Axtarış
Marşrutlar

Bashneft

İcmal
Foto
7
Rəylər
98
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
470 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

98 rəy

Susmaya görə
lybly5mir@mail.ru
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Не могу вернуть деньги, оплатила через Яндекс заправки, оплата прошла а колонка так и не сработала. Пришлось оплатить еще раз через кассу. Деньги списанные через приложение Яндекс заправки так и не вернулись. Служба поддержки не помогли. На зам тоже сказали что выясняйте в приложении яндекс заправки 🫣
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Ершрв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Бак 40 литров. В баке было 13 литров , поместиться еще27. Колонка показала что залила 37 литров онлайн списали 2531-69 за 37 литров.Куда поместились10 литров оператор Мусин Алмаз ответить не смог, звонок администратору Лилии не решил вопроса . БРешил на этой заправке не заправляться!
Təşkilatın cavabına bax
Ильгиз
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Хорошая заправка , с прекрасным персоналом ! Обслуживают вежливо и с вниманием . Всегда чисто в помещении есть сопутствующий товар . Предлагают горячительные напитки
1
Anton Kuznetsov
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Заправляюсь здесь часто. Очень нравится что бензин хороший. Иногда бываю в помещении (обычно заправляюсь в приложении) - помещение небольшое, кассиры всегда благожелательны, спокойны. Плохо, что нет туалета на заправке. И не так давно повесили кирпич на выезд на Фрунзе, теперь только на Салаватку выезжать - не всегда удобно.
1
1
Василий Тёркин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Залил пол бака, спустился на Салаватку и машина начала дёргаться, и ранее рядом стоящую машину на заправке -с соседней колонки чуть позже встретил на съезде,(стоящей на крайней полосе). Ели как дёргаясь добрался до Лукойла и долил 100 бензина, но ни чего не изменилось. На следующий день в баке общаружил при разборке жидкость (похожую на солидол или клей, достал что смог) завтра поеду в сервис менять фильтра и чистить форсунки.
2
2
Дмитрий Андриянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Заправился тут, нормальный бензин, заправщик шустрый тут работает!
тагир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Ужасная заправка. Неисправное оборудование, бензин не отпускается а счётчики считают, деньги берут и не возвращают. Чёрное пятно Башнефти. Никому не советую.
Динис Кучербаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Не вернули деньги, которые отплатил через яндекс
Təşkilatın cavabına bax
Тимур.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
К самой АЗС, персоналу и бензину - вопросов нет. Разве что постоянное повышение цен не радует) Больше хотелось бы выразить претензию по бонусной карте, а сколько нужно заправляться-то чтобы видеть хоть какой-то кешбек? И на день рождения начислили 100 бонусов = 10 рублей, когда литр бензина стоит 43,35. Крайне нелепый подарок.
1
Марат Касимов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Удобное расположение. Мне переодически по пути. Общаються нормально про качество бензина сказать ничего не могу. плохого ничего не заметил.
Юрий Фролов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Бензин как и везде на башнефти. Современные бензоколонки, но их мало. В час пик может быть очерель
1
Константин Моряковский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Обычная заправка, бензин вроде норм
Марат Гизатуллин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Удобная
Гузалия Имаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
Цены завышены. Качество бензина вроде хорошее. Бывают очереди.
1
Davl
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
неудобная заправка, мало места, тесная, качество топлива на самой Башнефти оставляет желать лучшего
1
trast c
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2019
Все комплексе, все есть, удобно быстро. Цены приемлемые
2
2
Рустем С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Отличное обслуживание персонал вежливый 👍
1
В
Владимир Трошин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Запралляюсь только на Башнефть. Качество провереное временем.
1
Азат И.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Проезжал мимо. Заехал заправиться. Запавил свою "лошадку" без проблем.Заправка как заправка, ничего особенного. Заправляюсь через Яндекс заправки. Поэтому про обслуживание ничего сказать не могу.
3
таня горцева
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2022
Пистолет заедал, практически не работал, чудом смогла дозаправиться, впечатление не приятные(
1
Анна Николаевна Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Удачное расположение
1
Артур Аюпов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Вообще на всей АЗС Башнефть хреновый бензин. Это очень замечается по машине. А дизель пойдет
1
Айрат Ахметзянов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Очень долго обслуживают
Натали Бердина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Сколько работы заезжала не было очереди , класс. Обслуживание на уровне
1
Артур Артур
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Заправка как заправка только цены растут как на дрожжах
3
Ким
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Заезжаю редко. Бесит то что установленны очень старые колонки и из машины выходишь в лужу.
1
1
Наиля Валиуллина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Закрыли обратный въезд, остался выезд на салаватку, чтобы поехать в обратную сторону, нужно много объезжать
3
антон Левенцов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Отличная заправка с хорошим топливом
2
Александр Рубцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Как и везде просто прекрасно, обслуживание устраивает.
Василий
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2018
Касается не данной заправки, а скорее всю сеть. На счёт цены - можно было бы сделать и подешевле, да и качество не всегда на должном уровне. Но из имеющихся в регионе заправок одна из самых оптимальных на мой взгляд. И ещё - систему лояльности (скидок) хотелось бы видеть более выгодной для клиентов
5
Ахмет
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
В основном заправляюсь здесь. Все устраивает. Вежливый персонал.
2
2
S
Sergey Sergeev
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Медленный насос на заправке. И вечно глухие на кассе
Р
Рамиль М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
По качеству не скажу, у меня дт., но такое ощущение, что не всегда даливают.
3
Миниханов Данис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Удобное расположение. Приветливые кассир.
3
Graf SAFFAI
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Бензин дорожает каждые три дня
РАФА 😎
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Нормальная заправка
Нияз Хайруллин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Плохо что нету выезда на З. Валиди.
1
Рауф Яппаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Качество топлива
Не равнодушный пользователь
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Удобная заправка на въезде в город!
1
Роберт Бадертдинов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Хорошее, качественное топливо.
1
1
Марат
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2019
Вежливый персонал, отличный выбор
1
1
Вадим Юсупов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Главное есть яндекс заправки
1
Ильнур Фарахов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2019
Хорошее качество топлива
1
1
5
527509 Кульгарин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Цены высокие
3
Роман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Заправляюсь через *Яндекс навигатор 5+
3
1
Виктор К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Заправлял ввто. Бензин хороший.
1
1
Вадим Махмудов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Обслуживание на высшем уровне.
1
2
Артем Чирков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Всегда тут заправляюсь, все устраивает
A
Anonim rəy
26 noyabr 2018
Качественное топливо, пока.
7
И
Инкогнито 4255
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
на канистру не дали бензин
2
1
  1. 1
  2. 2