Axtarış
Marşrutlar

Bashneft

İcmal
Foto
22
Rəylər
239
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
994 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

239 rəy

Susmaya görə
Ильяс житель Мира
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Хорошая заправочная станция. Чистота, порядок, вежливый персонал (на башкирском и на татарском ответят, на русском, разумеется). Перекуса много, кофе, хот доги, бутерброды 🥪
Təşkilatın cavabına bax
Айдар Намазгулов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Практически каждую неделю езжу в деревню и заправляюь там , качественн, быстро и комфортно тем более с бесконтактной оплатой теперь!
1
Степан Быков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Классная заправка, и водички можно купить и перекусить чай, кофе с булочкой, в туалет можно сходить и умыться, приветливые девочки кассиры! 👍👍👍все нравится мне, всем рекомендую! Часто там сам останавливаюсь.
3
Светлана Яковлева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Нам все понравилось.Сложно судить о качестве топлива( бензина) ,но у нас не было никаких проблем.Обслуживание отличное. Спасибо!
2
Александр З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
"Отсутствие интернета" в нынешних реалиях никого уже не удивляет - как следствие не работает лк приложения для оплаты. Парадокс, но безналичный расчет на терминалах касс работает (интернет есть внутри азс). Вопрос: Вы точно в состав федеральной "Роснефти" входите или чья-то франшиза а-ля 90-е? Оператор не отреагировал никак на мои вопросы🤣. В общем, больше сюда ни ногой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дина Мулл
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Ранее подобного не наблюдала. Сегодня оплатила 1200 р за 95 бензин. Залили на 1199,56р. Оператор объяснила это тем, что так работает программа. Рекомендую настроить программу без обмана. Думаю, что настроили бы без просьбы, если заправляли в большую сторону. Надеюсь, у Башнефти есть программисты и через несколько дней с удовольствием проверю как устраняются неточности. Фото прилагаю
3
RD
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Удобное расположение АЗС, на трассе как раз когда вырвался из потока машин и после Булгаково можешь спокойно сделать паузу, заправить автомобиль перед долгой поездкой или выпить кофе. На самой станции всегда чисто. В будни очередей нет, но в выходные в часы пик могут встать по 2-3 машины на каждую колонку. Не критично, колонок много.
1
ЭК.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Хорошая заправка, качественный бензин, что немаловажно в дороге, очень чистый туалет, Внимательные продавцы всегда предлагают кофе В дорогу
2
1
Whatislove
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Классная заправка, хороший кофе, выбор товаров и можно перекусить - хотдоги и выпечка. Продают лимонад, мороженое и другие товары. Чистый туалет.
Азалия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Отличное место. Вежливый персонал. Очередей не бывает. Быстрое обслуживание и оперативная консультация.
1
Алексей Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Заправка не чишена час полчаса не мог от колонки отъехать всё в снегу сервис на поле опаздал на погрузку помощи никакой вот и думайте надо ли оно вам на просьбу помощи ни кол центр ни естесственно сотрудники ни чем помоч не могут видимо пока снег сам не растает
2
2
Anur B
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Удобный заезд и выезд, есть парковка, хороший минимаркет, чистый туалет, вежливый персонал, две кассы очереди нет. Много колонок заправки. Цены на ГСМ средние.
1
Елена Сорокина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Обслуживание хорошее, быстро - это комфортно, качество топлива- машина летела 👌, персонал улыбчивый. Спасибо за качество, добросовестность, успехов вам и процветания 🤩
3
Александра Вахрушина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Отличная заправка. Чистенько, были в слякотный период. В уборной приятно пахнет, она большая, есть все необходимое для инвалидов, это удивило, редко где такие удобства встречаю. Все принадлежности есть, теплая вода. Менеджеры приветливые. Есть столики, чтобы перекусить. Цены, как на всех заправках, немного завышены, но не критично. Вкусный кофе и очень приятные сотрудницы. Улыбается даже охранник, хотя с виду суровый усатый дядя 😊
3
Артем Шестопалов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Хорошая и удобно расположенная заправка, персонал активный, дружелюбный и стрессоустойчивый. При заправке работает маркет, все что нужно, можно приобрести в дорогу, а так же перекусить и напитки.
2
Фарид Ахтаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Хорошая чистая заправка, есть санузел, что не очень маловажно когда путешествуешь с детьми( особенно женского пола).
RULONNUESHTORUSTR
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
На трассе не часто встретишь хорошую заправку. Эта отличная. И минимаркет, и кафе, ну, и заправка, конечно. Персонал великолепный. Всё чисто... везде. Можно заправить по Яндекс.Заправка.
1
Денис Енот
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Хорошая заправка, подъезд с трассы удобный , широкая, места много , здание просторное .
Təşkilatın cavabına bax
Мария Белоусова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Обслуживание быстрое здесь, заправляюсь после Булгаково, потому что нет очередей.
Təşkilatın cavabına bax
Liora
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Заправка хорошая. Бензин хороший. Много кто заправляется в городе именно тут. Кофе вкусный, много что есть в дорогу, то есть не только из еды но и для авто, и для детей все это только плюс. Всегда чисто, персонал внимательный, все объясняет, что не понятно. Молодцы!
2
1
Рустам Ишбулатоа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
АЗС в живописном месте, с видом на Дубки и Булгаково, приветливый персонал, обычно немного народа. Довольно большая площадь, но в отличие от многих других АЗС не заставлено стеллажами, а просторная зона кафе с панорамным видом вдаль. Чисто, уютно, приятно заехать взять кофе в дорогу и заправиться заодно.
4
