Axtarış
Marşrutlar

Bashneft

İcmal
Foto
6
Rəylər
90
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
323 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

90 rəy

Susmaya görə
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Заплатили 1500 за бенз, на 600 рублей заправилось, а дальше остановилась колонка. В итоге: кассир ничего сделать не может, управляющей на месте нет, выйдет в будни, будет разбираться и если найдёт недолив, то вернут деньги. Деньги так и не вернули! И мы не одни попали так в тот день!
1
Евгений Валуев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Хорошая заправочная станция. После подключения яндекс заправок стало еще приятнее и удобнее пользоваться. Асфальт, конечно, желает ремонта небольшого. К качеству топлива вопросов не было никогда
1
Ольга Александровна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Заправляемся здесь много лет, есть карта лояльности. Всегда очень быстро, удобно. Новые заправочные автоматы поставили. Сбоку есть туалет, спереди два холодильника с напитками, также в витрине разные жидкости для авто, что очень удобно в поездках. Жаль нет таких заправок в других регионах. А так да, очень даже рекомендую.
1
2
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Удобное расположение,приятный ценник. Снизил до 2х звезд,30 марта 2025 был на этой заправке, столкнулся с неадекватным заправщиком, пытается учить жизни и указывает что делать, понятно что возраст, но я приезжал за бензином, а не за нравоучениями и хамством.
1
Неля Каримова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Часто заправляюсь, удобное месторасположение, топливо не вызывает нареканий, цены немного ниже чем на крупных сетевых заправках. Входа нет стандартное окошко, оплата налом и без.
1
С.А.В60
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Отношение к клиенту 0 ни здравствуйте сидит что-то жуёт с полным ртом руководство обучайте своих работников пожалуйста да кстати не доливают немного
Təşkilatın cavabına bax
Леон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
С бака 4 литра недолив! Не заправляюсь больше там. Начальница заправки Ирина обещала сгоряча свои деньги за недолив вернуть, но... жаба задушила её. Предлагают в будущем времени налить честно мерник в 10литров в качестве иллюстрации, и типа не было обмана в прошлом. Одно слово-кретины!
3
1
Найля А.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Всегда стараюсь заправляться на заправке Башнефть, обслуживающий персонал всегда вежливый. Бензин хорошего качества, хватает на долго, и по трассе машина едет лучше.
2
1
Anikey
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Никогда там не заправляйтесь, пытались надурить, а может и надурили. Сказал на 1000р, она включила за 2 раза, т.е. первый раз на 800, второй на 200. Спрашиваю что за фигня? Нигде такого нет, что-то бормотала в ответ...ни ногой больше туда
1
Ольга Саратов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Нормальная заправка. В бензине не разбираюсь, надеюсь хороший. С машиной проблем нет. Цена дешевле чем на Тореко.
1
Галина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Заправляли с мужем машины только на этой заправке, все устраивало, последнее время стали замечать что у него, что у меня стало машину дёргать, высветился чек на панели, поехали на сто, забит катализатор от некачественного бензина. Вывод делайте сами, стоит ли заправлять машину на этой сомнительной заправке.
4
2
Сергей Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Оплатил 20 литров, заправилось 15 литров. Остатки на карту не пришли
1
владимир плотников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Обычная нормальная заправка без магазина и туалета. Там просто негде всё это разместить. Но расположение достаточно удобное. Практически всегда небольшая очередь, что говорит о популярности.
3
1
Алексей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Хорошая заправка, по качеству топлива не знаю, но проблем не было. 🤔
1
1
pircon777
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Частенько запрвляюсь хорошее горючие продают машине нравится
1
Александр Кириллов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Ни разу не было вопросов к качеству топлива. Цена на АИ- 92 как на Роснефть. Чисто. Бывает в продаже качественная и недорогая незамерзайка.
1
Захар А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Приятный персонал, обслуживание быстрое, доступ удобный
1
1
Денис Иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Качественно топливо! 👍 Заправляю свою БМВ только там дизель на высшем уровне! Советую данную заправку!
1
С. В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Напор бензина слишком большой из заправочного пистолета. При заправке, бензин выплёскивается из горловины. Смена положения пистолета никак не помогает.
1
1
Aлександр Викторович A.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Хорошая заправка жаль мало в Саратове и нет полноценного магазина с кафешкой
1
Саныч
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Заправка бензин так себе,порой чихает таз!конечно если лить 95 то норм,рядом с ней можно купить все для покраски и удаления ржавчины
Алексей Н
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
С недавних пор не могу заправиться по пути на работу. Всегда технический перерыв. Каждый день. Слив топлива не происходит. Просто стоят барьеры.
2
Sapo Sapo
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Много лет заправляюсь только сдест. Качество!!!!
1
Анна Сперанская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Обычная заправка. Удобная бесконтактная оплата.
1
1
А
Александр Драбатулин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Хорошая АЗС. Качественное топливо. Удобно расположено
1
Евгений Беляев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2019
обычная азс, бенз с нашего нпз, неоднократно проверял сертификаты
6
2
Oskar Bertulson
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Бензин на 3 из 5 неудобно оплачивать Неисправности с пистолетами
1
В
Владимир Sonata
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Очень качественной оказалась солярка. Специально заезжал делая крюк по пути.
1
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Всегда там заправляюсь, бензин качественный
1
1
Господин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Такой же плохой бензин как и на ро с не ф Ти! На убитом движке пальцы стучат . А вот на Лу ко не стучат!!! Не рекомендую!!!!!!!
3
1
Тимофей Попов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
После 19:45 не работает
1
Никита Калин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Отличное топливо. Красивые операторы!
1
Денисов Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Топливо 100% недоливают , проверил несколько раз . Объезжайте это место люди!
1
Вадим Партыко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Прикольно!! Заправка на уровне: и обслуживание и цены, только страшат "оголтелые", влетающие на территорию с поворота - либо сшибут, либо инфаркт
4
2
Настюня Мягкова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Каждое утро технический перерыв?!? Когда вообще работаете???
1
Д
дмитрий и.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Нет в входа чтобы нормально выбрать товар попить кофе если оплачиваешь карточкой не начисляют бонусы к бензину претензий нет
3
1
СветланаЧ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Отличное качество топлива
Денис П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Бензин вроде норм, автомобиль себя хорошо чувствует
Наталия Постоялко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Заправка чистая, бензин как бензин, пойдёт главное по пути кому-то..... 🤔
TreiserNord
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Хороший бензин, приятные операторы:)
Светлана Демонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Качественное топливо, быстро обслуживают
3
1
Deast
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
нормальное качество топлива. на долго хватает. машине нравится.
3
М.Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Вы вообще работаете?Что утром,что вечером технический перерыв.
1
владимир полежаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Качественное топливо и удобное местоположение
3
Внезапный пиздец
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Хорошее топливо
Дмитрий Галяшин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Сервис 20ти летней давности. С оператором общаешься через отверстие для выдвижного ящика.
1
1
Г
Георгий.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Касса с улицы, площадка заправки не ровная. Бутьте осторожны.
Silver
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Только бензин и масло. старый формат заправок. Одно радует работают с яндекс закправки
1
ЕАС
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Топливо норм, цена не высокая. Яндекс заправки не всегда работают.
Серго
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2018
бензин мало того что просто ужасны так еще и не доливают
1
4
  1. 1
  2. 2