Axtarış
Marşrutlar

Bashneft

İcmal
Foto
Rəylər
50
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
165 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Кристина Маслова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Всегда тут заправляюсь, когда возвращаюсь с дачи. Нареканий к топливу и обслуживанию нет.
1
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Заправочка самая что ни на есть обыкновенная, но общий туалет на удивление чистый и приятный! Пометил себе ее в навигаторе!
1
Михаил Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
17.08.23 вечером приспичило ооооооооочень сильно в туалет, попал как раз перед пересменкой, сотрудники провели обработку и не пустили, потом волшебным образом кончилась вода. Пришлось бежать в туалет на улице в котором даже двери нет, сказать что еле добежал ни чего не сказать. Желаю этой смене побывать в моей шкуре и неудачи во всем. Правила правилами но надо оставаться людьми.
3
1
Рамиль Ляпин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
10 марта 8:02, сотрудница не впускала в уборную аргументируя это тем, что у неё пересменка (сколько времени это займёт говорить отказывалась), через каждое слово грубила, перед нами женщину послала, которая тоже хотела в уборную.
1
Тимофей В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Заехал заправиться, заказал до полного бака на сумму до 1800, в итоге в чеке почему-то ещё оказался тосол 5л почти на 600р который я не покупал. И остаток от заправки в 200р все ещё не упал, а в других заправках этой сети возвращается мгновенно. Не советую заправляться, обманывают. Если заправлять, то только за нал и следить что пишут в чеке. Сам там вряд ли буду заправляться второй раз. Upd.: После обращения в службу поддержки Башнефть, со мной связались с АЗС и урегулировали проблему. На текущий момент претензии нет. Исправляю на 3 звезды благодаря быстрой работе службы поддержки.
2
Сандрик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Почему то до полного бака не наливают, только конкретно надо называть литры
Сергей Степанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Из плюсов , да нет их можно сказать, асфальт убит, весь в ямах, заправка в стиля аля 2000, просто будка без магазина и нормального туалета.
Иван П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Все отлично, бенз что надо, полёт нормальный. 👍
Игорь Павловский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Отличный бензин, цена ниже чем в Екатеринбурге.
aznalin i.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Плохой асфальт, открытая местность. Продувает зимой и летом.
Ильнар З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Оператор сказал туалет не работает, нет воды!
Oleg Sidorov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Выгнали с территории потому что "встали под камерой". Не пустили в туалет:(
2
Савелий Воронин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Хорошая, но не идеальная заправка
Игорь
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Для такого сервиса дорогущее топливо. Стоишь на улице, а ветрище в этом месте. Можно хоть что-то для людей?
1
Василиса Гончарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Очень хорошая заправка моя машина не ездит а летает.
3
1
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Качественное топливо! Плюс доступность по трассе!
3
1
дмитрий б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Заправлялся, всё нормально
A
Anonim rəy
2 noyabr 2019
При покупке топлива покупатель находится на улице из тёплой машины в очереди на ветру.
3
Дмитрий Кулик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Проезд хороший топливо нравится общение вежливое
3
1
Дмитрий Беспалов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2018
Качественное топливо быстрое обслуживание
2
2
Виль Галиуллин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Дорога к подъезду ужасная, могли бы асфальт положить. А так персонал отличный!
2
Юлия Х
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2018
Отсутствуют туалеты, уличные очень грязные
4
1
Инзиль Х
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Любимая рубрика. Наш туалет. Не кого не пустим. Почему эта проблема?!!
Андрей Бажулин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Туалет не работает, места отдыха нет!!! Проезжайте мимо, не пожалеете!!!
1
1
Оксана Петрожицкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Всё отлично, устраивает! 👍
1
Александр.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Классное топливо, цена подходит
2
2
И
Ильгиз Юлдашев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Там постоянно ветер. Выходя из машины придерживате двери. А так все нормально.
2
Loky007
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
АЗС на трассе. Приятный персонал.
3
Сергей Денисов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Удобно, быстро, по пути.
Фанис Нуреев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2020
Ужасного качества топливо
1
1
Ольга Фомина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Туалет опять не работает.Безобразие.
людмила ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2019
Качественное топлива
3
1
Р
рафис шавалиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2020
Проездом отдыхали около заправки большая площадка от квфе. Кафе там тоже не помешало бы
3
Василий Потлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Цены на то топливо кусаются
2
евгений санников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Качественое топливо
4
Сергей Иманбаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
На уровне
Марат М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2020
Осторожно глубокие ямы
1
1
Александр Тимофеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Хорошая заправка.
3
1
Fill
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Плохой бензин
2
Анатолий Головкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Всё окей
Никита Смирнов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Кассир неадекватная
Олег С
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
АЗС как АЗС милион таких, всё хорошо.
Александр Сергеевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Просто по дороге заправка федерального бренда
3
Яна Савина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Самое лучшее
Сергей Ю
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Хорошая заправка
3
Эдуард
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Вежливый персонал, отличное обслуживание!!!
4
Урал Шагинуров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Классс👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
1
Олеся
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2019
Ветрище там гуляет постоянно сильное
4
А
Азамат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Самый близкие
2
Антон Ильиных
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Старые автоматы для заправки. С оплатой по безналу тоже проблема
3
  1. 1
  2. 2