Гюзель Давлетова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Один из самых незагруженных автозаправок. Часто заправляюсь здесь, быстро обслуживают, много сопутствующих товаров. В последнее время очень часто закрыт!
2
Рустем Галимов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Хорошая заправка. Бензин отличный ещё не разу не подвели. Помню тут была заправка знакомых ,называлась Пегас. Но так и не смогли открыться. И вот появился Башнефть. Персонал очень вежливый всегда предлагают кофе чай.
Алексей Наумов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Отличный сервис обслуживания на данной заправочный станции, чистота в зале, вежливый персонал, заправлюсь всегда бензином маркой АИ92 радует цена и качество топлива. Всегда с удовольствием заезжаю сюда.
1
Ильдар
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Хорошая, комфортная заправка. Можно перекусить, есть удобная парковка. Необходимые товары в дорогу. Чистая уборная.
Дмитрий Ефремов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
На территории чисто, постоянно вижу человека, который ухаживает за ней. Внутри тоже сидит вежливый персонал👍Можно оплатить с помощью приложения яндекс.заправки и это круто. Удобно и быстро.
3
3
Линар Зубаиров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Хорошая заправка, есть наличие стойки самообслуживания, что значительно спасает при большой очереди. Рекомендую 👍
2
Ринат Н
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Бензин 100 % всю жизнь тут заправляюсь, ещё ни разу не подводил!!!
Təşkilatın cavabına bax
Макс Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Хорошая удобная заправка, можно заправиться покушать, отдохнуть) туалет удобный чистый. Почему то после М5 трассы заезжаю именно на нее) бензин норм. Honda едет)
3
Раис Хисматуллин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Всё отлично и персонал вежливый, санузел один,второй закрыт почему то.
Təşkilatın cavabına bax
Гульназ🌸
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Моя любимая заправка 🥰 всегда здесь заправлюсь или приезжаю просто за кофе. Персонал отличный, всегда чисто,
1
Альберт Маннапов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Хорошее обслуживание,сервис на уровне,вкусный кофе из кофемашины, очереди нет,все виды топлива в наличии.Персонал отзывчивый,подскажет,если необходимо.
3
1
Алиса Расиховна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
К сожалению не работал туалет( Сказали сломался, много людей ходит туда.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь-КВ.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
08.07.2020 поехал в Стерлитамак, заправил на этой заправке 30 литров , когда завёл авто увидел что в баке бензина практически не прибавилось что на компьютере, что на шкале приборов. Контрольный пролив продавцы Заправки отказались делать. В итоге пришлось заливать в Стерлитамаке ещё 20 литров, тк бензина практически не осталось на обратную дорогу. Не совету данную заправку.
4
1
Лиана Лиана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Не заправка, а столовая. Вместо того, чтобы заправиться, стоишь ждешь, когда кассиры приготовят хот-доги
3
Эльмира Котовская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Моя самая любимая заправка! Всегда чисто, приятно заходить, санузел убран как в отеле, персонал вежливый!
Алекс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Тихая приятная обстановка. Операторы очень приветливые. Сама заправляю машину только на АЗС Башнефть. Ассортимент маркета хороший для путешествий.
3
Руслан Хабиров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Хороший АЗС, очередей практически нет, внутри есть маркет, туалет, быстрое обслуживание, у АЗС есть пылесосы, постоянно там заправляемся, советую!
3
1
Герман Димитриев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Хорошая заправка, есть миримаркет, добрый персонал несколько колонок все основные виды топлива присутствуют
3
Сергей Г
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Топливо хорошее, обслуживание хорошо, но сопутствующие товары дорого. Главное конечно топливо не бодяжат. Машина не жалуется. Всё хорошо, удачи Вам
3
ильфат и.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
нравится, хорошо заехать перед дорогой домой попить кофе. персонал приветливый.
1
Сергей Юрьевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Качество ставлю под сомнения, 16 и 17 го заправлялся по 1000 р, от бензина 92го идёт запах не пойму чем воняет, расход конский машина не тянет.
1
Саня Санин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Ну не хочет ехать машина на вашем бензине, не нравится он ей. И ещё одно замечание, не понимаю почему нельзя заливать полный бак до отстрела пистолета, на других заправках нет проблем.
3
1
Azat Yunusov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Рекомендую, приветливый персонал и качественное топливо.
1
Лутфулин Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Хорошее обслуживание. Хороший персонал. Качественное топливо
3
Андрон Вишев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Качество топлива как всегда на высоте) персонал лучший! Всему персоналу побольше премий и поощрения)!!!
3
Виктор
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Бензин без нареканий. Персонал вежливый. Есть хорошее кафе.
2
Карина Имамутдинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Вечно как не приедешь у них закрыто, то ревизия на пол дня, то заправляют колонки бензином с утра до 16:00 . Ни на одной заправки такого не видела.
1
Светлана Кондратьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Нравится все! Современная заправка, чисто, прекрасный персонал, хороший выбор еды, даже для вегетарианцев! БлагоДарю!
3
расуль з
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Хочу поблагодарить сотрудниц АЗС 02-295 на трассе Уфа-Оренбург, работавших 04.09.2019г. за оказанное содействие в поисковых мероприятиях. Спасибо техническому персоналу за оснащённость регистраторами наблюдения. Если сможете установить ещё 2 камеры на фонарные столбы вдоль дороги, то возможно, вы окажите неоценимую услугу нуждающимся в помощи.
7
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5