Axtarış
Marşrutlar

Bashneft

İcmal
Foto
Rəylər
54
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
226 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Рустам Нурисламов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Хороший бензин, сть туалет , вода, кофе, буду еще заезжать. Единственное всегда какие то мутные акции с бонусной картой,
М
Михаил Прудников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Плюсы: Вежливый персонал, вкусное кофе, качество топлива
Ильшат Зиязетдинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Нет мыла в туалете. Бензин не долевают, после того сказал что бы долили 2 л. , продолжилась доливка но встала на 1.68 , плюнул поехал дальше.
Игорь Данилов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Плохое место. До полного бака не заправляют. Туалет не работает. Оператор прячется в подсобке. Охранник разговаривает грубо, вызывающе. И цена дороже чем у конкурентов. Настоятельно не рекомендую портить себе настроение
Александр Т.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Удобное расположение, только принимают не все топливние карты. Чисто и на заправке, и внутри, в магазине, достаточно качественное топливо.
3
1
А
Андрей Дмитриев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
В августе 2022 года заправился 95-м бензином, так у машины ухудшилась динамика, увеличился расход топлива! Туалет на АЗС в удручающем состоянии, а вода из крана умывальника не менее вонючая, чем на болотах! В общем, не рекомендую!
1
Алексей Рогов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Подъехал заправиться выдаёт один дизель, пришлось ехать до следующей заправки, почему так происходит
Təşkilatın cavabına bax
Ренат Газизов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Был 01.07.2025 в промежутке между 16:00 и 17:15. Отвратительная кассирша (тип колхозной королевы с завышеным мнением о своей значимости) смотрит на всех свысока и хамит! туалет в здании типа неисправен, хотя из него выходил охранник. Пришлось идти в уличный, состояние которого трудно описать нормативной лексикой.
Анастасия Каллен
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Постоянно не работает туалет,а это огромный минус
ольга киселева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Туалет как в фильме ужасов, зайти посмотреть и убежать!Жесть!
Евгений Зеленков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Аппарат не принимает размагниченные карты. Суешь его в приемник, а он её не видит!
Дарья И.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Не мучайте машину, не заправляйтесь там. Качество топлива оставляет желать лучшего. После них смело можете менять все фильтры.
1
3
elena s.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Ужасная заправка, до полного бака такого понятия у них вообще нет! Туалета тоже нет, не рекомендую 👎👎👎
Сергей Цвых
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Качество солярки на много лучше чем в новосибирске и цена дешевле, мне понравилось
2
1
Эдуард
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Хорошее топливо, приветливый персонал. Кофе ужасный. Коричневая водичка
4
1
Айнур Аккужин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2020
Очень качественное топливо. Расход топлива ниже на 10%
4
1
М Бор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Все отлично. Но нет связи. Оплата только наличкой. Сплошная на дороге в сторону Кургана
Алексей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Хороший персонал, неплохое топливо, но с интернетом были проблемы(
1
1
Александр Шабунин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Дешёвый бензин 95
Ксюша Михеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
зашли, охранник лежит пузом к верху, туалет закрыт, кассирша сказал пусть сходят в кустики. работники азс сами ходите в кустики задолбали уже ряльно никакого уважения к людям)
Збруцкий Геннадий Яковлевич
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Молодцы чистая заправка и самое главное туалет чистый спасибо за ваш не лёгкий труд ...
2
1
Сергей Кожушко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Не работает азс. Ремонт
mezhdy
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Всем кому нужна башнефть по дороге в Казахстан к востоку от Кургана это последняя, на сколько я знаю. Заправка хорошая, есть тёплый туалет.
2
Дмитрий Хлыстунов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Всегда справляюсь ГСМ Башнефть, на мой взгляд бензин намного качественнее в нашем регионе
Евген Михайлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Нормальное топливо,магазин,вежливый персонал.
4
1
Агата Дворникова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Выбор выпечки очень скуден, брал сендвичи - не вкусные
Мерен Тема
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Все удобно
Н
Ногаец К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Солярка быстро испарилась даже на 500 км не хватило
2
Наиль Абдуллин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Не все тут плохо для фур
Lin Cer
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Нормальная цена, понимающие работники
Михаил и.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2018
Хороший бензин, обслуживание на уровне
6
А
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Отличное качество топлива, спасибо
4
1
евгений владимиров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Бензин хорош пять баллов
3
2
Дмитрий Смирнов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Качество топлива хорошее
1
1
Евгений Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2018
Качество бензина хорошее!
6
Землянов Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Шланги длинные 5 ,тёплый туалет
1
1
Дмитрий Ипатов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Хорошее обслуживание, время от времени Заправляюсь
Vitalia Khrustev
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Классное топливо
1
1
Анатолий Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2018
Лужа через которую надо перепрыгнуть чтобы выйти из машины для заправки
4
1
Владимир Черепанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Класс
путник
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Печально
А
Айдын Наджафов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Дорогой бензин
Дамир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Туалет необходимо сделать теплым и современным!!!
3
1
Сергей Скрябин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2018
Заправка как заправка. Все устраивает
5
14189 УШАКОВ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Хорошее топливо
4
1
Олег Александрович Чуйков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Просто заправить
Евгений Башмаков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Нормальный азс
3
1
ANASTASIYA
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Обычная АЗС
5
1
137215 Марус
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Удобно
Максим Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Отличная АЗС
7
1
  1. 1
  2. 2