ибрагимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Приходится заправляться. Приходится! Именно на этой точке больше не буду. Остановился сходить в туалет, сказали, что туалет только для клиентов АЗС. СМЕХ Оператор, кстати, крикнула мне это из коморки, даже не выходя. Цены на бензин выросли за 4 месяца 13 раз!!! Я уж молчу об этом. Бензин по качеству стал хуже. Два года назад чувствовалась разница между 92-м и 95-м. Сейчас же одно и то же. Спасибо, БАШНЕФТЬ!
4
3
Александр Канивец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Чаще всего заправляюсь здесь. Удобное расположение, персонал супер, помогают по любым вопросам. Топливо-нареканий нет! 😊😊😊❤
4
1
Людмила Кузина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Моя любимая заправка! Всегда чисто, уютно, работники очень вежливые, всегда помогут, всегда приветливые!
4
И
Иннокентий Филипов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Всегда тут заправляюсь, удобное расположение, качество бензина всегда на уровне. Молодцы держать марку, не обидно за башкирский бензин. Рекомендую всем!
4
2
Дмитрий Морозов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Отличный бензин, расход упал, на одном банке 70 литров проехал 980 километров А на бензине у нас в московской области на этом же баке проезжал около 650км. Машина едет шустро, мотора не слышно.
3
3
Стас Жданов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
обычная хорошая городская заправка,кассир веселая женщина ,время ожидания не долгое ,бензин качественный
4
Андр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Всё стандартно. Заправил автомобиль без проблем. В очереди нет. Удобный въезд
2
Алексей Едалев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Удобно. Потому что в городе находится! Заехал после работы и уехал. Персонал вежливый. Топливо качественное!
3
1
павел макаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Очень удобна оплачивать безконтактной оплатой,не нужно никуда ходить и ждать очереди оплатил и вставил пистолет все очень легко и быстро.
3
1
Дания У.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Заправка как заправка. Самое классное, что эта заправка участвует в Яндекс заправка. Персонал хороший, не прям улыбаются, но и не хамят, помогают.
3
2
Эдуард Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Хорошая заправка, персонал очень вежливый
Дмитрий А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Самое некачественное топливо в городе именно здесь, у знакомых загорается чек из-за плохого топлива, лямбда зонд жалуется
2
1
Анатолий И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2019
Нормальные цены за хорошее топливо обслуживание хорошее поэтому бывают очереди касса внутри помещения поэтому зимой тепло
3
Дмитрий Тимофеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Хорошая заправка, персонал всегда вежливый, год
1
Алексей Васяев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Удобное расположение. На качество бензина нареканий не было. Качество обслуживания персоналом оценить не могу, т. к. пользуюсь сервисом Яндекс-заправки.
4
1
Жажад Далада
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Заправился а бензин не прибавился
2
Дядя Федя
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Удобное месторасположение, девчата молодцы, всегда вежливые и главное приветливые.
4
SvEtLaNa
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Отличная заправка , всегда там заправляюсь не плохой бензин.
4
1
Ильгиз Басиров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2019
Башнефть, как Башнефть. Обычная заправка. Персонал дружелюбный, бензин качественный)
3
1
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Заправка в черте города, четыре колонки, но часто приходится стоять в очереди из 2-3 авто, в часы пик очередь может увеличиться до 4-5 авто.
5
2
Евгений Кочетков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Хорошее, квалифицированное обслуживание.
Дмитрий Константинович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Хорошая заправка. Самая популярная в городе, из-за чего постоянно очереди. Работает яндекс заправка.
5
А
Алексей А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Бензин ослиной мочой бодяжат, машина не едет нормально пока на татнефть не заехал. И машина запела. Так что ребят смотрите сами, это сейчас уже не башнефть а роснефть. Качество бензина стало хуже. Лучше на лукойле заправляться
4
2
Руслан Матвеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Хорошая заправка, правда помещения маленькие
2
Наиль Муратшин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Досих пор по старинке работает
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ш.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Часто заправляюсь на этой АЗС. Бензин вроде нормальный. Персонал вежливый. Цены естественно не радуют.
4
Александр Трофимов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Хорошая заправка. Бонусы и все такое. Особенно подкупает возможность заправить через Яндекс заправку.
6
3
Азамат Гильманов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Все хорошо. Имеется Яндекс- заправка, маркет, впрочем как и на всех остальных заправках Башнефти😁
5
Ильнур Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Самый лучший бензин
A
Anonim rəy
16 iyun 2019
обычная маленькая АЗС. Часто возникают очереди из за небольшого количества заправочных колонок и всего одного кассира в окошке
3
1
488914 гуров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Моя любимая заправка!Без учёта постоянно растущих цен на топливо,отличное место!
С
Сергей Павлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Очень не хватает 98-го бензина
А
Артём Газизуллин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Ужасное обслуживание!!! Охранник грубит и разговаривает на "Ты"!!! Научити сотрудников разговаривать с клиентами!!!
5
2
Мишель
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
очень удобное место расположения заправки. вежливый персонал.
3
алексей бочкарев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2019
Мало услуг
5
2
Dima Dima
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Перебои с питанием бывают… хорошо что терминал работает на аварийном и совкомбанк у ЭТО НЕ ПОМЕХА!!!
Сергей Сидоров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Самая удобная в расположении заправка в городе. 90% только на ней и заправляюсь.
5
Гусейн Муртазаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Был проездом очень хороший и качественный бензин, чем у меня в регионе.
5
Юрий Фадин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Все оперативно , девчонки молодцы вежливые.
4
1
иван никитин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Приедешь всегда очередь. Касса долго работает. Редко когда без очереди.
3
3
Виктор Коноплёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Постоянный рост цен
4
сергей мякшев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Заправлялся в первые, бензин хороший и кофе тоже.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3