Axtarış
Marşrutlar

Bashneft

İcmal
Foto
3
Rəylər
56
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
223 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Coins Meat
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Весьма неплохая заправка. Единственный минус в том, что нельзя долить до полного бака. Есть система бонусов. Впечатления положительные. Сотрудники приветливые.
Sagittarius
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Бенз отстой, машина с турбо мотором перестаёт ехать. Заправился от без выходности. Предпочитаю красных и это моя последняя заправка на данном месте
1
1
дмитрий н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Обслуживание оставляет желать лучшего,ассортимент товаров "продавец-кассир"не знает, поведение хамское.как провести часть наличкой, а часть картой не знает,такое чувство как будто попал лет 10 назад в прошлое.ночь 11.05.25
1
1
Светлана Щитанова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Любимая заправка, рядом с домом! Удобный подъезд, приветливый персонал. Цены как везде на Башнефть. Нравится!!!! Рекомендую однозначно 👍👍👍
Илья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Заправка как заправка, но вот немного информации про обсдуживание: приехал в час ночи, заплатил за бензин, дал талон на бесплатный кофе, девушка искала сначала какую то документацию как всё это пробить и оформить, на мою просьбу налить кофе, а потом оформлять всё это, сказала что вдруг потом у неё не получится. Через какое то время передумала и поставила наливать кофе. Урны что б выкинуть пакетики из под сахара и палочку возле прилавка нет.
1
1
Голованова Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Сомнения в качестве бензина.Длиные очереди . Пистолет на 2 колонке срабатывает не сразу и уже давно .
Адвокат_063
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Хорошая аккуратная заправка, отличный персонал, бензин как и на всех заправках башнефть
Леонид Я.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Неисправное оборудование, когда пистолет на блокировке - отсечка не работает, и часть топлива выливается как фонтан, больше месяца починить не могут, кассиру плевать
Алексей Узенков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Бензин Башнефть всегда отличного качества, персонал приветлив, в помещение чисто. Рекомендую.
2
Александр Сергеев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2020
Операторы очень хорошие. Бензин нормальный. Местоположение отличное. Рекомендую!
2
2
Alina K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
качество топлива хорошее, снимаю звезды за хамство сотрудника и полное отсутствие клиентоориентированности
3
Василий Самара
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Раньше была ужасная АЗС, сейчас говорят сменился Директор или Собственник. Заправлялся уже несколько раз - отличный бензин. Расход меньше чем на РН. Рекомендую.
1
2
Ратибор Ярый
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2019
Не далеко от дома, качественный бензин, минус система баллов по карте, 100 баллов 1 рубль.
4
1
Дмитрий Хаюстов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Бензин хороший, обслуживание на высоте, мне всё нравится.
1
A
Anonim rəy
31 avqust 2017
Почему в Красном Яре на Комсомольской 23 А нет туалета? Заправки должны быть оснащены ими ((( Заправляемся там второй год, примерно раз в месяц-два и предстоит ещё там проезжать лет 5. Вот и 25 августа опять её не обнаружили... велели на заправке жаловаться на БАШНЕФТЬ ((( придётся другую заправку по трассе поискать , если так и будет(((
3
2
Евгений .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Хорошая заправка. Вежливый персонал, вкусный кофе!
2
2
Дмитрий Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Бензин- нормальный, операторы - вежливые, приветливые, система скидок - понятная и честная.
2
2
Евгений Круглов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Отличная заправка ,вкусное кофе.советую приезжайте запровляйтесь
1
Вардан
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Бензин качественный и персонал хороший доброжелательный!!!
2
2
Елена Давыдова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Удобно, есть мойка, пылесос, персонал приветливый, даже в 5 утра.
2
александр старцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Качественное обслуживание. Качественный бензин
1
1
Рамиль Татаринов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Топливо ⛽ отличное, сервис на уровне, всё отлично.
2
Ольга М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Пистолет грязный руки испачкала соляркой и похоже на недолив! никогда не буду заправлятся
3
Andrey Tarasov
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Обычная заправка каких тысячи
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Не нравится мне этот бензин. Почему то в Башкирии он отменного качества, а в Самарской области уже какой-то бадяжный
3
1
Гость
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Заправляюсь на ней часто.качество бензина нормальное.
1
РОМАН ЕГОРОВ
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Отличный бензин. Обслуживание супер.
1
Игорь Родионов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2019
Частенько бываю там проездом,заправлялся,к качеству топлива претензий нет.
6
Дмитрий Хаюстов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Хорошая заправка, бензин не палёный.
1
1
петя иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Хотите заправиться самым дорогим бензином в истории автопрома? Вам сюда!!!
4
Евгений Бондаренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Плохой бензин. Но сотрудницы очень вежливые.
2
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Иногда заправляюсь, проблем ни каких
2
2
руслан и.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Плохое обслуживание!!! Сотрудники грубят!!!
3
Юлия к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2019
Продавцы вежливые, только заправщика жалко нет.
2
1
Михалыч
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Обычная заправка. Бензин как бензин.
1
2
Алексей Васильев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Хорошие цены
1
А
Андрей Бирюков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2018
нормальная АЗС на АИ-92 мой Сузуки едет нормально
4
1
Артем Нефедов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Все отлично, ещё бы дверь закрывали в подсобку, почему то пахнет от туда туалетом ….
Ирина Мосолова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2018
Качество бензина как повезет
4
1
Владимир Р
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Отличная заправка
2
Иван Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Нет заправщика
3
П
Петр Газобетон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Часто заправляюсь. Претензий нет
2
Денис Грызунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Отлично
1
Андрей Арефьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Вежливый персонал
1
A
Anonim rəy
10 aprel 2019
Всегда там заправляюсь но нет заправщиков плохо
3
1
Sergh
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2019
Заправка как заправка, всё как обычно
6
1
Нина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2019
По дороге заправились, норм
3
1
A
Anonim rəy
4 noyabr 2018
Цена нормальная. Пару раз направлялся, все нормально
4
1
Егоров Александр Гермес
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Есть туалет
1
Сергей Чечнев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2019
Обычная АЗС, не очень удобное месторасположение.
2
2
  1. 1
  2. 2