Axtarış
Marşrutlar

Bashneft

İcmal
Foto
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Андрей Сидоренко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Доброго дня и хорошего настроения. Был на данной АЗС в пятницу 04.07.2025. АЗС требует явной модернизации и технического обновления. Колонки из прошлого, нет навеса над колонками, туалет на улице, сотрудники АЗС высокомерно общаются с клиентами через окошко. Есть сложности при оплате картами или телефоном. Нужно изловчиться, что бы поймать терминал за другой стороной стекла. Но другой альтернативы, с качественным бензином, в этом населённом пункте Оренбургской области нет.
1
Гульшат
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Не заправляют канистру. Кругом поселки, у всех триммеры, бензопилы, у кого квадрики. С новых авто не слить, защитки стоят.
Təşkilatın cavabına bax
Maria Kochergina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
2 января возвращались с Сорочинска, была метель, валил сильный снег. Прежде чем ехать домой в Ивановку, заехали заправиться на данную заправку, машин не было от слова совсем, моя единственная. Подошла к окошку, никого не было, постучалась, откуда то раздался голос, мол, сейчас подойду. Это сейчас продолжалось несколько минут конечно, не сахарная), но меня припорошило, пока стояла ждала. Только тогда сотрудник подошла. И это была не ночь, время было 23.00 понимаю, когда очередь, но когда на заправке одна машина и сотрудник где то гуляет... Не понимаю(((
4
Н.А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Ужасно! Сам из Оренбурга, тут заправлялся когда ехал с командировки. Расход повысился вдвое, лямбда зонд пал смертью храбрых. Машина троила. Бензин видимо разбавляют сильно. Никому не советую.
Надежда К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Вежливые сотрудники Быстрая заправка Частые скидки на бензин Потеряла банковскую карту, через время нашли со мной связь и вернули.
1
татьяна серова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2018
Удобная транспортная развязка, качественное топливо,наличный и безналичный расчет
1
Вениамин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Качественный бензин, вежливый персонал
Максим Мазов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Цены растут каждую неделю
Гульдар Азнабаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Цены как на дрожях, а так очень нравится. Хорошие кассиры приветливые
Павел Агеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Дорого но приятно когда тебя оператор встречает с улыбкой на лице 👌👌👌👌
1
Яков Бальцер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Обычная заправка
Павел Чертухин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Поставили Стеллу, ее сдуло, теперь ночью не горит.Нет навеса над заправкой.Нет теплого туалета для посетителей.
3
Эльвиза Яроменок
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2019
Отлично все. Обслуживание и расположение азс
1
Михаил Левен
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Отличный сервис!
Сергей Кирьяков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Работает как часы, летом очень красивые закаты
1
Владислав С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Хороший бензин
1
Лена Ягофарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
В этом районе лучше АЗС, чем эта нет
  1. 1
  2. 2