Axtarış
Marşrutlar

Bashneft

İcmal
Foto
2
Rəylər
52
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
194 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Курамшин Ильдар
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Всем привет отличная заправка бензин есть туалет есть в туалете чисто сушилка воздушная продавцы приветливые вежливо улыбается отличное место
Валерий Равнейко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Закрыта 13:11 25 июня 2026
Ишмуратов А
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Топливо хорошего качества. Сотрудники вежливые и добрые. Колонки все под крышей кроме тех что с дизельным топливом для большегрузных автомобилей
Виталий Ку
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Достойная заправка. Заправляюсь здесь уже очень долго. Персонал вежлив и компетентен. После ремонта стало намного просторнее и уютнее, много сопутствующих товаров. Расширился функционал - функция Яндекс заправка.
2
Elvina M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Сотрудники относятся с пассивной агрессией, отвечают на вопросы через раз. Нет туалетных принадлежностей. Очень странно для заправки, которая стоит на туристическом маршруте. Неприятные впечатления
1
Azalia Gabitova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Хорошая заправка, всегда везде чисто,вежливые👍 Сколько раз заезжаем, всегда желают счастливой дороги, приятно 😊
А
Абдуллах Суфиянов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Всегда неработающий туалет. Исправте уже... Или персонал рулит - сами решают когда работать туалету. Тогда вопрос к руководству...
2
Евгений Мамлеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Хорошая заправка, качественное дизельное топливо. Цена устраивает. Чистенько, вежливый персонал. Не обратил внимания на магазинчик - не было нужды, остальное всё хорошо.
1
Ольга Зайдуллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Охранник и оператор АЗС хамоватые. Остановились на заправку в 23:00, ребёнок хотел в туалет, не пустили, сказали туалет не работает.
1
Татьяна Салахова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
28.04 Сказали, чтобы сходить в туалет, нужно заправиться у них. При том, что на вопрос платный ли туалет (заплатить за туалет не проблема), сквозь зубы говорят бесплатный)) Персонал хамит. Федеральная АЗС, никогда не возникало подобных трудностей с другими заправками этой сети
3
Наталья
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Отличная заправка. Вежливый персонал, вкусный кофе.
/ /
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
После ремонта стало намного лучше, помещение просторное. Особенно хорошо что подключили к приложению Яндекс заправка.
2
Аля
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Заправка как заправка, в нужном удобном месте. Очередей не видела там ни разу. Не мешало бы кафешку поставить.
1
1
ZAO
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Лучшие заправки с лучшим топливом и дистанционной оплатой " не выходя ищ машины" без участия оператора.
2
Евгений
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Ужасная заправка, куча ИП хочешь бензин один терминал, мороженое другой, другие товары третий на кассе. Продавцы путаются, полный бак не заливают сначала оплачивай, хамят.
2
Анна Каткова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Хорошая заправка. Всегда там заправляюсь, когда еду в Абзаково. Вежливый персонал. Чистый убранный санузел. И бензин дешевле, чем в Уфе.
1
Доната Длужневская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
И снова на Башнефти не работающий туалет!!! Разберитесь уже со своим персоналом, которому что людей унитаз жалко.
2
Папков Артём
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Хорошая заправка, приемлимые цены. Плохо только то, что заправка с одной стороны дороги.
1
Дмитрий Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Из плюсов хорошее топливо.
Григорий Минаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Там стоит остангвится только ради того, чтобы вдохнуть свежий горный воздух. Зимой в снег особенно прекрасно. Горячий кофе и 10 минут на воздухе перезп3скают твой день, даже если на часах 02.50.
1
1
sedja sedja
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Заправка обычная,всё нормально. Бензин вроде не плохой. Лучше чем в Серменево
1
Денис Кетов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Бензин отличного качества, удобное расположение, и есть туалет
3
Алмаз Багаутдинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Остановился ночью отдохнуть. Приветливый персонал, сразу предложили кофе. Туалет чистый, вход свободный. Спасибо
1
1
Вадим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Коллектив меняется. Есть некоторые индивиды неадекватные, но и цены на бензин растут, как грибы в самой богатой стране и республике!
1
egor.kovalevskiy
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Стандартная башнефтевская заправка, со стандартным недоливом и наличием волы в дизеле))) туалет с обратной стороны здания кассы
1
М
Марсель Фахретдинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Отличная заправка, хороший бензин! По пути стараюсь заехать!
2
Максим Усманов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Башнефть везде Башнефть. Самый высокий уровень сервиса, который я встречал.
2
Нэ Ка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Обслуживание хорошее, всё на высшем уровне. Но только у меня вопрос , куда уж можно поднимать цены на бензин, за месяц 2, а иногда уж и 3раза подьем цен на бензин!!!! Ну не надо же так наглеть. 😄 (это касается всех Башнефть, которые находятся в РБ ) 😄
вадим г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Очень хорошое место положение. Персонал дружелюбный
4
Евгений А
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Качественное топливо, хороший персонал.
3
Алик Рахматуллин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Качественное топливо, но цены дорогие.
2
Евгений К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
До полного бака только с предоплатой
Андрей С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Без неё никуда
Ринат
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Не работает туалет
2
Валерий Волков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Хорошо
1
Господин А.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Отличный персонал
2
Vitaliy
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Башнефть как всегда только положительные эмоции.
2
Алексей А
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Солярка плохого качества
1
Р
Роберт Никитин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Едет бодро от 100 бензина
1
Дин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Всегда здесь заправляемся, так как рядом с домом
1
Айлина Л.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Яндекс заправка не обслуживается
2
А
Антон
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Отсутствие торгового зала. И неудобный заезд.
1
Хасанов Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Салярка хорошая
1
Игорь Лукин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2021
Отличная заправка
3
Г
Господин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Цены ((
1
Denis Karimov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Как обычно бадяжат. Машина нифига не едет
1
Сергей Киричков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
По пути заехал. Всё по стандарту.
4
Ильнар Харитонович
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Дорогое мороженое
1
Азат Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2019
Отличная заправка
5
Константин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Отличный персонал
1
  1. 1
  2. 2